Первый форум о приворотах

Карма и кармическая отработка

Суть жизни в энергообмене и балансе. Так устроено. Отдавать и отказываться брать в ответ столь же неверно,…

Сообщение Agleh » 27 окт 2014, 04:15

Paradox, вот и у меня почти такие же мысли насчет расчета :)
Чем 14, 16, 19 не угодили? Как определили в чем повинны "счастливые" обладатели данных чисел? И почему мы должны учитывать промежуточные числа?
Помимо работорговли я еще и и свободы людей лишала :lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 27 окт 2014, 05:45

Selena писал(а):Twinny, Selena писал(а):Многие высказали свое мнение, позволю себе написать свою точку зрения... Надеюсь, что эта фраза не осталась без внимания...

Кто ж против то?)
Мне кажется мы просто по разному понимаем фразу "жить для себя". Я Ваше мнение очень уважаю :Rose: , но считаю, что значение этой фразы несколько шире, чем Вы пишите, и негативного окраса она не имеет изначально, так ее окрашивает общество почему-то.
Selena писал(а):Но, сколько помощи идет просто так, бесплатно, чтобы помочь

Мы при этом нарабатываем опыт. В каждом поступке есть свой личный умысел, просто многие его отказываются видеть. Как бы цинично это не звучало, но просто расходовать свои силы на других, абсолютно ничего не получая взамен было бы глупо. Да и невозможно это, всегда, хоть и несоразмерная отдача, но есть.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 27 окт 2014, 06:20

Суть жизни в энергообмене и балансе. Так устроено.
Отдавать и отказываться брать в ответ столь же неверно, как и хапать и не быть благодарной. Вот люди, которые не берут плату за свою работу, ставят облагодетельствованных ими в тяжелое положение.
Например, такое явление, как низкая самооценка - весьма негативная штука и нарушение общего закона: швыряться тем, чем наделил Творец, весьма самонадеянно. Сродни самоубийству использовать себя как половичок для вытирания чужих ног. Если "жить для себя" = ценить и реализовывать свой потенциал, развиваться в контакте с Миром, то это верное решение.
Чем интенсивнее энергообмен с миром, людьми, чем больше объем циркулирующих притом энергий, тем качественней жизнь человека и тем он интереснее другим. Потому гордиться тем, что чего-то НЕ делаешь, смешно. Не куришь, не обижаешь животных, не ругаешься матом. Ну и что. А что делаешь?

ИМХО)))
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Selena » 18 фев 2022, 17:58

Девочки :Rose:

Это действительно здорово, что на форуме есть возможность пообщаться об абсолютно разных вещах, поделиться своим мнением, услышать мнение других, что-то взять для себя, в чем-то остаться при своем мнении.
Всем хорошего дня. :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 18 фев 2022, 17:58.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!