Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Zhadi » 25 окт 2014, 10:36

Лилианна писал(а):
Zhadi писал(а):не знаю,мне приятно на душе

Zhadi писал(а):он был взволнован,когда услышал,а затем сказал-зайди ко мне пожалуйста


ждет с Вами встречи.. Вы ведь и сами знаете)

Да я не думаю)) Мы не общаемся,не созваниваемся,а о встречи и речи не может быть. Может хочет в душе увидеть,то в это поверю.

Лилианна писал(а):Zhadi такие кошмары снятся от сильных переживаний... в какой ситуации Вы бессильны что-то поменять? где Вы безосновательно в мыслях рисуете самое страшное? это сфера отношений? работа? это ваши страхи так выражаются..

наверное это мой ребенок есть причиной такого кошмара,я больше всего на свете за него переживаю.
Больше не буду такого писать,в окно гляну и пусть летит себе безвозвратно :)

Ув.Лилианна,а что мой сон про малину?мне кажется он не пустой :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Русалочка » 25 окт 2014, 21:27

А что может означать, если во сне ешь арбуз?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 25 окт 2014, 23:36

Paradox писал(а): где я гадала на Таро нашему куратору


а расклад сам запомнился или только процесс гадания?

Paradox писал(а):почему года полтора назад мой одногруппник Боря снился мне беременным


беременность - очень многозначный символ, начиная от ожидания кого-то или каких-то событий и заканчивая отягощенностью проблемами, переживаниями

цыганский вагончик как символ дороги, путешествия
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 окт 2014, 23:48

Zhadi писал(а): куст увешанный ягодами,и солнце во сне так светило и тепло было,в общем у меня приятно осталось на душе,еще бы знать значение такого сна


ну не знаю, я вижу мужчину.. Вы можете говорить, что там game over, но я пишу, что вижу.. может это и новый.. приятные сны - к приятным событиям в жизни - тут однозначный факт.. так что настраивайтесь на позитив..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 окт 2014, 23:50

Русалочка писал(а):А что может означать, если во сне ешь арбуз?


Вы не беременны? :Rose: может кто-то из близких с кем Вы тесно общаетесь?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Русалочка » 26 окт 2014, 01:20

Лилианна писал(а):Вы не беременны? может кто-то из близких с кем Вы тесно общаетесь?

:shock: вроде нет
насчёт близких, может ещё чего-то не знаю... :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Paradox » 26 окт 2014, 01:28

Лилианна писал(а):а расклад сам запомнился или только процесс гадания?

Это был "кельтский крест", только несколько видоизмененный. И расклад делался моей самой первой колодой, которой на тот момент у меня уже не было. Точно помню, что там была Башня, но не помню в какой позиции. Но больше помню именно сам факт гадания. Меня удивило, что КУРАТОР пришел. При том, что отношения с ним у меня были так себе - я игнорировала все его групповые занятия.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Марта » 26 окт 2014, 07:56

Лилианна писал(а):Вы не будете ждать у моря погоды, будете её сами создавать.. какие-то активные события в вашей жизни, общение с подругами, ну и вроде как долгожданная встреча..

Лилианночка, благодарю Вас за толкование :Rose: Активные события, и правда, есть...только не очень приятные, к сожалению. И встречу я действительно жду...вернее, даже не встречу, а чтобы человек вышел на разговор, который в нашей ситуации очень нужен)
Лилианна, а как можно толковать мой второй сон, который я описывала чуть позже...тот, в котором снился букет?)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Zhadi » 26 окт 2014, 09:04

Лилианна писал(а):
Zhadi писал(а): куст увешанный ягодами,и солнце во сне так светило и тепло было,в общем у меня приятно осталось на душе,еще бы знать значение такого сна


ну не знаю, я вижу мужчину.. Вы можете говорить, что там game over, но я пишу, что вижу.. может это и новый.. приятные сны - к приятным событиям в жизни - тут однозначный факт.. так что настраивайтесь на позитив..

да нет :D какой гейм овер,вот уж нет :twisted: просто не общаемся,но я еще на все надеюсь и верю. Раз видите,значит таки будет наша встреча :)
Спасибо Вам Лилианночка за Ваше терпение и дай Вам Бог благополучия :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Волчица » 26 окт 2014, 10:00

Лилианна Здравствуйте!Мне уже неделю по ночам снятся похожие сны:то дом где я с друзьями рушится,то как будто земля уходит из-под ног, а сегодня как будто центр моего города разрушило частично!И везде либо я внутри и спасаюсь,либо из-за меня происходит!Как правило я либо с мамой либо с друзьями во сне.Прошу помогите растолковать сны,такие реалистичные :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!