Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Джия » 28 окт 2014, 13:36

Спасибо большое за ответы. До вашего сайта ничего такого не знала и в отчаянии чего только не наворотила(белые лёгкие обряды, без кладбищ и крови) и вызов тоски и приворот по фото. Иногда мелочь на перекрестке оставляла а иногда нет... Можно как то от этой своей глупости сейчас защиту поставить или уже проздно.? Просто на тех сайтах где смотрела, нет ни защиты ни чисток, одни голые ритуалы. В лучшем случае про откуп написано.. Делала не так давно, недели 3-4 назад, примерно.
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Сообщение Арета » 28 окт 2014, 16:23

Джия, если уж по-хорошему - диагностику на себя бы сделать - на нашем же форуме в разделе -Бесплатная диагностика - на наличие негатива. Если чувствуете в жизни что-то плохое, особенно. А если нет - защиты можете конечно и сейчас поставить, и переклады сделать, а вообще- все защиты ставятся после чисток.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Джия » 28 окт 2014, 22:24

Арета писал(а):Джия, если уж по-хорошему - диагностику на себя бы сделать - на нашем же форуме в разделе -Бесплатная диагностика - на наличие негатива.

Я уже по другому вопросу диагностику делаю...(( Через месяц задам и этот вопрос. Вроде никаких негативных изменений не чувствую... Спасибо за ответ.
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Сообщение juljacha27 » 28 окт 2014, 22:32

скажите, а в качестве откупа ТС можно использовать только водку? Другое крепкое спиртное вроде коньяка нельзя?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Лёля » 28 окт 2014, 23:53

KirstenMoon если владеете мантикой, то вполне и можете узнать причины почему не получаются обряды. Я поняла Вас прекрасно! И согласна что каждый должен заниматься тем что дается ему( хотя и бывают варианты пока человек ищет путь) И очень здорово что Вы общаетесь с Леонидом! Не знаю как в Польше, но в России с правильными книгами в магазинах все равно проблемы( Книги есть! но к сожалению столько бреда, и многие это читают и охотно верят(
По поводу заговоров на польском... если Вы знаете русский и понимаете его хорошо( а судя по письмам так и есть) то Вы вполне можете читать заговоры на русском, не стоит делать себе дополнительных сложностей. Во время заговора важна концентрация на том что должно произойти, на объекте, ну ни как не том что текст что-то не так)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение iyulia » 29 окт 2014, 02:58

juljacha27, коньяк можно.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Katja » 29 окт 2014, 03:00

Лёля писал(а):KirstenMoon
Катя занимается астрологией довольно давно .

25 лет, если точнее :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Zhadi » 29 окт 2014, 09:56

Девочки,наступила на зеркало,не видела,что лежит на полу,и оно лопнуло,как то неприятно на душе стало :( Что с ним делать?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 29 окт 2014, 10:05

Zhadi писал(а):Девочки,наступила на зеркало,не видела,что лежит на полу,и оно лопнуло,как то неприятно на душе стало Что с ним делать?

Zhadi, собрать осколки и выбросить... ничего страшного не случилось, бывает. Поверье, больше ничего. Только в осколочки не смотритесь, не нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 29 окт 2014, 10:30

svit собралась выбрасывать еще и штаны светлые х/б ткани,то завернула в штаны,и в мусор)) Спасибо,успокоили)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!