Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 19 окт 2014, 09:26

Lili4ka писал(а):Как заказать себе во сне вещий сон и в какой лунный день?


бывает - заказываешь - не снится, не заказываешь, но вопрос в голове вертится - снится.. особых обрядов не знаю, кроме того что писала про записку под подушку с четверга на пятницу
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 окт 2014, 09:34

Марта писал(а):собака, которая наяву жива и, слава Богу, здорова...погибает во сне.


это же сон, в образе собаки - человек, чаще всего мужчина, смерть собаки по сну может иметь двойное значение, то, что кто-то (тот, над кем скорее всего работа ведется)
Марта писал(а):Я что-то делаю на кухне...становится жарко и я открываю окно

пока не объявился.. но волшебная энергия активирует других кавалеров из прошлого, пока объект сопротивляется..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 19 окт 2014, 09:58

Лилианна писал(а):кроме разочарования в какой-то ситуации той, кого знаете..


спасибо, Лилианна! можно уточнить? у неё разочарование в ситуации?

а сегодня приснился такой очень странный сон: как будто бы я иду в гости к девушке, т.к. мы договорились на 6 часов вечера, постучала в дверь, она выглянула из-под занавески, с недовольным видом на лице (лицо было злое), что это я, открыла дверь, и говорит: "ой, а мы сейчас в гости уходим", я говорю как это, мы же договорились, могла бы хотя бы за пару часов предупредить, чтобы я по-другому строила планы и не ехала сюда. Я зашла в квартиру, и мы сидели с ней ссорились. Недалеко от нас сидел её сын и не участвовал в разговоре. Её лицо стало странным.. оно было в чёрных полосках, как будто черным карандашом или краской нарисовали линии в разные стороны, потом еще почему то вместо нормального лица на ней образовалось что-то вроде гусиного клюва. И я говорю: да сними ты эту маску! и срываю с нее этот клюв вместе с маской где нарисованы эти линии. С маской отделилось также несклоько зубов и девушка выглядела страшно.. Она открывает рот, а сказать ничего не может. И я поняла, что без маски она не может говорить и я надела ей её обратно. Потом она собралась и пошла на улицу, а я не могла найти свой рюкзак, потом нашла и спустилась за ней.
Она вызывала такси, чтобы ехать к какой-то пожилой знакомой вместе с сыном, а я говорю ей: врешь, к мужу наверное едешь, и начинаю бить её снизу по челюсти.. потом просыпаюсь... вот такой страшный сон, и что он может означать? Лилианна, очень прошу вас помочь растолковать этот сон..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Liudvika555 » 19 окт 2014, 11:43

Liudvika писал(а):Уважаемая Лилианна, приснился мне странный и неприятный сон.Увидела во сне своих родителей полностью обнаженными. Лежали на полу. Секса не было, просто лежали. В действительности, отец давно умер, а маме 81 год. Но выглядели они оба на лет 40.Заранее благодарна за ответ.

Лилианна, Вы меня забыли. А мне что-то так неспокойно. :cry:
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Марта » 19 окт 2014, 12:39

Лилианна, добрый день :Rose:
Лилианна писал(а):кто-то (тот, над кем скорее всего работа ведется) пока не объявился.. но волшебная энергия активирует других кавалеров из прошлого, пока объект сопротивляется..

Благодарю Вас за ответ :)

Если позволите, еще вопрос по сну) Будучи у кого-то в гостях, зашла в санузел...на полу, по углам, валялся строительный мусор...щепки, известка и т.д. Из-под этого мусора выползали пауки и какие-то насекомые. Я не желая, чтобы они заползли мне на ноги...пыталась их давить...но они не давились и продолжали ползать. Потом пыталась убить их ручкой веника, который нашла в углу...пауков убить не получалось, они очень быстро убегали. А вот какое-то здоровенное насекомое я раздавить сумела. Не очень приятный сюжет сна)
И в довершении, каталась по снегу на каких-то санках, которые были как поезд)) Сзади сидели мои подруги...а я этими санками управляла. Причем, сначала, этим "поездом" управлял мой бывший МЧ, который в какой-то момент отцепился от нас и уехал вперед, сам того не замечая :%) Я не пыталась его догнать...сказала подругам, что сама их довезу) В конце дороги стоял тот самый бывший...ждал, когда мы подъедем к нему, спросил...как это мы так сумели потеряться? Какой-то сумасшедший сон)
Можно ли его как-то толковать?)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Лёкса » 19 окт 2014, 13:32

Лилианна
:Rose: :Rose: :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Hjvfirf » 19 окт 2014, 20:11

:)
Удачливость судьбы или провальность -
различны в переменном освещении,
фортуна - субъективная реальность,
даруемая в личном ощущении.
Аватар пользователя
Hjvfirf
 
Сообщений: 45

Сообщение Paradox » 20 окт 2014, 01:04

Добрый вечер, Лилианна, я снова со своим полнейшим непониманием. Как себя самой, так и окружающих. В ночь с субботы на воскресенье (т.е. с 18 на 19 октября) снились мне три молодых человека - Эдик, Ваня и Алексей. Причем, не смотря на то, что события сна умещались в один день, запомнились мне, скорее отдельные сцены.
Сон очень чувственный и эмоциональный, потому хотелось бы разобраться в нем.

Скрытый текст:
Сцена первая. "Эдик"
Подземный переход, стены разрисованы граффити. В переходе присутсвует то ли нищий, то ли музыкант, проходит старушка с тележкой. Они как фон, такой же как граффити.
Мы стоим недалеко он источника дневного света. Стоим компанией. Эдик - прямо напротив меня. Остальные - тоже фон. Не уверена, что слышу голоса, но точно знаю, что где-то за моей спиной еще стоит друг Толик, подначивает меня. Как-то общение дошло до того, что в моих воспоминаниях всплыли реальные события: однажды мы с Эдиком и еще несколькими ребятами так набрались в баре, что от метро до моего дома Эдик меня чуть ли не на руках нес. Отчетливо вспомнился момент, как я уткнулась носом ему в шею, ощущение полного доверия. Чувства нахлынули. В следующий момент, то ли "на слабо", то ли еще отчего-то нахожу себя целующейся с Эдиком. Отвращения не испытываю, хотя в рельной жизни, как мужчину, его не воспринимаю абсолютно. Тем не менее, присутсвует дискомфорт, я должна целовать другого. Выбегаю из перехода на свет. Одна.

Сцена вторая. "Ваня"
Судя по погоде и по ощущениям, всё тот же день. Блуждаю по спальному району. Дома то ли хрущевки, то ли чешки - кирпич. В голове когнитивный диссонанс: вроде, моста не переходила, и нахожусь на Левом берегу Днепра, а нужный мне дом нашелся. Нужный дом по моему четкому убеждению во сне находится на правом берегу. Даже знаю, в районе какой станции метро, хотя на метро я тоже не ехала. Нужный дом имеет полукруглую форму, пять (чисто визуально, аккуратно не считала) этажей и несколько подъездов. Из одного подъезда выходит молодой человек. Приближается. Узнаю Ваню. Я же собиралась ему не навязываться, не позориться и не унижаться. Во сне я об этом знаю, но гоню от себя эту мысль. Он приближается, я не прячусь и даже не делаю вид, что оказалась в его дворе случайно (а я уверена, что это его двор). Мы разговариваем. Не могу сказать, что он убеждает меня в любви до гроба, дает ответы на какие-то вопросы и что-то объясняет. Мы разговариваем вообще без нервов, спокойно. Но никакой информации из разговора я не получаю - немое кино от первого лица. Я понимаю, что он должен что-то решить о наших дальнейших отношениях - будут они или нет. И понимаю, что он решил, только исходя из его действий. Наш разговор перетекает в поцелуй, именно перетекает - не он целует меня, не я целую его, а как-то мы обоюдно тянемся друг к другу. И тут меня уносит. Просто уносит. Я во сне понимаю, что это самый восхитительный из всех поцелуев на свете, что этот парень единственный, кто мне нужен на свете. Сколько это длится неизвестно - счастливые часов не замечают. Но мне нужно идти домой.

Сцена третья. Алексей
Тут следует упомянуть, что в реальной жизни мы с Алексеем не знакомы - общаемся по интернету уже довольно давно, мило чатимся на ни к чему не обязывающие темы, иногда созваниваемся в скайпе. Не виделись, хотя подумывали. По типажу Алексей чем-то похож на Эдика.

Я попадаю в довольно большое здание в стиле хай-тек, стекло и металл. Торговый центр. Стены какого-то желто-оранжевого цвета, всё какое-то игрушечное. Сейчас ассоциируется у меня с виртуальным миром. В общем, там, где-то наверху в этом же здании есть и квартиры. Одна из них - моя. Прихожу домой. Там Алексей, такой весь белокуро-кучерявый. Во сне я считаю его своим мужем, хотя в двух предыдущих эпизодах мысль о том, что у меня есть муж, не мелькала. Иду на кухню, чтобы пригтовить обед, но Алексей предлагает пойти в сауну. Идем. У нас в квартире есть отдельная сауна - до чего дошел прогресс-то %) Сажусь на деревянную скамейку. Он раздевается и садится рядом. Такое чувство, что снял и белобрысый парик заодно, провожу рукой по его голове - ёжик. Тёмный. Смотрю со спины и вздыхаю с мыслью, что, мол, вот, придется сейчас удовлетворять мужа.

В этот момент в реальности звонит телефон, я просыпаюсь, еще не отойдя ото сна в тайне надеясь, что мне, жене Алексея, звонит Ваня, чтобы забрать меня с собой.
Нет :( Всего лишь друг Толик позвал гулять по набережной.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение juljacha27 » 21 окт 2014, 08:11

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со сном, самой никак :( а впечатление он произвел. Обычно мне сны вообще не снятся, как глаза закрываю, так утром и открываю, бывает даже не переворачиваюсь во сне :) . Но иногда снятся, например, перед тем как умерла пробабушка, в ночь перед этим мне приснилось, что все родственники собрались у нее в гостях и она такая красивая в чистом платочке беленьком во главе стола сидит. А утром позвонил папа и сказал, что она умерла под утро :(
И таких примеров не сказать что много, но бывают.
Вот и сегодня приснился сон, теперь в растерянности как его понять :pardon:
Весь сон сразу почти стерся из памяти, помню только, что снился любимый. Он мне сказал во сне, что хочет со мной быть, но не может, должен быть с семьей. Потом я естественно начинаю во сне плакать, да так, что аж проснулась уставшей от слез, а он меня обнимал и успокаивал :) в реальной жизни мы в очередной раз расстались :( к чему бы повторять это и во сне?
В конце, перед тем как проснуться, откуда-то появился бывший муж с букетом мелких красных розочек, а МЧ его увидел и разозлился. Вот на этой радостной ноте я и проснулась:)
Может сон ничего и не значит, просто подсознание намекает, что оставить его в покое будет лучше? Подскажите пожалуйста :) спасибо заранее :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Zhadi » 21 окт 2014, 22:26

Дорогая Лилианна :Rose: Я к Вам)
Впервые за столько долгое время сон мне с МЧ,где наконец он показался мне лицом,а не в спину,и мало того,не я бежала к нему,а он вошел в здание и я там сидела и я когда заговорила,видно было,что он был взволнован,когда услышал,а затем сказал-зайди ко мне пожалуйста(будто в его кабинет) и я очень хорошо прочувствовала во сне,что он хотел этого сильно. Раньше все мои сны с ним-я спешу к нему,а он ушел,я бегу,а он уехал,я звоню ему и только гудки,а этот сон....не знаю,мне приятно на душе,а что скажете Вы?
Спасибо Вам :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!