Первый форум о приворотах

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

А я ведь так Жанну и не поблагодарила за прекрасный курс Сначала уехала, а потом закрутилась и забыла. Лучше…

Сообщение Дюймовочка » 10 окт 2014, 15:32

Yuli, благодарю :Rose:

Буду подбивать клинья к Жанне :D

Жанна, на правах выпускницы могу просить получить в пользование это авторское изобретение? :oops:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Agleh » 10 окт 2014, 15:39

Дюймовочка писал(а):Жанна, на правах выпускницы могу просить получить в пользование это авторское изобретение?

Присоединяюсь к просьбе :oops: :oops: :oops:
Yuli писал(а):Я просто в документе формата Excell собрала значения каждой карты Оракула и сочетания друг с другом.

Здорово! Большая работа и очень полезная! Вы молодец!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ginny » 11 окт 2014, 01:56

Yuli
Юля, большое спасибо! За авторское изобретение пока не могу поблагодарить плюсом в репутацию, но, действительно, авторское!) и мне очень пригодится!
По секрету) - для меня "темный лес" как Вы это сделали - что-то я не понимаю в таких вопросах, когда "настаиваю" техника/программы глючат/взрываются), видимо, от моего нетерпения)).
Девочкам - выпускницам, отправьте, пожалуйста...или попробую я... :crazy:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Yuli » 11 окт 2014, 06:45

Жанна, раз "даете добро" - девочки, пишите свою почту, вышлю файл!
По сочетаниям мне Gostja подсказала, как удобнее сделать, так что это и ее заслуга. А вообще, с Excell моя работа очень тесно связана, там вообще чудеса творить можно)))
Аватар пользователя
Yuli
 
Сообщений: 76

Сообщение Дюймовочка » 12 окт 2014, 17:09

Yuli писал(а):пишите свою почту, вышлю файл


УРА! Получила! :Yahoo!:

Yuli, :Rose: :Rose: :Rose:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Nadya » 13 окт 2014, 07:40

Девочки, здравствуйте! А можно мне тоже получить это авторское изобретение :oops: :Rose:
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение June » 15 окт 2014, 11:43

Yuli, добрый день!
Тоже хочу попрошайничать... :oops:
Поделитесь, пожалуйста! :Rose:
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Nadya » 18 окт 2014, 16:12

Я, если Жанна, позволит, хочу повторно написать дополнение к своему отзыву:Rose:
Обычно принято писать отзывы к обрядам "Сработал"/"Не сработал". Так вот, я ответственно говорю, что только благодаря такой прекрасной учительнице, как Жанна, я смогла исправить с помощью Правильного трактования раскладов, казалось бы совсем безнадежную ситуацию. Поясню. Если Вы нигде не обучались, а просто купили карты с книжкой-шпаргалкой или надыбали расшифровки в Инете, то НЮАНСЫ вряд ли вы увидите. А на курсе идет с первых уроков ПРАКТИКА, где Вас учат обращать внимание на всякие, казалось бы не примечательные мелочи. Жанна! Мои сто благодарностей, я в раскладах увидела, как мне на бытовом уровне невозможное сделать возможным и все СРАБОТАЛО! :Rose: :Rose: :Rose:
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Pat » 22 окт 2014, 21:56

Ой, девочки, а я то пропустила! А тут уже почти весь Второй выпуск, кроме меня и Юли. :oops: :cry:
Yuli, не могли бы Вы поделиться и со мной. :Rose:
Заранее, спасибо!
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение skazka » 20 ноя 2014, 20:11

Месяц обучения прошел очень продуктивно. Жанна - замечательный Учитель, терпеливо разъясняющий все нюансы и обучающий пользованию замечательным мантическим инструментом. Огромная благодарность Жанне и моим сокурсницам. Мы ведь еще и друг у друга учились, читая трактовки и учитывая для себя различные тонкости.Спасибо! :Rose:
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!