Первый форум о приворотах

Диагностика мужа

Хотелось бы узнать - изменял ли мне муж в нашем браке. Женаты 5 лет, недавно всплыли странные отношения и…

Сообщение kleo_girl » 21 окт 2014, 20:49

Хотелось бы узнать - изменял ли мне муж в нашем браке. Женаты 5 лет, недавно всплыли странные отношения и "просто общение" мужа с какой-то старой знакомой. Огромное спасибо за помощь)
Альберт - 01.02.1979г.(муж)
Надежда - 02.01.1987г.(я)
Ксения (она)
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Nereida » 22 окт 2014, 11:43

У него была возможность изменить Вам 2 раза и не с ней, но он сдержался, теме не менее у него огромное чувство вины, я не хочу смотреть глубже но подозреваю что новомодные "петтингы" и прочее сексуального характера у него было на стороне . Но она очень заинтересованная в вашем мужчине, если вашего мужа не закрыть от женщин, а Вам не умерить свою ревность то очень велики перспективы расставания в 2018 году. Но тем не менее он Вас любит, просто "секс по быстрому" с кем либо другим у него, насколько поняла, не столь ужасное событие как это может кажется Вам или кому либо другому
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kleo_girl » 23 окт 2014, 16:25

Спасибо огромное за помощь!
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!