Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Eclipse » 18 окт 2014, 15:51

Арета писал(а): удачи вам, все у вас будет хорошо! :Rose:

Спасибо Вам тоже. Я понимаю, что гадание не панацея, но советы и направление может дать.))
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Angel2811 » 18 окт 2014, 16:13

Добрый день) возьмете меня в тренировку? Я тогда отпишусь от тренировке расклада сердце! У Вас интересней)))
Angel2811
 
Сообщений: 31

Сообщение Арета » 18 окт 2014, 17:12

Angel2811, это обе МОИ тренировки! Но они абсолютно разные.:wink: Решайте, в какую. Ситуацию, данные, фото!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 18 окт 2014, 17:19

Eclipse писал(а):Спасибо Вам тоже. Я понимаю, что гадание не панацея, но советы и направление может дать.))
:Rose:
Я для вас делала 2 расклада, как совет по новой работе - успех в сотрудничестве и другом качестве. В обоих раскладах так выпало, но решение - только за вами.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Наталья2807 » 18 окт 2014, 17:23

добрый день. хотела бы попасть к вам в тренировку) делала заявку к Беатрис, но если возьмете, то лучше к вам- все же тут больше подходит )))) там отпишусь тогда )))
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Арета » 18 окт 2014, 17:38

Наталья2807, здравствуйте! Возьму, определяйтесь. Ситуацию, данные, фото.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Angel2811 » 18 окт 2014, 19:01

Отлично) выбираю эту тренировку!
Ситуация следующая: встречались с молодым человеком, оказалось, что у него есть ребенок и гражданский брак, который держится на ребенке! Закончила отношения с ним, потмоу что не видела будущего! Но сейчас есть сомнения... Верно ли поступила и действительно ли он "не мой человек". В следствии этого не могу построить отношения не с ним ни с кем- то еще! Вопрос: есть ли возможность того, что мы с ним будем вместе или когда у меня будут взаимные отношения с будущим!
Алина 28.11.1990; Михаил 08.10.1988
Angel2811
 
Сообщений: 31


Сообщение Наталья2807 » 18 окт 2014, 19:32

Ситуация.встречались с мужчиной,около 7 месяцев.Вроде все хорошо было ,но что - то мешало постоянно по ощущениям.он очень хотел,полностью войти в жизнь мою и дочки, но я никак не могла расслабиться и начать доверять полностью. У него тоже были некоторые моменты, которые мешали ( из прошлых отношений) . Расстались летом.Начала забывать по чуть-чуть его . По диагностикам выходило, что делать что-то для отношений наших он не станет .Но отношения не закончены.Но он уже встречается с новой дамой, однако удовлетворенности от этих отношений у него вроде тоже нет .( он сам говорил что с кем то познакомился. но на что либо серьезное он не расчитывает,потому как проблемы финансовые у него и отношения не так важны. однако получается,что он до сих пор с новой дамой) В сентябре написал , зачем не понятно . ПРи расставании я дала понять вполне ясно - дружить и просто так болтать мы не будем . Когда написал, я в принипе сдержала себя, но была довольно жестка) На вопрос чего ж он хочет-то , написав спустя пару месяцев ничего толком не ответил .ТОЛько разглагольствования о том, что он переживает за меня и я не чужой человек для него, но если мне неприятно, он больше не станет беспокоить .
Вопрос в принципе в том- что он думает про нас с ним, будет ли чтото делать сейчас ( спустя уже достаточное время) , или он написал просто со скуки. Будут ли у него нормальные отношения помимо меня) И соит ли вообще как то общаться с ним ( если напишет - и напишет ли ))) Сумбурно как то получилось . В общем то , если тезисно - зачем написал, что сейчас чувствует относительно меня, стоит ли вообще думать о продолжении отношений.Если стоит, то что можно сделать,чтобы получить нормальные и гармоничные отношения .
И еще вопрос, бывший муж никак не дает покоя со своей новой женой. Она грозилась что она на меня и проклятие и порчу навела , и что никого в моей жизни появляться не будет .В общем негатив , мол , навела на меня по всем параметрам...Стоит ли ее опасаться, и почему ж дама никак не успокоится- с тем товарищем расстались и я не общаюсь с ним вообще .и почему они никак не успокоится)может им тоже чего навести ? На себя делала чистку, недели у назад.Но дама свои пророчества озвучила позже ...
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Арета » 19 окт 2014, 08:02

Наталья2807, не могу понять - что вы толком хотите? Всю вашу жизнь и все вмешательства в нее в рамках одной тренировки я рассмотреть не смогу. Я так понимаю: 1 вопрос - отношения ваши и Дмитрия. 2. ситуация между вами и Мариной?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!