Первый форум о приворотах

Условия результативного проведения обряда

Почему не работает обряд или Как сделать, чтобы всё получилось Неоднократно в темах форума встречается…

Сообщение hakkim » 29 окт 2014, 11:31

Здравствуйте, подскажите новичку. Хочу разлучить мужа и его любовницу, к которой он ушел из семьи. Что лучше сделать, остуду или отворот? Отворот делается тогда, если я уверена, что был сделан приворот с ее стороны или нет? Можно ли в один лунный цикл провести хотя бы 2 обряда по разрушению отношений, а потом на растущую луну приворот? Или ждать результата разрыва и пока не спешить с приворотом? Потому что я думаю, что если остуда, отворот пройдет удачно, то он вернется сам. Я заказала диагностику отношений ( наших, не их). И подскажите самые эффективные обряды, кто уже делал, действенные. Нужны ли какие-то дополнительные действия, такие, как ослабление воли, защита и т.д. или это только перед приворотом? Столько вопросов...Просто очень хочу сделать все правильно. Буду благодарна за подробный ответ.
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 11:42

hakkim, приворот снимается чисткой, а не отворотом. Остуда направлена на охлаждение чувств, отворот вызывает отвращение (если не вдаваясь в подробности, подробно все на обучающем курсе расписано). Работать лучше всего с соперницей, а не с мужем.
hakkim писал(а):Можно ли в один лунный цикл провести хотя бы 2 обряда по разрушению отношений,

Если отворот/остуду и рассорку, то можно. 2 отворота/остуды - нет, будут лишь мешать друг другу.
hakkim писал(а):Или ждать результата разрыва и пока не спешить с приворотом? Потому что я думаю, что если остуда, отворот пройдет удачно, то он вернется сам.

Тогда и спешить в приворотом не стоит.
hakkim писал(а):самые эффективные обряды

Исходя из диагностики. Обряды выложенные на форуме рабочие.
hakkim писал(а): Нужны ли какие-то дополнительные действия, такие, как ослабление воли, защита и т.д. или это только перед приворотом?

Ослабление воли и защиты надо смотреть по диагностике. Защита на Вас обязательно нужна. Еще и почистить неплохо бы перед защитой. Ему чистка (если есть подозрение на приворот нужна обязательно), но снова диагностика.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение hakkim » 29 окт 2014, 12:00

Спасибо большое за быстрый и подробный ответ. Еще хотелось уточнить, почему работать с соперницей? Хотелось бы, чтобы он охладел к ней и она к нему- двойной отворот вроде. Просто он из семьи ушел по своей воле и я сомневаюсь, что был сделан приворот- значит чувства. И в этом случае чистка не нужна, я так понимаю?
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение hakkim » 29 окт 2014, 12:09

Еще что делать, если я чувствую, что он чувствует какую-то неприязнь ко мне, иногда даже ненависть или это нормально, потому что влюблен в другую, может тоже обряд какой-то нужен, чтобы избавиться от его негатива ко мне?
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 12:13

hakkim писал(а):Еще хотелось уточнить, почему работать с соперницей?

Если Вы сделаете мужу остуду (а остуда это блок на чувственной сфере) то охладится он не только к сопернице, но и ко всем (и Вам в том числе). Если будете делать отворот - то лучше работать с тем, у кого сильнее чувства (любовные). Т.к. любовь на ненависть изменить проще, чем равнодушие на ненависть.
hakkim писал(а):Просто он из семьи ушел по своей воле и я сомневаюсь, что был сделан приворот- значит чувства.

Так сомневаетесь или подозреваете? :) В диагностику!
hakkim писал(а):в этом случае чистка не нужна

Если собираетесь решать проблему магически, чистка нужна. Всегда лучше рисовать на чистом листе, чем на испачканном.
hakkim писал(а):я чувствую, что он чувствует какую-то неприязнь ко мне

Диагностика. И по результатам диагностики его чувств и Ваших уже выбирать обряды. Обряды на снятие злости у нас есть. Опять же чистки могут исправить ситуацию.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение hakkim » 29 окт 2014, 12:19

Ой, спасибо огромное за точные и доступные ответы. Я поняла, что сделать чистку на него,защиту на меня, а потом отворот на соперницу, правильно? Защиту на моего ребенка нужно делать, если в данный момент он живет не со мной, а с бабушкой и дедушкой?
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 12:25

hakkim писал(а):что сделать чистку на него,защиту на меня, а потом отворот на соперницу, правильно?

Если себя чистить не будете (есть совместные чистки пары), тогда сначала защита на себя, потом его чистить, потом отвороты.
hakkim писал(а): Защиту на моего ребенка нужно делать, если в данный момент он живет не со мной, а с бабушкой и дедушкой?

Я бы не пренебрегала защитой на ребенка, даже если он не живет с Вами.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение hakkim » 29 окт 2014, 12:34

А какой способ защиты на ребенка, близких сделать если они вдали от меня и нет близкого контакта?
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 12:41

hakkim, выбирайте zashchita-na-rodstvennikov.html , думаю привязки ребенка Вы сможете найти.
На взрослых, живущих отдельно, можно не делать. По идее и на ребенка тоже. Но я бы не рисковала, особенно если ребенок маленький (кстати, сколько ему лет?)

ЗЫ: И лучше перебирайтесь в тему "вопрос-ответ", там правильнее будет все эти вопросы задать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение hakkim » 29 окт 2014, 12:51

Хорошо. Моему сынишке 1 год 10 мес. Привязки- это его вещи? Есть конечно.
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!