Первый форум о приворотах

Вернется ли муж в семью?

Прожили с мужем 12 лет имеется ребенок, все у нас было хорошо. А 2 месяца назад он пришел и сказал я хочу пожить…

Сообщение Татьяна Басова » 23 окт 2014, 14:08

Прожили с мужем 12 лет имеется ребенок, все у нас было хорошо. А 2 месяца назад он пришел и сказал я хочу пожить один я от всего устал ремонт дом работа. Ушел жить к своей маме. Другой женщины сказал что нет у него просто хочу пожить один. Мы с сыном на можем себе место найди, переживаем вернется ли он в семью?
Татьяна Басова
 
Сообщений: 1

Сообщение Арета » 23 окт 2014, 14:16

Татьяна Басова, pravila-razdela-t347.html, оформите тему в соответствии с правилами и не плодите кучу тем - одну уберите.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!