Первый форум о приворотах

Вернуть долг (на черную луну)

Mila_1987 , свеча не церковная. Можно использовать для поддела на того же должника. Для другого должника…

Сообщение Agleh » 24 окт 2014, 16:28

Читать в ночь перед новолунием. В темное время, лучше с 21 до 00. Поставить свечу на окно и 3 раза наговорить:

Посылаю я на (имя) начет
Пусть этот начет (имя) жжет и печет,
По углам гоняет, кости ему ломает,
Не ест, ни спит, не пьет,
Пока мне (имя) долг не вернет.
Да будет так!

Свечу можно оставить догорать или погасить и использовать потом для повтора.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 24 окт 2014, 16:31

Agleh, подскажите ... к "человеку" чьи долги по машине я гасила, можно применить ? Обещал всё вернуть, и забыл !
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 24 окт 2014, 16:35

Эгоистка, он же у Вас в долг брал погасить свои долги? Значит делайте!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 24 окт 2014, 18:19

Agleh писал(а):Эгоистка, он же у Вас в долг брал погасить свои долги? Значит делайте!

Вот именно не брал. Он просто просил покататься машину, а я по доброте душевной ... давала. В итоге когда поругались, стали приходить письма счастья , с кругленькими суммами. Сперва он говорил что сам заплатит, потом пропал. В тоге платила сама, так как машина моя. :cry:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Еленга » 24 окт 2014, 18:42

Эгоистка писал(а):
Agleh писал(а):Эгоистка, он же у Вас в долг брал погасить свои долги? Значит делайте!

Вот именно не брал. Он просто просил покататься машину, а я по доброте душевной ... давала. В итоге когда поругались, стали приходить письма счастья , с кругленькими суммами. Сперва он говорил что сам заплатит, потом пропал. В тоге платила сама, так как машина моя. :cry:

штрафы что ли приходили? тогда это не долг, он же деньги не брал у Вас.. может быть просто поморочить его, или чтобы человек раскаялся и признал вину свою для начала..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 24 окт 2014, 18:45

интересный всё же вопрос.. бывает человек не берёт в долг, но вот например, было общее имущество, и если человек себе всё прибрал, когда разъехались, можно ли считать его должником? я полагаю, можно, и даже нужно. Так ли это?
и еще вопрос: какая свеча здесь нужна? нужен ли откуп? благодарю.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Twinny » 24 окт 2014, 18:52

Просто замените "долг" на "мое" и держите в голове то, что хотите с человека взять. Откуп не надо, свеча обычная
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение MC7 » 24 окт 2014, 23:41

извините, еще вопрос созрел, что если я понимаю, что человек не вернет ничего, тем более сам, мы не видимся и не общаемся, как ляжет подобный обряд? ляжет ли как порча или в таком случае нужно полностью заменить последнюю строку на какой-то другой текст вроде "пока с ума не сойдет"? или же он потеряет иным способом сумму в эквиваленте?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Svit » 24 окт 2014, 23:53

MC7, а Вам порча нужна или долг возвратить важнее? Вы делаете обряд, а там уже не Ваше дело как он будет действовать, пока долг не вернется. Здесь лучше ничего не менять.
А если нужна порча, то это в другом разделе, в каком, Вы знаете. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MC7 » 25 окт 2014, 00:04

svit, просто зная этого человека, возникли сомнения в возврате.. благодарю за ответ
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на возврат долга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!