Первый форум о приворотах

Когда это произойдет?!

Хорошо, отпишусь об…

Сообщение Лёля » 08 окт 2014, 23:33

Здравствуйте форумчане!
Открываю новую тренировку!
В чем заключается тренировка? Просмотр на Таро когда произойдет, то или иное событие. Здесь конечно отдам предпочтение событиям которые должны произойти от недели до месяца, более долгий период нет смысла рассматривать в рамках тренировки. Было бы очень хорошо, чтобы Вы уже примерно знали дату события, и мы вместе проверим расклад. Очень хочется отработать расклад на короткие сроки, чтоб понять возможные нюансы.
Вопросы могут быть любыми, например: "когда вернет Н. мне долг" , " когда меня запишут на обследование"....ну и другая Ваша фантазия и события которые интересны. Главное чтобы событие должно было произойти в ближайший месяц.

Очень важно для меня! Если событие произойдет не в тот срок (что по диагностике), просьба отписаться!
От Вас вопрос, фото и имя. А так же комментарии после расклада.

PS: по желанию помощь кошечкам koshkin-fond-t4071.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Аленка » 17 окт 2014, 13:59

К Вам можно?))))
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Лёля » 17 окт 2014, 22:03

Аленка, можно! Если все правила соблюдены, то от Вас вопрос, фото и имя. Смотреть буду в воскресенье, фото можете утром выставить, после ответа убрать.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Аленка » 19 окт 2014, 14:37

Здравствуйте! Ситуация такая: поссорились с человеком(он на меня очень обижен, по крайней мере так себя ведет)! работаем вместе и ситуация, сложившаяся сейчас очень напрягает, работать тяжело! Вопрос такой: возобновится ли в ближайшее время наше общение, помиримся?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Яблоко » 19 окт 2014, 15:42

Лёля Здравствуйте,хотела бы уточнить по вашей тренировке кое что.Меня интересует вопрос про третьих лиц но результат этого вопроса очень важен именно для меня,от положительного результата очень много зависит.Если можно рассмотреть такую мою ситуацию то буду очень благодарна.Спасибо!Более подробную информацию выложу после принятия меня в тренировку,последний раз была в сентябре в тренировке.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Лёля » 19 окт 2014, 21:41

Аленка писал(а):Вопрос такой: возобновится ли в ближайшее время наше общение, помиримся?

в ближайшее время нет, скорей всего весной апрель - май.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 19 окт 2014, 21:44

Яблоко, очень сложно из вашего описания что-то понять. Третьи лица если вообще к вам никакого отношения не имеют, то нельзя смотреть, при этом вы говорите что ситуация вас касается. Так вопрос то и можно задать когда произойдет то или иное событие в отношении вас. Если такой вопрос существует у вас, то пожалуйста фото и имя в тему.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Яблоко » 20 окт 2014, 00:05

Лёля Вопрос такой когда съедит Любовь с квартиры моего МЧ,меня уже полгода мучает этот вопрос,у меня такое чувства что она что то мутит в сторону МЧ,она начала говорить о том что будет съезжать ещё в марте,потом озвучила в июле а уже октябрь.Не могу понять может уже и уехала или вещи собирает.Что скажут карты,посмотрите пожалуйста.Мне почему то кажется что с её отъездом мои отношения с МЧ начнут улучшатся.Мне делали диагностику,говорили что между ними нет отношений но почему она всё ещё живёт если постоянно говорит что будет съезжать,жду это каждый день.Если ответ от вас будет положительный,то выложу фото и доп.информацию.Спасибо за понимание.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Лёля » 20 окт 2014, 00:08

Яблоко выкладывайте фото и имена, завтра посмотрю
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Яблоко » 20 окт 2014, 00:12

Лёля Спасибо :Yahoo!:
Яблоко
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!