Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Westa » 23 окт 2014, 08:15

Selena, большое спасибо.

Selena писал(а): Видно, что отношения сильно завязаны на финансах. У обоих выпал финансовый аспект.

Думаю она к нему и приклеилась из-за денег. Видела, что он крутится, вертится, всего добивается.

Selena писал(а):Не факт, что развалиться, сейчас просто не лучший этап в их отношениях, все меняется, может и здесь все перемениться. Так, что подтолкнуть к ругани можете, подходящее время. Сами решайте, насколько сильно они Вам мешают...


Ясно. Буду думать, мешают, считаю что именно из-за нее не можем нормально общаться, т.к. он под ее влиянием. Да и прочитав переписку их, понимаю, что я ей мешаю и она очень "хорошего" мнения обо мне. И подбивает забрать ребенка у меня, но также думаю только из-за денег, чтобы мне ничего не платил.

Selena писал(а):Ваши вопросы про отношение к Вам, рассмотрю сегодня чуть позже.

Спасибо большое Вам, буду ждать.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Selena » 23 окт 2014, 20:10

Westa, здравствуйте! :)
Отношение бывшего мужа к Вам:
Мысли о Вас довольно теплые, но, настоящих чувств нет, все указывает на трудности в общении и разность во взглядах, при чем именно ему очень трудно с Вами общаться. По большому счету, он как бы так по мягче сказать, играет с Вами.
Отношение его дамы к Вам:
У нее, как не странно, особого негатива к Вам нет. Опять вылез финансовый аспект, имеются только планы на деньги. А так же ей весьма нравится, держать под неким контролем Вашу жизнь.
Но, по крайней мере на данный момент, чего-то действительного злобного в Ваш адрес не наблюдается. По всему видно, ей дайте денег и это предел ее мечтаний...
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Westa » 23 окт 2014, 20:28

Selena, здравствуйте. Да, действительно ему очень сложно общаться со мной, и, наверно, так началось с того момента, как стала отстаивать свою точку зрения, чего он никогда не любил. Немного про игру не поняла, видимо это разговоры о том, что заберу сына и прочее... Так сказать игра на нервах, и желание чтобы я осталась одна. Про его даму и финансы все понятно, я думаю она желает контролировать алименты или сделать так, чтобы сумма была меньше. Совсем не понятно про то, что ей нравится как бы контролировать мою жизнь. Возможно ей радостно от того, что за получила мужа с его возможностями :) Я уж не сомневалась, что на уме у нее деньги, деньги, деньги. Большое Вам спасибо. :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Selena » 24 окт 2014, 03:15

Westa, здравствуйте! :Rose:
Westa писал(а):Немного про игру не поняла

Нет, здесь речь именно об отношении к Вам, чувств нет, но по заигрывать, поиграть с Вами он не прочь.
Westa писал(а): Совсем не понятно про то, что ей нравится как бы контролировать мою жизнь.

Она контролировать желает Ваши доходы, просто Ваше настроение, когда бывший ребенком манипулирует. Может Вам стоит сменить тактику поведения? Реагировать молча с улыбкой на все нападки и угрозы, не пробовали? Убивает с первого раза, а со второго вообще... :crazy:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lunarik » 24 окт 2014, 15:16

Selena, как жаль, что Вы закрываете свою тренировку. :( Надеюсь, что у Вас задумана какая-нибудь другая.
Можете ли Вы в честь закрытия тренировки еще раз посмотреть нашу тройцу?
На мужа кое-какие манипуляции делала (по потребности отпишусь в ЛС), которые дали свои плоды, но в целом ситуация не поменялась и уже открыто была затронута тема развода.

Обращаюсь потому, что мне кажется, что при диагностики для себя карты ну уж слишком отображают именно мои мысли о ситуации. Например, проверяю через какое-то время после обряда отношение мужа ко мне, то показывает, что отношения теплые и дружеские, а если поговорим о чем-нибудь для меня (не для него) неприятном - карты сразу показывают мои представления его отношения ко мне (недавно вообще Шута в чувствах показали, шутки шутят :) ). Может мне и кажется, что карты указывают на ситуацию с моей перспективы, но все же хочется, чтобы кто-нибудь со стороны сделал бы диагностику нашей ситуации.

Хочется еще узнать, какие еще манипуляции необходимо провести с моим мужем (до сих пор воля не подавлена, рассорки/отворота тоже не было, так как делала подготовительные работы).
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Westa » 24 окт 2014, 20:24

Selena, здравствуйте.

Selena писал(а):Нет, здесь речь именно об отношении к Вам, чувств нет, но по заигрывать, поиграть с Вами он не прочь.

:D Думаю это тот самый человек, который любит позаигрывать со всеми,а за счет меня желание самоутвердиться, что он такой самец и по нему сохнут.

Selena писал(а):Она контролировать желает Ваши доходы, просто Ваше настроение, когда бывший ребенком манипулирует.

Много хочет, мало получит 8)

Selena писал(а):Может Вам стоит сменить тактику поведения? Реагировать молча с улыбкой на все нападки и угрозы, не пробовали? Убивает с первого раза, а со второго вообще...

Пробовала и не раз... Сейчас стараюсь работать над собой, чтоб именно так себя вести с ним, но не всегда получается. Бывшего это явно бесит. :D т.к. было сказано мне как-то "ты бы видела свое довольное лицо, аж бесит" :D

Большое Вам спасибо :Rose: , буду составлять план, работать.

С благодарностью и уважением. :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Selena » 25 окт 2014, 07:25

Westa, здравствуйте! :)
Желаю Вам успехов!

Lunarik, здравствуйте! :)
Увы, все, тренировку закрываю, иначе так и буду смотреть по одному.

С Уважением.


Уважаемые, Модераторы, прошу закрыть тренировку.

Спасибо. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение vitaminka7272 » 04 ноя 2014, 00:50

Selena писал(а):Westa, здравствуйте! :)
Желаю Вам успехов!

Lunarik, здравствуйте! :)
Увы, все, тренировку закрываю, иначе так и буду смотреть по одному.

С Уважением.


Уважаемые, Модераторы, прошу закрыть тренировку.

Спасибо. :)

Очень жаль, я поздно спохватилась, а мне эта тренировка сейчас так необходима :cry: Жалко(((
Изображение
Аватар пользователя
vitaminka7272
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!