Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Арета » 19 окт 2014, 13:15

Angel2811 писал(а):Да, вопрос почему не получается построить серьезные отношения!

Ок, посмотрю.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Наталья2807 » 19 окт 2014, 14:53

Арета писал(а):Наталья2807, не могу понять - что вы толком хотите? Всю вашу жизнь и все вмешательства в нее в рамках одной тренировки я рассмотреть не смогу. Я так понимаю: 1 вопрос - отношения ваши и Дмитрия. 2. ситуация между вами и Мариной?

нет нет, всю жизнь не надо . вы все верно поняли )
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Арета » 19 окт 2014, 15:00

Наталья2807, хорошо.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Pugovka » 20 окт 2014, 18:52

Здравствуйте, можно к вам на тренировку?
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Арета » 21 окт 2014, 07:18

Pugovka писал(а):Здравствуйте, можно к вам на тренировку?

Доброго времени суток, Анна! Добро пожаловать! Данные как обычно.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Pugovka » 21 окт 2014, 18:38

у меня карьерный вопрос, на работе в последнее время, все стало как то плохо,но не в отношении ко мне, а в целом ко всем людям. Мне предложили перевод с переездом в другой город, но там тоже пока не все понятно. Переехать очень бы конечно хотелось, вопрос в том удастся ли осуществить задуманное и вообще будут ли какие нить положительные перемены на работе в ближайшем будущем?

Заранее спасибо)) и еще хотелось бы телефон для помощи кошечкам, мне так удобнее будет отправлять

Анна 13.02.1985
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Арета » 22 окт 2014, 11:00

Pugovka, фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Наталья2807 » 22 окт 2014, 17:08

Аретаможно тоже убрать фото ? )
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Арета » 23 окт 2014, 08:52

Наталья2807, да Наталья, можете убрать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 24 окт 2014, 15:13

Angel2811, Алина, карты характеризуют вас человека руководствующегося чувствами и глубокими эмоциями, но вы не всегда способны взять эмоции под контроль и попробовать понять чувства и эмоции другого человека. Вы сообразительны и предприимчивы, у вас есть осознание ценности и перспектив, вы знаете, чего хотите, но вероятно в силу вашего возраста и малого опыта не знаете, как это получить. В прошлом были события, имеющие решающий оттенок. Это было время – когда все встало на свои места, может итоговый разговор, может какая-то новость, которая поставила итоговую точку. Сейчас вы видите себя в ситуации поражения, вероятно наступившего в результате неудачного поиска партнера, может быть даже череды таких поисков. Однако, окружающие воспринимают вас как чувственного, находящего красоту в простых вещах человека, умеющего создать уют в любой ситуаций, верного и настроенного на самоотдачу. В ближайшем будущем (данное событие зависит только от вашей воли) может наступить период внешней пассивности, когда все тревожащее уйдет в тень. Но это также может быть открытие завесы, когда тайное становиться явным и вы увидите полную картину. Но точно произойдет – брак, может это будут отношения по расчету, но в этих отношениях вы будете счастливы. Это будут не просто близкие отношения, а отношения с глубоким пониманием друг друга, единые цели и гармония в самых глубоких ее проявлениях. Это отношения более высокие и чистые, чем физическое влечение. Но, за создание таких отношений вам будет необходимо побороться, прежде всего, быть более самостоятельной. Нужно постараться изучить другого человека, понять и принять его мотивы и взгляды, не пытаться изменить, не забывать – каждый человек должен иметь свою личную территорию.
Вот как-то так сказали мне карты. Есть вопросы – задавайте.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!