Первый форум о приворотах

На дальний край кладбища

Делается под вечер. Луна и день значения не имеют. Встать напротив кладбища, пойти по леву сторону и отыскать…

Сообщение Agleh » 11 июл 2013, 13:29

obraz писал(а):Зачем же эти привороты в разделе нейтральных, если они опасны и это

Нейтральные они - потому как не белые и не черные. А не потому, что не опасны.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение obraz » 11 июл 2013, 23:18

Странное ощущение писал(а): каждый должен заниматься своим делом и жить своей жизнью


Это правильно. Но ведь профессионалом нужно стать, им не родишься. А начинаем с азов, учимся. Кто-то станет профессионалом, а кто-то нет. Это как в университете. Не все выпускники по специальности работают, а профессионалами своего дела так вообще единицы становятся.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Странное ощущение » 11 июл 2013, 23:34

А по теме! Долгополова описывает подобный ритуал. Заговор изменен не на одного человека , а не обоих сразу. ЗАранее надо приходить с данью Хозяину. а на следующий вечер уже проводить ритуал. и именно не ночью! а сразу после захода. хоть мы и не заходили на кладбище, приказываем увязавшимся, на вык оставаться за оградой! ну как-то так! работающий! но жестокий.
Аватар пользователя
Странное ощущение
 
Сообщений: 2

Сообщение Ghost84 » 09 июл 2014, 01:47

Чёрная Леди писал(а):Делается под вечер. Луна и день значения не имеют. Встать напротив кладбища, пойти по леву сторону и отыскать дальний край кладбища. Заходить на кладбище не нужно. Там встать возле ограды, на землю кладут три пятака со словами:
"Пятачиной дело свое начинаю,се закуп силищам поградным. Аминь."
Затем берется шерстяная нить красного цвета около метра в длину, на одном конце нити завязывается просто узел со словами:
"Се узлом (Имя) к (свое Имя) прибиваю, крайним словом ..............

Вопросы:
1. Если делает парень на девушку, то как вот это поправить:
Тако сил тех сонм я насылом посыла.


2. Я так понял что данный обряд бинарный, в принципе я ничего против не имею, если бабахнет по нам обоим, но вдруг ее не пробьет, а у меня вообще снесет крышу? Спасет ли тогда остуда?

3. Можно ли делать в полнолуние или на убыльную Луну, просто в оригинале было написано "Луна значение не имеет"

4. Оставлять дары нужно до или после обряда? Ну и какие дары и где оставить? Вино типа Кагор или Душа монаха пойдет?
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Tatiana » 10 июл 2014, 19:53

Ghost84 писал(а):1. Если делает парень на девушку, то как вот это поправить:

Тако сил тех сонм я насылом посыла.

Тако тех сил сонм я насылом посылаю.
Ghost84 писал(а): если бабахнет по нам обоим, но вдруг ее не пробьет, а у меня вообще снесет крышу? Спасет ли тогда остуда?

В таком случае лучше чистку на себя.
Ghost84 писал(а):3. Можно ли делать в полнолуние или на убыльную Луну, просто в оригинале было написано "Луна значение не имеет"

В полнолуние можно, на убыльную лучше не нужно. Луна всегда значение имеет.
Ghost84 писал(а):4. Оставлять дары нужно до или после обряда?

Можно оставить перед проведением обряда, попросить Хозяйку кладбища помочь.
Ghost84 писал(а): Ну и какие дары и где оставить

Если не знаете могилу Хозяйки, оставляете в самой старой части кладбища под деревом. Для любовной магии лучше хлеб, мед, яблоки. Но можно и вино или что Вам подсказывает интуиция.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Svit » 20 окт 2014, 00:35

Ghost84, а может Вам или для девушки кладбищенские и не подходят совсем...может это Вам знак? Вы диагностику делали? ложаться обряды то? Может зря стараетесь, силы тратите? Может совсем другое направление лучше?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ghost84 » 24 окт 2014, 00:45

Paul писал(а):Svit, да не слушает он нас :(
На встрече ещё о том речь велась, Мастера говорили... но...

Почему же слушаю, только этот знак можно расценивать так, что кладбище старое, основано было еще при царе, последние захоронения были военные в 40-ые годы, ну и родных их в 50-ые и 60-ые еще хоронили. А раз так то крови хотят, потому как все давно сгнило и свежатины нету.

Но вообще мне уже второй практик Белоконь тоже сказал что бесовские или стихийные (природные) лучше. А уж потом кладбищенские, потому что как он объяснил, у азиатов другой культ мертвых и даже слабая их защита может стать непреодолимой преградой для сущностей с погоста. Тут как он сказал либо мастер должен быть очень сильный, тогда он и кладбищем сумеет своего добиться, либо надо чем-то защиту снять не через кладбище, либо вообще делать бесовские или стихийные обряды.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Лёля » 28 окт 2014, 00:00

Ghost84 писал(а):Почему же слушаю, только этот знак можно расценивать так, что кладбище старое

Ох, Вы слушаете, но не прислушиваетесь((((( Самое огорчение в этом, Вы не пытаетесь понять что Вам хотят сказать. Уважаемый Б***** довольно значительный собиратель( простите но в рамках форума не буду писать Мастер, тк. на форуме нашем его нет) этнограф, объездил не мало и поучиться есть чему! А уж если Вам дают такой совет, так подавно прислушаться! Только раздумывая и вчитываясь что было сказано! Но Вам это и на форуме уже ни раз говорили, но Вы почему то не доверяете или не хотите слышать( Уловите одно, что Вы самостоятельно через кладбище не справитесь в своей ситуации. Простите если резка, но уже как-то это обсуждали с Вами(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 28 окт 2014, 08:42

Лёля писал(а):Ох, Вы слушаете, но не прислушиваетесь(((((

Слушает, да не слышит)
Ghost84 писал(а):либо вообще делать бесовские или стихийные обряды.

Ага, бесовские) Их для мести используют, когда с человеком не собираются жить. Стихийные или языческие. Впрочем... зачем Вам объяснять.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ghost84 » 28 окт 2014, 14:27

Agleh писал(а):Ага, бесовские) Их для мести используют, когда с человеком не собираются жить.

А почему после них с человеком нельзя жить? Истерить будет сильно и "беситься", может ножом в постеле пырнуть?

ловите одно, что Вы самостоятельно через кладбище не справитесь в своей ситуации.

Уже уловил, кладбищенским буду добивать после того как бесовский подействует.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!