Первый форум о приворотах

На прорыв и удачу, от невезения в делах

Лисёнок верно говорите, но иногда вообще нет времени ждать , вот вам нужно срочно, у вас возникли проблемы и…

Сообщение Agleh » 14 окт 2014, 18:52

Девочки, написала Теси, разберемся :) Может быть я Вас дезинформировала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 14 окт 2014, 19:51

Все верно, Agleh! Я действительно прошу прощения , я видимо пропустила строчку. В заговоре поправила, вставила. Но думаю , что при определенном настрое, те кто пользовался этим заговором без данной строчки , сути дела не изменило. Общий фон не изменился , как впрочем и смысл. Еще раз прошу прощения за невнимательность :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Agleh » 14 окт 2014, 20:02

Tesy, главное работает и без нее :)
Я то заговор целиком не читала, а у Lina94 проверила, по памяти :D и чувствую не хватает. А уж потом посмотрела, когда девочки спрашивать стали, что выложено.
Заговор отличный! Еще раз благодарю :Rose: за него.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сварогосхх » 14 окт 2014, 22:21

Ув.Тейси,скажите пожалуйста,сколько раз в месяц его можно и нужно читать? читал по бумажке и один раз,но результат меня прямо таки удивил. после чистки наизусть прочитать на свежее фото?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Дюймовочка » 14 окт 2014, 23:19

Сварогос писал(а):читал по бумажке и один раз,но результат меня прямо таки удивил


Ого, я читала месяц примерно по нужным дням, прорвало только одного товарища, который нафиг не нужен :(
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Chloe » 14 окт 2014, 23:58

А я, вот, и не на фото читала (по своим впечатлениям и соображениям), но глядя на восход солнца. Оттого, что луч солнца золотого, считай разрывает пелену тьмы ночи)) и с осмыслением самих слов, так, чтобы они отбивались внутри. То есть "в жилах моих отзовись" - в жилы воля направляется, "в сердце укрепись" - в сердце крепится, "в теле силу умножь" - чувствуюешь, как тело пронизывает сила. И прочее в таком "режиме", принцип прост, надо только прочувствовать. Кстати, прилив сил идет во время прочтения и вообще впечатления потом очень положительные.
Одного хорошего прочтения в месяц на мой взгляд за глаза хватит. А то и на больше..
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Svit » 15 окт 2014, 00:55

Chloe писал(а):Одного хорошего прочтения в месяц на мой взгляд за глаза хватит. А то и на больше..

Chloe, нет! не достаточно одного дня, читать циклом нужно, пока прорыва не будет, придерживаясь, как писала Tesy, мужских или женских дней. Конечно, если у Вас все хорошо, то для поддержания, Вам может и достаточно, но не сбивайте народ.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Chloe » 15 окт 2014, 14:47

svit писал(а): Конечно, если у Вас все хорошо, то для поддержания, Вам может и достаточно, но не сбивайте народ.

только по себе говорю, никого не призываю повторять, боже упаси!
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Сварогосхх » 19 окт 2014, 20:22

svit писал(а):
Chloe писал(а):Одного хорошего прочтения в месяц на мой взгляд за глаза хватит. А то и на больше..

Chloe, нет! не достаточно одного дня, читать циклом нужно, пока прорыва не будет, придерживаясь, как писала Tesy, мужских или женских дней. Конечно, если у Вас все хорошо, то для поддержания, Вам может и достаточно, но не сбивайте народ.

Ув.Свит! Я вот не совсем понимаю мужские и женские дни. В мужские читают на мужчин а в женские на женщин или в мужские читает мужчина а в женские женщина?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Сварогосхх » 19 окт 2014, 20:26

Дюймовочка писал(а):
Сварогос писал(а):читал по бумажке и один раз,но результат меня прямо таки удивил


Ого, я читала месяц примерно по нужным дням, прорвало только одного товарища, который нафиг не нужен :(

Я при чтении представлял условия работы и общественные начала. вот это именно у меня и рвануло. как я уверен,то что ты представляешь при чтении,то и прорвет. это же не приворот,а НА ПРОРЫВ В ДЕЛАХ. имхо какие дела прорвать - решаете сами. :Yahoo!:
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!