Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение Anvikta » 18 окт 2014, 18:07

bcsbcs писал(а)::Rose:

Подаете заявку на участие? :)
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение bcsbcs » 18 окт 2014, 18:25

ДА!!!!! Вот только сниму другую.
bcsbcs
 
Сообщений: 33

Сообщение bcsbcs » 18 окт 2014, 18:26

Всё,заявку убрала!!!!
bcsbcs
 
Сообщений: 33

Сообщение bcsbcs » 18 окт 2014, 18:30

Ув. Anvikta . можно к Вам в тренировку?Вы ровно месяц назад диагностировали меня в БД по поводу сложится ли семья или нет. У меня с мужной всё было хорошо,может нет африканских страстей, но нам вместе очень уютно и спокойно.Очень часто как наедине,так и при своих родителях он делает ясные намёки на совместную жизнь.Всё бы хорошо, но неделю назад,гуляя с ним ,мы столкнулись с его бывшей женщиной,с которой у него были очень долгие отношения. На следующий день,после моего отъезда (мы живём в разных городах)он один раз позвонил,узнал как доехала и...пропал!!!! Через сутки написал,что появились ОЧЕНЬ серьезные проблемы,угрожающие его жизни и что мне ради своей же безопасности лучше пока быть на расстоянии.Так же ПОКА попросил не писать и не звонить, и что как сможет всё сам объяснит.
Я в замешательстве, не знаю что думать, не знаю,верить или нет. Действительно ли у него всё настолько серьезно или же он просто решил отойти от меня.
Посмотрите,пожалуйста!!!! Насколько серьёзны проблемы,о которых он говорит.Почему он вот так теряется? Есть ли у нас на будущее отношения, планирует ли он жить со мной. И как относится к бывшей, что чувствует, хочет ли вернуть её.
Заранее благодарю Вас от всей души!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
bcsbcs
 
Сообщений: 33

Сообщение Anvikta » 18 окт 2014, 21:26

bcsbcs, помню Вас! Заявку и инфу приняла, рассматриваю
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 18 окт 2014, 21:27

L1uba0r, фото и имена можете удалить. Спасибо за участие :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение bcsbcs » 18 окт 2014, 21:38

Спасибо. Жду!!! Может у него кто-то появился? Я просто не знаю уже, что и думать.... Что ему надо????? НЕ ЗНАЮ :cry: :cry: :cry:
bcsbcs
 
Сообщений: 33

Сообщение L1uba0r » 19 окт 2014, 12:51

Anvikta , извините, что сразу не задала вопросы по вашему ответу, была на сутках на работе. Да и при муже писать не будешь. Только и успела поблагодарить Вас :Rose: . Хочу задать их сейчас.

Anvikta писал(а): Это не так, в его мыслях влечение к Вам есть, но чем больше он думает о Вас, тем больше возникает у него противоречий, которые играют разрушающую роль в Ваших отношениях. Всплывает негатив, пусть и бытовой, просыпается язвительность, в общем, обостряются все противоречия, которые были в зародышах. Все эти мысли генерируются сразу же, как только он думает о Вас.Пока в отношении Вас чувства и мысли его разрушающие и далеко не радостные.


Как исправить его мысли?

Anvikta писал(а): Что касается ближайшего будущего, то более вероятно, все-таки, что союз Ваш с Вадимом останется, не распадется, но тут есть маленький нюанс, для него важна интимная составляющая отношений и тут уж от Вас будет зависеть достаточно многое.

Раньше я думала что интимные отношения для него не важны, так как секс у нас был умеренный по его инициативе с самого начала отношений, а сейчас получается что для него это главное? И как к нему подойти, если он избегает даже моих нечаянных прикосновений к нему?

Anvikta писал(а):По магическому воздействию: в сути Ваших мыслей, мужчина в целом, возвращение и борьба за него (так оно и есть).


Вот это объясните по подробней, я не поняла

Anvikta писал(а):Если примените: по началу вообще отсутствие прогресса, застой как и есть сейчас, даже можете подойти "к краю отношений", может пойти ярость в отношении к Вам и достаточно сильный негатив, но, видимо, в это время как раз воздействие только начнет разворачиваться в полную силу, и в итоге Вы с Вадимом договоритесь.


А кто сделает первый шаг на встречу? Или как всегда мне?

Anvikta писал(а):По воздействию, которое есть на нем: есть и немало. Поломали ему энергетику достаточно.


А восстановить можно чисткой или как то по другому?
Anvikta писал(а):Если решите, все-таки, с магией подружиться, то соперницу нужно устранять, делать на нее воздействия


Если можно посоветуйте какие?

Anvikta писал(а):Приворот нет, а вот гармонизация отношений - да.


А почему приворот нельзя? Ведь у нас все на грани.
L1uba0r
 
Сообщений: 16

Сообщение Anvikta » 19 окт 2014, 20:54

L1uba0r,
1. Мысли исправить чисткой. Поскольку на него вероятно наложили негативную программу, то ее нужно снимать. Снять ее возможно чисткой.
Сейчас пока никак, сами подумайте, если на человеке есть воздействие и оно действующее, причем против Вас, как Вы можете сделать так, чтобы достучаться до него и показать, что Вы самая-самая? Это проблематично. И тут цикличность, пока с него чужую энергетику не снимите, так, чтобы без ущерба для него, убедить не сможете. Почему именно чистка, а не приворот через Темные Силы или Кладбище (например): чисткой Вы снимаете с него негатив и даете его энергии циркулировать так как положено. Накладывать на него новые программы (приворот), Во-первых, неизвестно как лягут на, образно говоря, уже исписанный лист, во-вторых, нарушителей ему энергетику еще больше, а тут как следствие результат уже может быть любой (проблемы по здоровью и психике и тп), а зачем Вам любимый мужчина с такими проблемами? Вы же не мстить ему собираетесь, а спасать свои отношения и его заодно.
2. Для него, как я увидела, интимная составляющая важна, все-таки.
3. Рассматривая позицию применять или нет магию, в подтверждении ситуации в раскладе выпало положение для чего Вам это нужно, чего Вы этим хотите добиться.
4. Я не рассматривала, кто будет инициатором примирения. Поскольку такого вопроса не было...
5. Про чистку я уже объяснила, дополнительно можете почитать наш раздел на форуме для новичков про азы магии.
6. На соперницу рассорки, остуды, обряды на разбив пары.
7. Приворот, как я уже, опять-таки, объяснила несет под собой наложение той программы, которой Вы бы хотели, при этом останавливая естественные потоки его энергии, в связи с этим могут быть разнообразные для него же последствия. Приворот - это не просто в ладоши хлопнул, ногой притопнул и мужчина к Вам прибежал, это определенная диструкцию для него. А что бывает, когда какая-то частичка целого ломается? Что-то начинает дальше работать не так и где-то идут осложнения. Еще раз убедительно прошу на навесом сайте ознакомиться с последствиям приворота. Гармонизация этих проблем не несет, поскольку посредством нее Вы как бы из ниточки начинаете вить дальше веревочку, то есть развиваете из зародыша Ваших с ним чувств красивое и сильное растение дальше. Да, результат не такой стойкий и сильный возможно, но и вред не такой. Вы для начала проведите чистку, возможно и рещультаты появятся, потом можете обратитьсв в БД или к Мастерам или Практикам для дальнейшей помощник решения как действовать.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!