Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение LEA » 22 окт 2014, 22:57

Всем здравствуйте!Сегодня после своего сна,проснулась просто в бешенстве :evil: ,такого у меня еще не было.Сам сон не помню,но помню,только конец....что я собираюсь на свидание к любимому(бывшему)(вроде он уже как и за дверью меня ждет),а меня не пускают(лиц не вижу)!Прям чуть-ли не насильно удерживают...отбирают вещи,деньги...тут и мама(покойная)рядом почему-то,вроде тоже не пускает,а в руке у меня пудренница и я уже в бешенстве и со всей силы швыряю ее об пол и она разлетается на мелкие куски!И пудра и зеркало превратилось в груду небольших кусочков!Я испугалась за разбитое зеркало и всем говорю:"добились?несмотрите в куски от зеркала!"На этом мой сон закончился.Но я повторюсь,я проснулась в жутком бешенстве,такого состояния после сна у меня никогда не было!Меня бесило все,начиная с любой мелочи,заканчивая бывшим!Я никак не могла успокоиться!Может кто растолкует,к чему это?Что нес в себе этот кусок сна?(во сне я в куски зеркала не смотрела)
Заранее спасибо!
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Zhadi » 23 окт 2014, 09:49

Доброго Вам времени суток Ув.Лилианна :Rose:
Еще один сон меня заинтересовал,сегодня под утро приснился.
Подхожу к дровам,как на зиму заготовка в селах,и вижу как между дров проросла малина,и такие увязались сочные большие ягоды красные и розовые и много))Я руку протянула сорвать ребенку,а вылетела пчела и отпугнула,и опять то же самое,все же я нарвала малины горсть. Эта моя находка малины во сне была удивлением,потому что дело было осенью и уже поели даже ремонтантую малины,а тут как летом куст увешанный ягодами,и солнце во сне так светило и тепло было,в общем у меня приятно осталось на душе,еще бы знать значение такого сна :)
Спасибо Вам :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение брюнетка » 23 окт 2014, 12:56

Девочки помогите понять сон,мне приснился человек который мне нравится,мы с ним едим в его машине и я замечаю старые женские тапочки(предположительно его девушки)беру в руки,а он мне говорит типа они давно здесь,я спрашиваю можно ли их выкинуть он кивнул,и я выкинула их в окно машины.К чему этот сон?
брюнетка
 
Сообщений: 18

Сообщение Lili4ka » 23 окт 2014, 13:35

Лилианна,здравствуйте!Опишу не свой сон,но о бо мне.Приснилось моей начальнице ,что в обувном магазине она покупает мне новые туфли и я их примеряю,а потом она мне подарила букет ландышей.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Марта » 24 окт 2014, 14:12

Лилианна, здравствуйте :Rose:
Как всегда, нужна Ваша помощь в толковании очередного, заинтересовавшего меня, сна) Я на работе, но помещение несколько отличается от того, что в реальности. Пришел какой-то мужчина, по сну мой ухажер. Кстати, он мне, последнее время, снится с завидным постоянством) Чётко черты его лица я рассмотреть не могу, но типаж, телосложение, цвет волос, рост...повторяются в каждом сне, где он присутствует. Он подарил мне букет красных роз. В поисках вазы для цветов, мне пришлось зайти в комнату, в которой работает мой бывший МЧ. Я вижу его и еще одну сотрудницу...они сидят рядом и разговаривают. Причем, с его стороны, я интереса к этой их беседе не замечаю. Говорит, в основном, она. Я специально прохожу мимо него так, чтобы он увидел мой букет и начал ревновать. Найдя вазу, я забираю её и выхожу в общий коридор, который отлично просматривается из комнаты, в которой сидит бывший МЧ и та сотрудница. Ко мне подходит подаривший букет ухажер и начинает обнимать меня на глазах у бывшего. Мне это на руку...так как я знаю, что видеть это бывшему точно неприятно. Отвечаю на поцелуи и объятия того человека...специально, чтобы вызвать еще большую ревность. Я добиваюсь своего...МЧ начинает злиться, встает и выходит из комнаты, чтобы этого не видеть. Вслед за ним, почти бегом, идет та самая сотрудница. Когда они проходят мимо, у меня в голове возникает мысль..."так тебе и надо...посмотри, я с молодым и красивым...а за тобой следом идет страшная и старая тетка" :%)
После того, как он вышел, я возвращаюсь в свою комнату. По дороге ноги в чем-то запутываются и я никак не могу выпутаться из этого...причем, не вижу ничего такого в чем можно было запутаться. Нагибаюсь и вижу натянутую в несколько рядов леску. И, как-будто, знаю, что это сделал бывший, чтобы я не могла пройти. Посмотрев по сторонам, вижу на полке ножницы...беру их, разрезаю леску и спокойно иду дальше. Что все это может значить?)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Zhadi » 24 окт 2014, 14:48

ойййй...а мне такой кошмар сегодня снился,до сих пор под впечатлением :shock:
Прихожу я под рассвет,темно еще,на церковный двор,открыта калитка,думаю проведу себе защиту на нем глядя на церковь,и как только я записку перед глазами ставлю чтоб читать,так сразу люди набегают и мешают,отхожу в другое место,и там такое же,в итоге решаю я бросать это дело и провести обряд в след.раз,захожу в церковь и прихожу в ужас-по комнаткам будто детский морг,мертвых маленьких младенцев и чуть старше деток переодевают в новые вещи,и один ребенок мертвый,но всхлипывает,и будто одна женщина говорит-вот от того,что когда умирал сильно кричал,потому и сейчас успокоится не может.

О Господи,сейчас вот написала,и опять пережила этот ужас :(

Дорогая Лилианна,что это значит?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 24 окт 2014, 20:56

MC7 писал(а): очень прошу вас помочь растолковать этот сон..


У меня встречный вопрос - как Вы считаете, это сон позитивного или неприятного характера?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 24 окт 2014, 21:05

Liudvika писал(а):Вы меня забыли. А мне что-то так неспокойно.


я не забыла.. это нехороший сон..явно что-то вас тревожит - включая отсутствия перемен в какой-то сфере...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 24 окт 2014, 21:06

Лилианна писал(а):У меня встречный вопрос - как Вы считаете, это сон позитивного или неприятного характера?

сон неприятного характера, но вот неприятного для кого - для неё или для меня - непонятно..
и что означает маска и полосы на её лице - тоже неясно
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилианна » 24 окт 2014, 21:15

Марта писал(а):вот какое-то здоровенное насекомое я раздавить сумела. Не очень приятный сюжет сна)


вторая часть сна безусловно более приятная) первую часть можно трактовать как решите глобальную проблему, а мелкие пока будут досаждать.. хотя более вероятно, что в роли нечисти будут неприятные вам люди, которые будут вам докучать, но основной момент - обезоружите самого основного неприятеля.

Марта писал(а):каталась по снегу на каких-то санках, которые были как поезд)


хорошо, что за управляли этими санками, этот момент говорит о вашей активности, Вы не будете ждать у моря погоды, будете её сами создавать.. какие-то активные события в вашей жизни, общение с подругами, ну и вроде как долгожданная встреча...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!