Первый форум о приворотах

Прошу помощи специалистов

здравствуйте уважаемые практики В общем я незнаю даже с чего начать 3 года назад от меня ушла жена мы…

Сообщение wes111 » 28 окт 2014, 01:23

здравствуйте уважаемые практики В общем я незнаю даже с чего начать 3 года назад от меня ушла жена мы развелись с женой я начал практиковать чернокниже прошёл чёрное посещение начал практиковать очень сильно хотел вернуть жену ну от неё всё как от стенки отскакивало может сил недостаточно или защита у неё сильная защиту я ставил яйцо при обряде ,каплю крови земле отдавал, защиту на работу тоже делал ничего не поломагло, ну мне очень сильно не вести стало а на последней свадьбе я чужую камеру разбил в церкви очень дорогую камеру катострафически не везёт на других моя работа действует на жену бывшую нет и вернуть не могу и мучаюсь от осознания собственной беспомощности и незнаю что дальше делать у меня жизнь под откос у меня беда это крик отчаянья что можно сделать ? у меня каждый день возникают проблеммы день без проблем для меня великая радость может так мне и надо наверное я это заслужил это расплата? мне жить не охота люблю свою бывшую жену больше жизни и детей у меня их двое
wes111
 
Сообщений: 2

Сообщение Svit » 28 окт 2014, 01:33

wes111, диагностику пройдите, может это откат у Вас... да и работу по правилам начинать нужно... почему сразу чернокнижье? думаете самое сильное? может это как раз и не Ваше...
Да и жену Вашу просмотреть не мешает, что там и как... не "может защиты сильные", а увидеть, есть защита или нет и не только защита.
У Вас двое детей, а Вы на жену с ЧМ... жуть... на детей не отскочили пока Ваши художества?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение wes111 » 28 окт 2014, 01:40

на детей отскачило дочке апендецит вырезали Диагностика говорит она мне не по сутьбе
wes111
 
Сообщений: 2

Сообщение Nereida » 30 дек 2019, 09:29

Вы меня простите, но что то попахивает дилетантством от этого..Вы раскрест делали где? в бане или на перекрестке? тот кто Вас посвящал должен был Вам дать методы сведения оката посолиднее а не "первый класс вторая четверть" да и способы снятие защиты тоже...ну а то что на детей сползает то да верно..а что Вы делали чтоб не сползало на них? отсекали от рода или делали перекрестное воздействие?


Последний раз поднималось Anonymous 30 дек 2019, 09:29.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!