Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Beatrisa писал(а):Искренне желаю Вам удачи. Beatrisa, спасибо вам большое. у врача была больше полугода назад, но…

Сообщение Makedonia » 21 окт 2014, 09:27

Прошу помощи! Встречались с мужчиной почти пять лет. Сейчас он пропал ни слуху, ни духу. Есть подозрения, что он вернулся к бывшей жене. А я очень мучаюсь, такое предположение, что он сделал на меня приворот.Помогите пожалуйста.
1. Будем ли мы вместе?
2. Есть ли на мне или на нем какое-нибудь магическое воздействие?
Мое имя Татьяна 03.12.1976. имя мужчины Александр 23.07.1980. имя его бывшей жены Виктория 02.03.1978.
Makedonia
 
Сообщений: 5

Сообщение Beatrisa » 22 окт 2014, 00:55

Здравствуйте,
Отвечу для Вас в течение суток.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856


Сообщение Beatrisa » 22 окт 2014, 07:09

Татьяна :Rose:
Все говорит о том,что проблемы в вашем союзе начались давно,-не все в вашей паре было гладко,но вы намеренно не хотели акцентировать на них внимание, закрывали глаза на ложь Вашего Мужчины,надеясь,что все само по себе утрясется/наладится,чем еще больше усугубили ситуацию.
Мужчина на сегодняшний день возвращаться к Вам не собирается,какого либо к Вам интереса к Вам с Его стороны я так же не увидела,причем Он прекрасно понимает,что доставляет Вам боль своим теперешним поведением.Так же ,судя по всему, у Вас действительно есть соперница.Является ли ею бывшая жена или нет,сказать Вам точно не могу.
В ближайшие 3-4 месяца вряд ли в ваших взаимоотношениях что-то изменится в лучшую сторону.А потом?- кто знает.. В любом случае,как бы то не было,меняйте свое поведение и отношение к Нему,- Мужчина Вас воспринимает не как "любимую женщину",а в качестве "запасного аэродрома" :evil: Поэтому я и написала выше: "кто знает". Возможно,если что-то где-то Его не устроит,Он вернется к Вам,так как уверен в том,что Вы всегда будете Его ждать.
Магических воздействий ни на Нем,ни на Вас я не разглядела. Единственное,если Вы давно не были у женского доктора,советую сходить на прием. Возможно,у Вас не все в порядке со здоровьем в этой сфере.
Еще, если будете применять магические воздействия на Вашего Мужчину, результатов добьетесь без труда,если будете все делать добросовестно. Почему без труда?- Ни особой воли(скорее наоборот),ни какой-то особой защиты я на нем не увидела.
Мне очень жалко,что диагностика получилась столь безрадостной для Вас, но.. кто предупрежден-тот вооружен. :twisted:
Искренне желаю Вам удачи.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Makedonia » 22 окт 2014, 09:19

Beatrisa писал(а):Искренне желаю Вам удачи.

Beatrisa, спасибо вам большое. у врача была больше полугода назад, но сейчас действительно ощущаю, что к нему нужно. Возможно это все на нервной почве.
Знаете, я наверное все же попробую на него воздействовать. вы мне не подскажите,где можно проконсультироваться по поводу наилучших способов воздействия именно на него?
и еще может быть не по теме, если применить остуду на себя мне это поможет здраво все осмыслить?
а результат очень даже приятный. Я поняла, что его постоянная ложь все свела на нет.
И еще один вопрос: А есть какая-нибудь возможность заставить его говорить правду?
Makedonia
 
Сообщений: 5

Сообщение Makedonia » 22 окт 2014, 09:36

Beatrisa извините, а фото уже можно убирать?
Makedonia
 
Сообщений: 5

Сообщение Beatrisa » 22 окт 2014, 12:58

Насчет " проконсультироваться"- изучите внимательно Форум,и Вы сами поймете что к чему. Задавайте вопросы в тех темах,которые Вас заинтересуют,- Практики нашего Форума незамедлительно Вам дадут подробные ответы.
Если Вы в этом деле- новичок,начинайте с раздела " Азы любовной Магии". Так же очень советую попутно читать все комментарии к темам,чтобы в дальнейшем,при проведении обрядов,можно было бы избежать всевозможных ошибок.В общем,не торопитесь,- изучите все подробно,и лишь затем- действуйте.
Остуду для себя проведите обязательно! В разделе "Остуды" множество несложных обрядов,которые действуют молниеносно.
Фото конечно же можно убирать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Makedonia » 22 окт 2014, 14:19

Beatrisa, спасибо вам за советы. будем действовать.
Makedonia
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!