Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение nastya86 » 21 окт 2014, 17:52

Annetta писал(а):
nastya86 писал(а):annetta. суд у нас был, но развод не состоялся, судья дала 2 месяца на раздумья, теперь уже все перенесено на декабрь, хочется узнать, что у Сергея в голове, он просто разрывается между нами двумя, сам запутался очень сильно.Мои чувства к нему не изменились, я по прежнему хочу быть с ним. Но он утверждает, что хочет быть с ней, но и без сына не может. Он сам страдает и заставляет страдать нас. Посмотрите еще раз будем мы вместе или уже не стоит бороться за него, а обратить внимание на других

Ну давайте посмотрим
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение Annetta » 21 окт 2014, 21:20

lise писал(а):Нет, это не спортивный интерес! Я его как ждала, так и жду. По этому и хочу прояснить ситуацию. Стоит дальше ждать или нет. Просто это "пол года" не дает мне покоя.
Общения так и не было, да.
К Беатрисе я подавала заявку 1-го сентября и ждала до середины месяца. Месяц прошел.
Я могу прикрепить фото и данные?


Лилия, в мыслях к вам у него идет какой то расчет, выгода, мысли спокойные, нейтральные, но при этом постоянно переменчивые из-за любой ерунды, событий или действий. По чувствам нет особой привязанности, вообще боится ответственности, обязательств, тесно ему в рамках, опять же чувства как мысли постоянно меняются.
Он ищет какие то новые пути, подходы, чтобы избавиться от негатива между Вами, чтобы вы не держали на него зла. В ближайшее время возобновления отношений между Вами не планирует, идет отдаление между вами.

Мне кажется, что если вы будете и дальше сидеть и ждать у моря погоды, то своего не добьетесь точно. Прошу прощения.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение lise » 21 окт 2014, 21:39

Лилия, в мыслях к вам у него идет какой то расчет, выгода, мысли спокойные, нейтральные, но при этом постоянно переменчивые из-за любой ерунды, событий или действий. По чувствам нет особой привязанности, вообще боится ответственности, обязательств, тесно ему в рамках, опять же чувства как мысли постоянно меняются.
Он ищет какие то новые пути, подходы, чтобы избавиться от негатива между Вами, чтобы вы не держали на него зла. В ближайшее время возобновления отношений между Вами не планирует, идет отдаление между вами.

Мне кажется, что если вы будете и дальше сидеть и ждать у моря погоды, то своего не добьетесь точно. Прошу прощения.[/quote]

Благодарю за ответ!) :Rose: Добиваться его я не планирую. И как я писала еще в июне, сойдусь с ним только если он проявит инициативу. Сама - ни за что! По этому и просила вас посмотреть и тогда и сейчас: пойдет ли он сам на примирение, хотел бы этого.
Правильно ли я поняла, что можно больше не ждать?
"но при этом постоянно переменчивые из-за любой ерунды, событий или действий." - переменчивые мысли - это вы имеете ввиду мысли обо мне?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Neznakomka » 22 окт 2014, 10:30

Annetta писал(а):
Скрытый текст:
Neznakomka писал(а):Если будут прояснения ситуации на физическом плане (изменения в ту или иную сторону, его действия-поступки), можно отписываться здесь, чтобы результаты диагностики сравнить?

Да, пожалуйста, интересно будет сопоставить


Здравствуйте уважаемая Анетта. Ваша диагностика и наша ситуация на стр.40. Отписываюсь))) Проявился мой любимый! Подробности:
Скрытый текст:
Прислал смс 3 дня назад (19 октября) с недвусмысленным намеком (вернее предложением) заняться сексом, да еще (извините за подробности) в извращенной форме, хотя молчал с конца июня. :%) Сам написал!!! Что со мной творилось в этот момент даже описать сложно! Трясет всю, слезы счастья, ноги ватные... Но я проигнорировала (выключила телефон создав тем самым вид что меня нет в зоне действия сети). Утром в понедельник включаю... а там еще 2 смс и 1 пропущенный вызов. :Yahoo!: Написала ему смс что я только получила смс и что мой мобильный снова заработал. Не прошло и минуты как пришел ответ от него "И что скажешь?...". Далее переписка с его секс.фантазиями... В итоге вчера вечером была встреча. Начали с интимного общения, потом он перекурить пошел, стал о своих жизненных проблемах рассказывать, по большей части делая "из мухи слона", в итоге загнал себя в депрессняк, естественно дальше ни о каком интимном общении и речи уже не шло (у него желание пропало), он засобирался, оделся и направился к двери. На прощание сказал "Извини что так получилось". Я сказала "Ничего страшного, ты не пропадай- появляйся чаще". Он ответил "Хорошо, по настроению" и он уехал... :sorry:
Ну вот как то так... Надеюсь что есть положительная динамика в моей ситуации?! :unknown: Раньше проблемы в себе держал, подробностей своей жизни на сегодняшний день не рассказывал, просто говорил что справится сам и его ответ что появляться будет "По настроению", тоже какой то сдвиг... :wink:
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Olga78 » 22 окт 2014, 20:41

Annetta,здравствуйте! В середине сентября Вы смотрели нашу ситуацию.Можно сделать это ещё раз? Может,что-то изменилось.У него с любовницей не всё хорошо,уже уходил от неё,но опять вернулся.Буду очень благодарна,если откликнетесь!
Olga78
 
Сообщений: 15

Сообщение Annetta » 23 окт 2014, 20:07

OLGA78 писал(а):Annetta,здравствуйте! В середине сентября Вы смотрели нашу ситуацию.Можно сделать это ещё раз? Может,что-то изменилось.У него с любовницей не всё хорошо,уже уходил от неё,но опять вернулся.Буду очень благодарна,если откликнетесь!



Да, Ольга, после nastya86 посмотрю.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Olga78 » 24 окт 2014, 10:10

Спасибо что откликнулись,Очень жду ответа.
Olga78
 
Сообщений: 15

Сообщение Annetta » 25 окт 2014, 19:14

nastya86 писал(а):фото снова добавлять


Настя, фото рано удалили
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 25 окт 2014, 21:59

Annetta, здравствуйте :Rose:
Можно к Вам еще раз за диагностикой? Была в конце сентября. Вопросов по диагностике у меня не много, последние воздействие было Больше двух недель назад. Хочу прояснить обстановку перед тем, как действовать дальше :) все что нужно выложу когда скажите :Rose:
Заранее спасибо :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!