Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 24 окт 2014, 23:29

Lili4ka писал(а):Сон не мне снился,но про меня,жених будет у меня???


Да. девушкам, работающим вместе часто снятся сны друг о друге..) цветы - как расположение, хорошее отношение
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 24 окт 2014, 23:32

брюнетка писал(а):я выкинула их в окно машины.К чему этот сон?


к тому, что поможете мч забыть о прошлом.. движемся вперед и не оглядываемся назад
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 24 окт 2014, 23:33

:P :Rose: :Rose: :Rose:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Paradox » 24 окт 2014, 23:41

Лилианна, благодарю за комплимент и за подробный ответ :Rose:
Хотелось бы немного уточнить, если вы не против.
Лилианна писал(а):здание как символ человека - внешний вид здания - оценка внешняя, быть внутри - внутренний мир человека..

Подземный переход можно рассматривать, как здание?
Тогда выходит, что Эдика я знаю только "изнутри" (а внешне не воспринимаю), Ваню только по фасаду (красавчик, безусловнО, даже поспорить не с чем), а Алексей показывает и внутренний мир, и аляповатый "фасад"?
Лилианна писал(а): парни вам нравятся, но ни с кем из них конкретных отношений пока нет.. притяжение есть..

Притяжение с моей стороны ко всем троим? Или кого-то из них тянет ко мне?
Лилианна писал(а):кто-то из них играет роль того, кем не является, дабы привлечь ваше внимание..

Смутно догадываюсь, что это Алексей, строящий из себя эдакого успешного яппи с задатками мачизма. :unknown: А какой из элементов сна указывает на "роль", чтобы привлечь внимание?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лилианна » 24 окт 2014, 23:48

Paradox конкретную логическую цепочку я Вам не помогу построить.. это сон, поток мыслей трансформируется во сне в неизъяснимые образы.. я направляю, Вы толкуете) Вам виднее who is who...

Paradox писал(а):А какой из элементов сна указывает на "роль", чтобы привлечь внимание

парик.. и там еще момент с ежиком - кто-то колюч немного с вами возможно
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 24 окт 2014, 23:53

Zhadi такие кошмары снятся от сильных переживаний... в какой ситуации Вы бессильны что-то поменять? где Вы безосновательно в мыслях рисуете самое страшное? это сфера отношений? работа? это ваши страхи так выражаются..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Paradox » 24 окт 2014, 23:57

Лилианна писал(а):кто-то колюч немного с вами возможно

Ага, Иванушка, как кактус. По началу мне казалось, что ему просто нравится отталкивать от себя людей. Хотя колючими время от времени бывают все трое, но Ваня единственный, чьи иголки меня ранят.

Лилианна писал(а):поток мыслей трансформируется во сне в неизъяснимые образы.

А мне так показалось, что все логично легло: каждому юноше - по зданию. :)

Лилианна писал(а):притяжение есть.

Извините за дотошность, чтобы уж определить, чье притяжение и к кому, спрошу. Какой элемент сна на него указывает?

Еще раз спасибище вам огромное за отделение зерен от плевел)
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лилианна » 25 окт 2014, 00:02

Девочки, логическая задачка:

сейчас словила себя на мысли - "Не пишите мне , пожалуйста, страшные сны - мне их толковать страшно, и вобще не фокусируйте на них особое внимание, говорили же наши бабушки - куда ночь туда и сон. Хорошие тоже не пишите - чтобы наверняка сбылись, храните их волшебную вещую силу"

Вопрос - при таких условиях, какие сны будете публиковать? :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 окт 2014, 00:07

Paradox я на сегодня всё.. янки гоу хоум..

Paradox писал(а):А мне так показалось, что все логично легло: каждому юноше - по зданию. :)


действительно... :) :) :) а Вам - по юноше.. следовательно, Вы владелица трех зданий.. логично вроде..

Paradox писал(а):чтобы уж определить, чье притяжение и к кому


вспомните еще раз, кто был самым активным по сну, с добрыми намерениями разумеется в ваш адрес - у того и чувства сильнее..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Paradox » 25 окт 2014, 00:20

Лилианна писал(а):Вопрос - при таких условиях, какие сны будете публиковать?

Интересные.

Вот честно, ни разу не было такого, даже самого приятного сна, в котором мне бы хотелось, чтоб сюжет сбылся один в один. Хотя помню, когда мне было 14, мне снилось, что у кого-то дома вечеринка, а я стою в коридоре и целуюсь с мальчиком, который мне тогда ужасно нравился. :D
Так вот, дудки, я тогда подумала и решила, что мне неинтересно с ним целоваться, пока никто не видит - надо было прямо на вечеринке целоваться. Так я поняла, что мне нравился не сам мальчик, а статус, чтоб все знали, с каким красавчиком я встречаюсь :lol:

А кошмар у меня, например, в детсве всегда был один - сцена казни в стилистике фильма "Зверобой", причем казнили меня, должны были расстрелять, маску-колпак на голову надевали. Во сне я еще думала, что они глупые, что не сжигают меня на костре (видать, с детства ведьминские задатки в себе развивала :wink: ). Просыпалась всегда в ужасе, а потом вспоминала, что где-то непременно есть Нат Бамбо, который меня спасет :oops: И успокаивалась. Я знаю, что если сценарий этого сна и сбудется, то только, если я буду актрисой, исполняющей роль Джудит или еще кого-нибудь в этом роде.

К чему я это? Да к тому, что сейчас ни один из этиз двух снов моего внимания не привлек бы, независимо от того плохой он или хороший.

А вот почему года полтора назад мой одногруппник Боря снился мне беременным, сидел цыганском в вагончике, где я гадала на Таро нашему куратору еще и зимой, хотя учились мы с Борей в знойном Израиле, мне интересно, не смотря на то, что сон этот ни хороший и ни плохой. :pardon:

Лилианна писал(а):вспомните еще раз, кто был самым активным по сну, с добрыми намерениями разумеется в ваш адрес - у того и чувства сильнее..

Wow! Вот это вы меня прямо порадовали :roll:

Лилианна писал(а):я на сегодня всё.. янки гоу хоум..

Сладеньких снов :Rose: и еще раз спасибо за все.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!