Первый форум о приворотах

прошу сделать диагностику

Здравствуйте уважаемые мастера! Меня зовут Татьяна, дата рождения 05.09.1981, г. Электроугли, время 19-50 Прошу о…

Сообщение venta_81 » 27 окт 2014, 21:46

Здравствуйте уважаемые мастера!
Меня зовут Татьяна, дата рождения 05.09.1981, г. Электроугли, время 19-50
Прошу о диагностике - делала отливала себя на воск в этом месяце на убывающей, но ощущение что не очень получилось. Несколько дней назад рассталась с молодым человеком, болячки какие-то вылезают...Вобщем, что-то не то, чувствую.
После отливок хотела защиту ставить, но сомневаюсь что можно

Спасибо заранее
Вложения
IMG_6909.jpg
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Svit » 27 окт 2014, 23:33

Татьяна, прошло две недели после отливок? Иначе не все видно будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение venta_81 » 28 окт 2014, 10:04

Svit, здравствуйте

Да, две недели уже прошло
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Svit » 28 окт 2014, 10:19

Тогда посмотрю Вас в ближайшее время.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение venta_81 » 28 окт 2014, 12:27

спасибо :Rose:
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Svit » 29 окт 2014, 07:32

Татьяна, Вы правы, почиститься прийдется еще, негатива не просто много - очень много... проблемы на сексуальной сфере, блок на воле, хуже всего дела обстоят с мыслями, перекрыт "третий глаз", та самая сила мысли, благодаря которой мы даем посыл для магического воздействия, возможно, поэтому Вам и не удалось хорошо почиститься.
У меня впечатление, что Вы получили хороший откат... Вы магичили? Ваше состояние не следствие раставания с МЧ, сердечная чакра в порядке, фактически только она и в порядке, ну еще связь с Землей не плохая.
Подключайте также медитации к чисткам и переклады на снятие негатива, все вместе должно дать не плохой результат.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение venta_81 » 29 окт 2014, 09:59

Svit, здравствуйте!
Я делала "тело мое бумажное" примерно через неделю после чистки, больше ничего.
Собственно чистить себя я решила так как почувствовала что-то не то, неприятности посыпались и вообще... Могло быть так что я присушкой добавила себе проблем?
По перекладам я поняла, а вот по чистке - что посоветуете? Опять отливки попробовать или что-то другое?
venta_81 писал(а):хуже всего дела обстоят с мыслями, перекрыт "третий глаз", та самая сила мысли, благодаря которой мы даем посыл для магического воздействия
- и главное что с этим делать??
Подскажите пожалуйста есть ли на форуме что-то о медитациях, я честно признаюсь никогда не пробовала даже и не знаю как:)

Спасибо вам большое за скорую помощь! :Rose:
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Svit » 29 окт 2014, 10:41

Татьяна, я думаю, что Вы не почистились толком, присушка не могла таких блоков дать. Я не исключаю и воздействия, только отливками уже снялось часть и не видно толком что там.
Отливки и отливайте до полного очищения, прийдется подольше чем обычно... или попросите кого знакомого, пусть хоть первые отливки Вам сделает.
Медитации можно в ютюбе найти, много разных есть на очищение и открытие чакр. Только без чисток пользы будет мало.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение venta_81 » 29 окт 2014, 11:24

svit писал(а):Татьяна, я думаю, что Вы не почистились толком, присушка не могла таких блоков дать.

Ну вот и мне так кажется, она же языческая, и защит не требует...
Я сама заподозрила воздействие (но от кого и почему не знаю, вроде нет явных недругов), очень уж резко проблемы посыпались.
Как думаете, сейчас отливаться начинать стоит или подождать убыльной луны? Очень мне не по себе сейчас....

Svit, если можно, я бы хотела еще посмотреть что там у меня с мч, могу тут спросить или отдельную тему создать?
спасибо вам
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Svit » 29 окт 2014, 22:26

Таня, воздействие не свежее, подождите до убыли, легче пойдет.
К сожалению, по правилам бесплатной диагностики, следующую тему сможете только через месяц открыть.
Можете и здесь написать, но опять же только через месяц, на этот вопрос ответ получили, а там совсем другой расклад.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!