Первый форум о приворотах

Защита дома и семьи.

Сделала эту защиту на растущую луну.Бывшая жена моего мужа зачастила к нам под предлогом увидеть сына.( я с…

Сообщение черная кошка » 22 окт 2014, 17:36

Извените.А эти слова, в заговоре, не могут подействовать так, что любой чужой человек, будет не вхож в дом.
Мне ещё замуж выйти нужно.
Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Аватар пользователя
черная кошка
 
Сообщений: 13

Сообщение черная кошка » 22 окт 2014, 17:38

И ещё хотела узнать. А основная нить, в которую вплетать цвета членов семьи, какого цвета должна быть?
Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Аватар пользователя
черная кошка
 
Сообщений: 13

Сообщение Pat » 22 окт 2014, 21:42

черная кошка писал(а):А чужому – нет к нам пути

Хороший вопрос. Уважаемые Практики, действительно, пока работаешь над МЧ, и он в дом еще не вхож, не будет ли он "чужим"? Может как-то переиначить эти две строчки. Например, заменить "чужого" на "врага" или "недруга"?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Agleh » 22 окт 2014, 23:33

"Удачу и лад в дом несет"
А кто со злом, тот не войдет. Женихам не помешает, а коль помешает, не Ваш это жених!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Pat » 23 окт 2014, 12:08

Agleh спасибо за ответ. :Rose:
Теперь понятно: чужой - чужак, который злом, ну или по крайней мере не с добром (имею ввиду, что вкладывать в смысл слов, пока читаю заговор) :)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение тетя » 23 окт 2014, 23:05

Здравствуйте, подскажите, никак не разберусь, если я буду использовать заговор на возврат долга(Степановой),то на детей защиту с ТС ставить и нужно ли на должника ослабление воли делать?
тетя
 
Сообщений: 25

Сообщение Svit » 23 окт 2014, 23:17

тетя писал(а):Здравствуйте, подскажите, никак не разберусь, если я буду использовать заговор на возврат долга(Степановой),то на детей защиту с ТС ставить и нужно ли на должника ослабление воли делать?

тетя, не нужно с ТС, ставте нормальные защиты плюс переклад. А на должника обязательно если нужно(всегда желательно из диагностики исходить) и остабление защиты и подавление воли... лучше ляжет обряд.
Только внимательнее пожалуйста, в какой теме пишете, Вам в вопрос-ответ лучше.Здесь только вопросы по этой теме.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение тетя » 24 окт 2014, 12:05

Спасибо, слишком много сразу информации, зарапортовалась, уже нашла нужную тему по Вашему совету.
тетя
 
Сообщений: 25

Сообщение черная кошка » 28 окт 2014, 14:24

Подскажите, защита подойдет для ребенка 3 лет?
Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Аватар пользователя
черная кошка
 
Сообщений: 13

Сообщение Agleh » 28 окт 2014, 14:26

черная кошка, это все таки больше защита на дом и всю семью там живущую, а не конкретно на одного человека.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!