Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Леда » 28 окт 2014, 11:25

Beatrisa
Cпасибо за ответ и желание помочь! А можно прислать фото личным сообщением? Что-то мне страшновато размещать его для всеобщего обозрения.
Леда
 
Сообщений: 10

Сообщение Zhadi » 28 окт 2014, 12:51

Beatrisa писал(а):Всем-всем-всем :Rose: :Rose: :Rose:
Отвечаю на вопросы/на дополнительные вопросы всем тем,кому должна ответить,после чего тренировку закрываю.

:cry: очень...очень жаль Беаточка,дорогая,но понимаем,ничего не длится вечно.
Хочу сказать,что я безмерно рада была иметь возможность побывать на диагностике именно у Вас. Как Вы меняете наши жизни в лучшую сторону не передать словами.Дай Вам Бог, Беатриса,благополучия :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Beatrisa » 28 окт 2014, 16:14

римма м писал(а):пожалуйста возьмите и меня, очень прошу, не хотела нарушать, подавала на персональный талисман но что то нет ответа, пожалуйста не откажите, очень прошу

Здравствуйте, :Rose:
Сегодня вечером выложите Вашу ситуацию и фотографии в эту тему.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 28 окт 2014, 16:16

Леда писал(а):Beatrisa
Cпасибо за ответ и желание помочь! А можно прислать фото личным сообщением? Что-то мне страшновато размещать его для всеобщего обозрения.

Леда :Rose: ,
таковы правила Форума. Выложите на "всеобщее обозрение" хотя бы на несколько часов,а затем уберете.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Леда » 28 окт 2014, 17:20

Beatrisa
Хорошо. В субботу утром выложу.
Леда
 
Сообщений: 10

Сообщение Alexey777 » 28 окт 2014, 23:02

Beatrisa писал(а):
Alexey777 писал(а):Здравствуйте! Можно будет к Вам обратиться?

Можно :Rose:
Жду описания Вашей ситуации/фотоснимков.

Спасибо Вам за то что согласились помочь.Скажите пожалуйста в какой день и время лучше всего выложить фото,чтобы они тут долго не находились? А вот ситуация моя проста-очень хочу знать будем ли мы когда-нибудь вместе с одной девушкой и что мне надо для этого сделать и стоит ли что-нибудь делать вообще.
Alexey777
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 28 окт 2014, 23:05

Alexey777 писал(а):
Beatrisa писал(а):
Alexey777 писал(а):Здравствуйте! Можно будет к Вам обратиться?

Можно :Rose:
Жду описания Вашей ситуации/фотоснимков.

Спасибо Вам за то что согласились помочь.Скажите пожалуйста в какой день и время лучше всего выложить фото,чтобы они тут долго не находились? А вот ситуация моя проста-очень хочу знать будем ли мы когда-нибудь вместе с одной девушкой и что мне надо для этого сделать и стоит ли что-нибудь делать вообще.

Выложите сейчас,и спустя два часа уберите.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ket » 28 окт 2014, 23:46

Beatrisa добрый вечер! То что он что то скрывает я чувствую. Может женат? На счет выгоды загадка!)) Так , а чувства ко мне вообще есть? И какие обряды посоветуете? Спасибо вам большое за диагностику.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение ket » 28 окт 2014, 23:47

Beatrisa добрый вечер! То что он что то скрывает я чувствую. Может женат? На счет выгоды загадка!)) Так , а чувства ко мне вообще есть? И какие обряды посоветуете? Спасибо вам большое за диагностику.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Alexey777 » 28 окт 2014, 23:49

Алексей 18.08.1995, Анастасия 05.11.1995
Alexey777
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!