Первый форум о приворотах

Когда приворот получился

Я чесно говоря прекратила заниматься всем этим, у меня завязались новые отношения, а этого козла послала…

Сообщение natala » 21 окт 2014, 07:03

Добрый день!Этим летом я познакомилась с молодым человеком..в которого влюбилась по уши...сначала он был очень страстный и внимательный...вообщем как во многих историях,а потом холодно сказал -надо расстаться..и вот тут меня и понесло..я просто с ума сходила по нему..не могла спать.. ни работать..просто ужас какой то..я заказала по инету приворот ..оплатила..хотя надежды на возобновление отношений не было никаких..расстались очень плохо..я прямо чувствовала его неприязнь..и вообщем стала ждать чуда..прошла неделя..другая-ничего...я написала магу что ничего не изменилось,пришел ответ что нужна еще оплата так как на нем сильная защита..ну естественно я больше ничего не стала оплачивать..подумала что меня развели как лохушку.и вот через месяц обьявился мой любимый :Yahoo!: ,позвонил,,сказал что очень скучает и очень хочет увидеться..конечно же я побежала к нему со всех ног...встретились очень хорошо..провели время замечательно..но чем больше мы были вместе тем сильнее я чувствовала как он остывает ко мне и опять становится холодным..просто парадокс какой то..вообщем после встречи осталось чувство что я встречалась с призраком..он опять исчез.... :cry:вот такая печальная история... и еще к слову..видимо расплата за приворот была,я после того как заказала приворот очень сильно болела и сын тоже ...думаю что не стоит рисковать такими вещами-ведь расплачиваться придется однозначно...больше таких вещей делать не хочу да и боюсь если честно..ведь игра не стоила свеч..итог тот же..да еще и пустота в душе.советую-не делайте привороты,подумайте чем вы заплатите за это???
natala
 
Сообщений: 2

Сообщение Paul » 21 окт 2014, 13:01

natala, простите за моё мнение, но раз повесили на общее обсуждение... Вообще рассуждаете без малейших знаний теории, я не говорю пока о Вашем "заказанном Маге", пока о том, что прочел. "Прошла неделя..другая-ничего..."... да, знаете ли, и по году на видимый результат работают, и с Магом... а бывает и по три... Вы получили импульс, вспышку в проявлениях МЧ от того воздействия, что Вам успели сделать, да и всё. А дальше сами работу прервали. Приворот, да любая, почти, работа - это комплекс и немалый. А Вам за неделю, другую подай...
Простите, ещё раз, если что не так, но в который раз дивлюсь подобной легкости.
--
А платить за воздействия - да, платим, и хорошо платим. И Вы, как заказчик, и мы, как исполнители. Этого никто не отменит, что надо учесть заранее.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение natala » 21 окт 2014, 16:01

обещание мага было,в течении недели -результат,поэтому я так написала..я действительно незнаю всех тонкостей этой стороны..все делалось на таких страстях, что даже сейчас удивляюсь..куда это все делось..а тогда я просто как наркоманка была..рыдала из за разрыва с ним днем и ночью.теперь верю во все эти чудеса..но больше делать не хочу..исскуственная любовь -то же самое что ее отсутствие..прошу бога что бы простил меня.прервала потому что такой холод в его глазах увидела что все остальное стало без смысла..
natala
 
Сообщений: 2

Сообщение Kalachary » 22 окт 2014, 20:16

natala писал(а):прервала потому что такой холод в его глазах увидела


криво сделали....
не бывает там "холода".... И мысли даже про "ненастоящее" не возникает...
Или не приворот, а зомбирование кратковременное было
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение tuktuk » 30 окт 2014, 14:36

Katja писал(а):Не было бы магии, просто перебил бы любимому ноги или на цепь посадил от сильной любви.

Я бы так и сделала))) Хоть сейчас. Пусть рядом сидит.
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 02 ноя 2014, 06:22

tuktuk писал(а): tuktuk » 30 окт 2014, 14:36

Katja писал(а):
Не было бы магии, просто перебил бы любимому ноги или на цепь посадил от сильной любви.

Я бы так и сделала))) Хоть сейчас. Пусть рядом сидит.

Кроме ног, неплохо бы перебить "ЛЮБИМОМУ" еще и то. что находится между ног :D . И пусть рядом не сидит, а у ног валяется. :evil:
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение tuktuk » 03 ноя 2014, 17:05

... Мы ж вроде как и сами претендуем на то самое.. Никак иззя имущество портить.. Ограничимся ногами))
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 03 ноя 2014, 20:32

tuktuk писал(а): tuktuk » Сегодня, 17:05

... Мы ж вроде как и сами претендуем на то самое.. Никак иззя имущество портить.. Ограничимся ногами))

так имущество-то уже побывавшее в чужом употреблении))) не особо и ценно, чего ж его жалеть)))
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Twinny » 03 ноя 2014, 20:35

lauria писал(а):не особо и ценно

Почему бы тогда не обзавестись более ценным? Зачем Вам "мусор", к которому Вы и относитесь как к мусору?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lauria » 03 ноя 2014, 21:03

Twinny писал(а): Twinny » 17 минут назад

lauria писал(а):
не особо и ценно

Почему бы тогда не обзавестись более ценным? Зачем Вам "мусор", к которому Вы и относитесь как к мусору?

Меня лично в данном конкретном случае интересует не та часть как Вы говорите "мусора", которая между ног, :D а все имущество в целом))) А что я буду делать с этим ценным грузом потом-будущее покажет. :oops: Возможно, применю обеззараживающие препараты для дальнейшего употребления, а возможно и выброшу за ненадобностью на помойку, чтобы прочувствовал хоть отчасти всю ту боль, которую причинил мне и сыну. :evil: А насчет приобретения более ценного... Хорошая мысль, Twinny, но в выжженной земле цветы не растут-не готова пока.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!