Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 19 окт 2014, 19:21

lauria, здравствуйте! :Rose:
По воздействиям в ЛС напишу.
Отношение к Вам мужчины: по прежнему в душе семейное, считает, что у Вас с ним хорошая совместимость, интимные желания присутствуют, сильная связь, но, она его тяготит.
Чувства и порывы к Вам успешно сдерживает, так как семейные узы разорваны и пока восстанавливать их он не собирается.
Глянула Ваше отношение к мужчине:
Интересное сочетание: присутствует и теплое отношение, и в тоже время, в мыслях Вы довольно негативны к нему, желание уничтожить любым путем. Расставание Вам до сих пор причиняет боль. В дальнейших планах на него, состояние неопределенности, заморозки, какое-то холодное отношение.
По прогнозам, связь между вами сильная и похоже, что дело сдвинется с "мертвой" точки. Вы движетесь в нужном направлении. Вам нужно искать поддержку со стороны, одна Вы с ситуацией не справитесь. Главное точно решите для себя, что желаете от мужчины.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 20 окт 2014, 07:25

lauria, здравствуйте! :Rose:
lauria писал(а): А в отношении его ко мне......... Не могу никак понять. если он считает. что мы подходим друг другу. то почему так яростно сдерживает себя?

Сложно порой понять мотивы человеческих поступков, но в планах на Вас у него на данный момент, полный разрыв. Именно на данный момент. Возможно, он считает, что Вы не простите его, может еще какие-то причины, сам не может простить себя. Человек так устроен, что в большинстве случаев мы движемся по пути наименьшего сопротивления, так проще, увы. Не надо ни чего выяснять, не надо краснеть от стыда, спрятался в кусты и все...
lauria писал(а):Если в его отношении осталась теплота. то с какой целью он пытается отдалится как можно дальше?

То же самое, так проще жить... ведь чувство вины очень тяжелое и порой проще простить кого-то, чем самого себя. Заметьте, ведь и у Вас есть к нему теплота и в то же время желание сделать больно... Казалось бы почему?
lauria писал(а): Не могу осознать почему его так тяготит связь между нами?

Порой совершая ошибки, человек корит себя, терзает, понимая, что не прав, что сделал больно, поступил не правильно... Но, что сделано, то сделано и изменить уже ни чего не возможно. Можно изменить лишь свое отношение к произошедшему. Но, не каждый может это сделать...
И вот представьте человек все осознал, его тянет к Вам, сильная связь на всех уровнях, а вернуться не может... в силу ряда причин, у всех они свои. Тогда, что происходит???... его просто тяготит эта связь, она душит, давит. Хочу - но, не могу!!!
lauria писал(а):Вы пишете, что одна я не справлюсь и мне нужна помощь со стороны. Что Вы подразумеваете под этим?

Это как рекомендация от Рун, возможно, что какие-то знакомые могут помочь в этом, может Ваш сын, как-то посодействует сближению, встрече. Тут Вам виднее, оглянитесь вокруг, подумайте, кто это может быть...
lauria писал(а): А можно ли посмотреть его отношения с любовницей и к любовнице без ее фото?

Увы, лично я без фото не могу Вам в этом помочь.
То, что спрашивали в ЛС, получается, что да. Так как времени уже прошло достаточно.

Если еще есть вопросы - задавайте.

Надеюсь, что Вы сможете наконец-то принять решение, понять что желаете от мужчины, тогда Вам и самой станет легче, сейчас все Ваши метания из-за того, что не определились. Определитесь, если мужчина нужен для любви и счастья, чтобы вместе прожить, воспитать внуков, не знаю... путешествовать... Вам нужно будет простить его, да, это очень не просто. Поищите на форуме, есть необходимые техники, для прощения, мне например нравится эта:
chistka-blokov-i-izbavlenie-ot-samonegativa-t4705.html
Если все же решите, что только месть, можете поступать так, выбор всегда остается за нами...
Но, возможно после проведения той техники, на которую я дала Вам ссылку, Вы передумаете и не станете мстить. Что только пойдет Вам на пользу, отпустите наконец-то его и эту ситуацию.
Поверьте, почувствуете настоящую силу в себе, радость и сможете жить дальше, и наконец-то начнете радоваться жизни в полной мере. Человеческий век не долог и Вы имеете право на счастье.

Искренне надеюсь, что сможете принять верное решение, желаю Вам успехов.

С Уважением. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 20 окт 2014, 08:28

lauria писал(а):Стоит ли самой выходить на контакт, или продолжать политику нейтралитета?

Мое мнение относительно этого: однозначно - да, выходите на контакт, общайтесь с ним легко и не принужденно.
lauria писал(а):Да, Вы и сами знаете ответ на этот вопрос:
lauria писал(а):у мужа есть такая черта-позиция страуса-я спрячу голову в песок и оно само как-нибудь устроится)))
Он сам от туда не вылезет :D Так, что сами...

Проявлять ли доброжелательность по отношению к нему или не стоит?

Вот это уж, точно обязательно! :) Иначе он так и будет от Вас прятаться, он ведь поверьте, не сладко себя чувствует от случившегося и Ваша доброта ему просто необходима, чтобы его начало тянуть снова к Вам, чтобы почувствовал рядом с Вами себя комфортно и безопасно :)
Скину Вам в ЛС ссылку, думаю будет очень полезно и для прощения его, и для убирания негатива, в общем много для чего еще, сами заметите. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Настенка » 20 окт 2014, 15:42

Selena добрый день. Разрешите поучаствовать у Вас в тренировке.
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Selena » 21 окт 2014, 10:53

Westa, здравствуйте! :Rose:
У нас вчера какой-то сбой был, в какой-то момент не смогла выйти на сайт. Сегодня отвечу Вам.

С Уважением. :)

Настенка, увы, тренировку закрываю, как верно ответила, lauria.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Westa » 21 окт 2014, 10:57

Selena, доброго дня :Rose:
Все прекрасно понимаю, сама не могла войти :) Буду ждать, большое спасибо :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Настенка » 21 окт 2014, 12:59

Selena писал(а):увы, тренировку закрываю

Очень, очень жаль :(
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Selena » 21 окт 2014, 15:45

Westa, здравствуйте! :Rose:
Westa писал(а):Здравствуйте, уважаемая Selena

В этот раз, хотела бы провести воздействие на мужа. Много о нем писать не буду, т.к. рассказывала о нем в июне. Чтобы я хотела и хочу? Хочу разбить его пару, разлучить с дамочкой, которая влезла когда-то в нашу жизнь и семью, а теперь они оба лезут в нашу маленькую семью - я и сын. Хочу, чтобы валялся в ногах (жестоко, но пока вот так, других эмоций к нему нет) Бывший муж продолжает оскорблять, унижать и прочее... Сил уже нет. Считает себя царем и богом моей жизни. Пыталась с ним поговорить несколько раз, обсудить все вопросы касательно сына, но в ответ слышу - "ты тупая и с тобой обсуждать ничего не собираюсь" и все в этом духе. Все что касается нашего ребенка он обсуждает с той мамзель, меня в известность не ставит, я либо узнаю все случайно, либо от сторонних людей. Время от времени угрожает забрать сына через суд. Либо я действительно связалась в свое время с неадекватным человеком, либо та мадам так и как-то на него воздействует (когда ездила к бабке в начале всей нашей истории, было сказано что дамочка магичит)... Постоянно говорит, что его ненаглядная самая лучшая для моего сына. Мне как любой матери, это неприятно и больно слышать. Сумбурно немного пишу, но признаюсь - устала, второй день с ним "на ножах". Прекрасно вижу, что когда мне плохо, он прямо сияет от счастья, а я не могу пропустить сквозь себя спокойно, принимаю все близко к сердцу.


Так получилось, что как таковых вопросов Вы не задали, поэтому посмотрела сама, что посчитала необходимым в этой ситуации. :)
Не могу сказать, что Ваш бывший муж, прямо таки сам по себе "гадкий", хотя не без этого.
Но, он очень ведомый.
И очевидно сильное влияние этой женщины. У него слабая воля, а вот у нее наоборот, очень и даже очень...
Дама, с таким мужским характером.
Похоже, что бывший супруг зависит от нее, в финансовом плане.
Сейчас отношения между ними скажем так, средние. Есть какие-то проблемы, что-то друг от друга скрывают, обманывают, вполне может все по рушиться в ближайшее время.
Какие Ваши действия по поводу данной пары:
1. Его чистить, снимать защиту
2. С нее снимать защиту, подавлять волю
3. Отворотно-рассорочный комплекс. Ваш бывший вообще, как погляжу поругаться склонен.
4. Так же, параллельно стоит ударить по финансам, очень кстати будет.

И конечно же помните о защитах и перекладах для себя.

Вот вроде все на ближайшее время.

Если есть вопросы - задавайте. :)

Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Westa » 21 окт 2014, 19:52

Большое спасибо. :Rose: Да, действительно, писала на эмоциях и забыла о вопросах. Хотела узнать, изменилось ли у него отношение ко мне как-то. И ее мысли по-поводу меня и ребенка (жаль что детей смотреть нельзя)
Selena писал(а):Не могу сказать, что Ваш бывший муж, прямо таки сам по себе "гадкий", хотя не без этого.


Иногда он бывает очень добрый и обходительный, но случается довольно таки редко и настроение его меняется довольно за доли секунды. То, что ведомый - меня удивляет, т.к. он очень характерный и тяжело с ним было что-то добиться своего. Может быть с этой дамой, он старается ей потакать, т.к. большая разница, старается угодить ей во всем? Насчет финансов, думаю все с точностью наоборот, ну по крайней мере должно быть. Т.к. Дима всегда работал много, брался за любую подработку, гонял машины из Европы, а она появилась в тот самый момент. Недавно узнала, что он ей "отстегивал" постоянно приличные деньги. А она вроде как особенно и не работала, кроме как кафе, обслуживание. Знаю, что занимается переводами.

Selena писал(а):Есть какие-то проблемы, что-то друг от друга скрывают, обманывают, вполне может все по рушиться в ближайшее время.

Про бывшего точно могу сказать, что ему есть что скрывать... Хотя бы к примеру то, что он вечно ко мне клеится, лезет целоваться и прочее (я конечно же все пресекаю). Он очень много времени, за что я ему благодарна, проводит с сыном, т.к. они очень привязаны друг к другу. Может ее это еще напрягает, ревнует как-то. Вот даже сейчас, на НГ они собираются ехать в теплые края и папа ребенка просит, чтобы я отпустила сына, но я очень переживаю - стоит или нет.

Есть ли смысл тогда, что-то делать, если их пара возможно сама развалится? Так сказать, чтобы "не марать руки." А по-поводу защиты на бывшем муже, она у него откуда? Своя или поработали? Так же и касательно ее?

Selena писал(а):Ваш бывший вообще, как погляжу поругаться склонен.

Безумно любит, он это дело похоже обожает :) вплоть до побоев.

Selena писал(а):Так же, параллельно стоит ударить по финансам, очень кстати будет.


Боюсь, что при этом пострадать мы можем тоже, т.к. перестанет алименты платить ребенку.

:Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Selena » 22 окт 2014, 05:17

Westa писал(а): Насчет финансов, думаю все с точностью наоборот, ну по крайней мере должно быть. Т.к. Дима всегда работал много, брался за любую подработку, гонял машины из Европы, а она появилась в тот самый момент. Недавно узнала, что он ей "отстегивал" постоянно приличные деньги. А она вроде как особенно и не работала, кроме как кафе, обслуживание. Знаю, что занимается переводами.

Спасибо за комментарии, были сомнения кто от кого зависит, он от нее или она от него. Видно, что отношения сильно завязаны на финансах. У обоих выпал финансовый аспект. Сейчас смотрю на расклад, вполне логично, большая утечка финансов у него происходит к ней. Я же трактовала это, что у него просто туго с финансами и он зависим от нее. Но, он сейчас полностью под ее "чарами". И воля у нее крепкая, разрушительная. А у него волевой аспект на данном жизненном этапе слабоват.
Westa писал(а):Есть ли смысл тогда, что-то делать, если их пара возможно сама развалится?

Не факт, что развалиться, сейчас просто не лучший этап в их отношениях, все меняется, может и здесь все перемениться. Так, что подтолкнуть к ругани можете, подходящее время. Сами решайте, насколько сильно они Вам мешают...
Westa писал(а):Selena писал(а):
Так же, параллельно стоит ударить по финансам, очень кстати будет.


Боюсь, что при этом пострадать мы можем тоже, т.к. перестанет алименты платить ребенку.

Раз финансы не ее, как оказалось, а его, тогда конечно не стоит. :)

Ваши вопросы про отношение к Вам, рассмотрю сегодня чуть позже. :)

Спасибо, еще раз большое за комментарии. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!