Первый форум о приворотах

Защита на красную нить

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и…

Сообщение Svit » 15 окт 2014, 21:28

Ева79 писал(а):А на нынешнюю луну можно плести?

Ева79, защиты на рост ставим, а сейчас убыль, подождите недельку...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tati28 » 22 окт 2014, 12:23

Подскажите пожалуйста, сделала чистку себя и МЧ, теперь на растущую собираюсь сделать защиту и уже после приворот. Надо ли было делать чистку ребенку(6 лет) и делать ли защиту, если да, то сколько носить мне и ребенку эту защиту? Спасибо.
Tati28
 
Сообщений: 8

Сообщение Agleh » 22 окт 2014, 12:26

Tati28 писал(а): Надо ли было делать чистку ребенку(6 лет)

Нет. Детей чистим только если диагностика показала необходимость.
Tati28 писал(а):делать ли защиту,

Обязательно!!!
Tati28 писал(а):сколько носить мне и ребенку эту защиту?

Постоянно. Примерно через год поддел.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение unlovedwitch » 27 окт 2014, 00:30

Здравствуйте!Хочу сделать ребенку,11 лет.Скажите,обязательно ли делать диагностику на него и чистку,или можно без этого сделать.НО!есть один минус,он узнал,что я хочу повязать ему косичку и теперь категорически против.Скажите,если у него такой настрой,будет ли от нее польза или просто не будет никакого действие?Еще не поняла несколько моментов!:
Отмеряем три кусочка нити ( от плеча до кончика среднего пальца).
Если делаем не себе,то отмеряем на человеке,я правильно поняла?
Если делаем защиту не для себя,то отсекаем нить от себя и если для себя,то соответственно к себе.
Не поняла!Имеется в виду,ножницы наклоняем на себя,либо от себя?
Что-то я совсем туплю :%)!Объясните,пожалуйста! :oops:
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Еленга » 27 окт 2014, 00:43

unlovedwitch писал(а):Здравствуйте!Хочу сделать ребенку,11 лет.Скажите,обязательно ли делать диагностику на него и чистку,или можно без этого сделать.НО!есть один минус,он узнал,что я хочу повязать ему косичку и теперь категорически против.Скажите,если у него такой настрой,будет ли от нее польза или просто не будет никакого действие?

А будет ли он носить тогда эту косичку? Может быть что-то другое подобрать?

unlovedwitch писал(а):Еще не поняла несколько моментов!:
Отмеряем три кусочка нити ( от плеча до кончика среднего пальца).
Если делаем не себе,то отмеряем на человеке,я правильно поняла?

Да

unlovedwitch писал(а): Если делаем защиту не для себя,то отсекаем нить от себя и если для себя,то соответственно к себе.
Не поняла!Имеется в виду,ножницы наклоняем на себя,либо от себя?
Что-то я совсем туплю :%)!Объясните,пожалуйста! :oops:

Ножом необходимо отсекать, если на другого человека, то от себя, если для себя, то соответственно на себя "режем"
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение unlovedwitch » 27 окт 2014, 01:10

Ритуальным ножом?просто я только начинаю,ритуального нет.Простой не подойдет?(новый)
Носить-то будет,я же могу повлиять на сына,только вот будет косичка силу иметь при таком его настрое,просто приглянулась эта защита!И еще вопросик,когда завязывать,можно человеку листок с текстом в руку дать,чтобы читать удобней было?Я понимаю,что надо учить,но там много таких слов,что просто боюсь сбиться или вообще напутать.Да,Вы не ответили про диагностику и чистку,обязательны ли они?
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Svit » 27 окт 2014, 02:32

unlovedwitch писал(а):Ритуальным ножом?просто я только начинаю,ритуального нет.Простой не подойдет?(новый)

Подойдет.
unlovedwitch писал(а):Носить-то будет,я же могу повлиять на сына,только вот будет косичка силу иметь при таком его настрое,просто приглянулась эта защита!

Настрой должен у Вас быть, при заговоре, а его просто убедить нужно, не заставлять.
unlovedwitch писал(а):И еще вопросик,когда завязывать,можно человеку листок с текстом в руку дать,чтобы читать удобней было?

Можно.
unlovedwitch писал(а):Да,Вы не ответили про диагностику и чистку,обязательны ли они?

Нет, не обязательны, если на это нет жизненно важных причин, т.е. ребенок здоров, ни просмотры, ни чистки лучше не делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение unlovedwitch » 27 окт 2014, 02:41

svit,не подскажите,в ближайшее время,когда лучше сделать?Нож можно будет потом в обиходе использовать?
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Agleh » 27 окт 2014, 02:42

Нож оставьте для других обрядов. Делать лучше всего в полнолуние. Ну или пятница, воскресенье.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение unlovedwitch » 27 окт 2014, 02:47

А во сколько часов лучше,не подскажете?До заката?
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!