Первый форум о приворотах

Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Всем доброго времени суток! Вот у закончился наш курс. Для меня это первый курс на данном форуме и второй на…

Сообщение Tesy » 21 авг 2014, 23:58

Тема для тех кто уже закончил обучение и для тех кто его проходит. Жду ваши комментарии, отзывы, пожелания. :Rose:

ссылка на курс prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение red-devil_91 » 22 авг 2014, 08:50

буду первооткрывателем в этой теме=) замечательный курс, множество различных обрядов.очень понятно изложен материал (что очень важно!!) :Rose: :Rose: :Rose: Tesy, наш Мастер, всегда подсказывала, корректировала, направляла в нужное русло :Rose: :Rose: я оооооооооочень довольна=) так что,уважаемы товарищи - СОВЕТУЮ!!!! :good: :good: :good:
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Nadya » 22 авг 2014, 11:06

И я спешу оставить отзыв! Курс замечательный!!!
Tesy, огромная Вам благодарность, за такую ценную информацию! :Rose: :Rose: :Rose:
Очень много интереснейших и главное РАБОЧИХ обрядов на различные сферы жизни. Ни один мой вопрос не остался без подробнейшего ответа Мастера Tesy!!! :Rose: :Rose: :Rose:
После обучения ощущаю себя технологом, который от начала до конца способен разработать всю цепочку проведения магического обряда.
Рекомендую Всем Всем Всем!!! :good:
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Лапушка » 22 авг 2014, 15:32

Хотела быть первой, но третье место тоже почетное ...

Курс супер !!! Особенно подходит для очень занятых особ ! Информация изложенна ясно, низкий поклон Tesy. Было очень удобно получить весь материал сразу ( техническая часть - что такое наузы и как с ними работать + практическая часть со множеством обрядов разной направленности - ох, берегитесь мальчики и плохие тетеньки и дяденьки ) и потом работать в своем ритме. Домашних ежедневных заданий нет, за исключением финального. Знания нужные и легкие в применении !!!!!
Спасибо, Tesy за помощь и своевременные ответы на вопросы !!!!!
Аватар пользователя
Лапушка
 
Сообщений: 22

Сообщение Tesy » 23 авг 2014, 14:31

Девочки огромная благодарность за отзывы :Rose:
Вы все умницы и желаю вам дальнейшего развития в этом направлении ну и магических побед :Yahoo!:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 18:30

Ну вот очередной курс подошел к концу! И радостно и огорчительно( Новые знания - новый багаж!
Немного огорчает, что мало желающих дальше учиться( А при этом вопросы по наузам постоянны и новые обряды в непроверенные выкладываются.
Скажу так - учеба не для лентяев! Здесь Вас никто не будет особо подталкивать и заставлять( помню по предыдущим курсам, как бедные Учителя мучились((((( за Ваши же деньги заставить Вас учиться)))))))))))) Тут другой формат! Хочешь знания - получишь! Можно и книжку прочитать о наузах и успокоиться)))))) НО согласитесь знания получать у РАБОТАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, намного интересней, да и ответы получите сразу( в этом Теси ни когда не откажет), разобрать все можно ОТ и ДО...
Наузы! что же это такое и с чем их едят))) Всегда при чтении обрядов нам кажется это так легко - сейчас навяжу что хочу , начитаю, подброшу.... и УПС - не работает(((( Чтоб заработало, нужны знания и правильное понимание!
Вообщем читайте, развивайте наузы, но желательно не своими ошибками, а опыт под четким руководством.
Как Всегда ушла от темы( На курсе ТОЛЬКО ПРИ ВАШЕМ ЖЕЛАНИИ Вы сможете не просто изучить материал, но и узнать массу ответов по теме, и в свою копилку поиметь интересные заговоры, и составить их самостоятельно! Очередное понимание такого недоступного - но действенного!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ginny » 02 окт 2014, 16:45

Скажу и я несколько слов. Как самая "ленивая" добежала позже всех).
Курс отличный! Для практикующих - дополнительный инструмент, для тех, кто только стремится - обучение азам в определенном направлении Магии. Материал преподнесен доступно и уже с первого дня изучения захочется подкинуть кому-нибудь "ниточку/веревочку" на пробу) - а как это сработает?), хм, главное, не подумать, что "узелки - это же невинно") - может и откатить, но в курсе предусмотрены все направления, защиты и обереги, естественно тоже.
Курс рассчитан больше на самостоятельное изучение, но, на все возникающие вопросы ответы получаешь всегда оперативно и в полном объеме, даже если, извините, "затупишь")) - все разжуют).
Немного шучу). Сама пробовала наузы до этого самостоятельно, но именно путем "проб и ошибок" находилось нужное - времени не хватало заняться вплотную, а здесь шикарный материал от работающего Мастера, делящегося своими наработками/опытом!
Tesy, с благодарностью :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение iyulia » 25 окт 2014, 01:54

Самая ленивая -это я, только сейчас добежала. Мне очень понравился курс, очень всё интересно и полезно.Привлекает и то, что можно ритуалить, когда совсем нет времени или возможности для проведения обряда. Всего лишь иметь всегда при себе ниточки, и даже если их нет, смотря по обстоятельствам можно применить всё натуральное,на чём можно завязать узелок. Я даже на отдыхе узелки завязывала на травке водорослях, типа браслетик и чтоб его постоянно видел интересующий меня человек, а наговорила на него...и никто плохого не заподозрил. Очень нужные знания в нашем деле.Теперь у меня всегда с собой в сумочке набор ниток - на всякий случай. Большое спасибо нашему Мастеру и Учителю Tesy :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Tesy » 27 окт 2014, 16:44

Девочки мои дорогие, мне так приятно за ваши отзывы :Rose: а так же что обучение прошло для вас результативно , а для кого то ооочень результативно :) Поэтому поводу я решила в этом месяце вас порадовать и выслать каждой ученице , кто обучался у меня независимо от набора, старинный языческий приворот на веревках, материал эксклюзивный и его не найти в сети.
Так же этот бонус ждет тех кто записался на ноябрь месяц, т е в новый набор. Напоминаю, что рассылка материала 01.11 .
:Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение iyulia » 08 ноя 2014, 03:16

Tesy, спасибо вам большое пребольшое за Бонус :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!