Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Eclipse » 14 окт 2014, 20:32

Арета, добрый вечер. Можно к Вам на тренировку? Была записана на тренировку у Zira еще в начале сентября, но ее давно нет на форуме. Там отпишусь, что ушла, если возьмете меня.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Арета » 15 окт 2014, 10:49

Eclipse, возьму вас, фото, данные, ситуацию, добро пожаловать. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Eclipse » 15 окт 2014, 11:12

Спасибо) Ситуация такая: уже год не могу найти стабильную работу. Сначала сидела полгода вообще без нее, потом удалось устроиться на временную, но и она месяц назад закончилась. Теперь опять в поисках. Боюсь, что поиски затянутся еще на долгое время :( Когда же уже удастся найти постоянную стабильную работу или я все время буду их менять? Уже начинаю отчаиваться. На данный момент работа даже в приоритете личной жизни. Хочу стабильности.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Арета » 15 окт 2014, 13:55

Eclipse, фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 18 окт 2014, 10:59

Eclipse писал(а):Спасибо) Ситуация такая: уже год не могу найти стабильную работу. Сначала сидела полгода вообще без нее, потом удалось устроиться на временную, но и она месяц назад закончилась. Теперь опять в поисках. Боюсь, что поиски затянутся еще на долгое время Когда же уже удастся найти постоянную стабильную работу или я все время буду их менять? Уже начинаю отчаиваться. На данный момент работа даже в приоритете личной жизни. Хочу стабильности.

Анастасия, карты характеризуют вас как немного беспечного человека, следующего своему внутреннему голосу, которого часто не воспринимают всерьез. Вы непосредственны, мечтательны, природный лидер, но как вдохновитель, а не организатор. В вашей жизни сейчас какой-то застой, отсутствует поступление энергий, нехватка жизненной силы, в материальном плане - практически состояние бедности. Однако не забывайте, что даже самые тяжелые времена не являются концом жизни. Вы хотите сами контролировать свою жизнь, хотите стабильности, состоятельности и сейчас принято решение двигаться вперед. Но перед вами стоит выбор между тем, что вы уже знаете и чего уже добились, и неизведанным. В поиске работы карты предвещают успех, но не торопите события, пусть все идет своим чередом. Для лучших перспектив нужно рассмотреть новые направления деятельности, не те, которыми вы занимались ранее, причем вам нужно искать единомышленников, присоединиться к людям, чей денежный поток уже налажен, успех придет через сотрудничество. Если оставите все как есть, ситуация не измениться и вероятно наступление кризиса. Вот, как-то так вышло. Есть вопросы – задавайте.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Eclipse » 18 окт 2014, 12:40

Спасибо за диагностику.
Арета писал(а):карты характеризуют вас как немного беспечного человека, следующего своему внутреннему голосу, которого часто не воспринимают всерьез

К внутреннему голосу я редко прислушиваюсь, больше сомневаюсь. На счет не воспринимают всерьез, в каких-то случаях так и есть. Можно ли поделать обряды на уверенность?
Арета писал(а): В вашей жизни сейчас какой-то застой, отсутствует поступление энергий, нехватка жизненной силы, в материальном плане - практически состояние бедности.

Как можно возобновить энергию? В материальном плане сейчас не все так критично. Но без работы через пару месяцев будет бедность.
Арета писал(а):Вы хотите сами контролировать свою жизнь, хотите стабильности, состоятельности и сейчас принято решение двигаться вперед.

Все верно.
Арета писал(а):В поиске работы карты предвещают успех, но не торопите события, пусть все идет своим чередом. Для лучших перспектив нужно рассмотреть новые направления деятельности, не те, которыми вы занимались ранее, причем вам нужно искать единомышленников, присоединиться к людям, чей денежный поток уже налажен, успех придет через сотрудничество.

Это как не торопить события? Не хвататься за первую попавшуюся? То есть, мне нужно работать в компании с кем-то, а не в одиночку?
Арета писал(а):Если оставите все как есть, ситуация не измениться и вероятно наступление кризиса.

Тут немного не поняла. Это если сидеть сложа руки и плыть по течению или выбрать работу, связанную с предыдущей деятельностью, а не попробовать новое?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Арета » 18 окт 2014, 13:42

Eclipse писал(а):К внутреннему голосу я редко прислушиваюсь, больше сомневаюсь. На счет не воспринимают всерьез, в каких-то случаях так и есть. Можно ли поделать обряды на уверенность?

Это как вас воспринимают окружающие. Обряды - конечно, лишним не будет.
Eclipse писал(а):Как можно возобновить энергию?

Посмотрите на форуме - по-моему что-то есть по энергетике, у Сёгуна тренировка есть в разделе обучение, в природе можно почерпнуть Hellen где-то писала, почитайте, в нете поищите.
Eclipse писал(а):Это как не торопить события? Не хвататься за первую попавшуюся? То есть, мне нужно работать в компании с кем-то, а не в одиночку?

Да.
Eclipse писал(а):Тут немного не поняла. Это если сидеть сложа руки и плыть по течению или выбрать работу, связанную с предыдущей деятельностью, а не попробовать новое?

Тоже верно.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Eclipse » 18 окт 2014, 14:04

Спасибо. Про энергию почитаю обязательно.
Мне как раз пока ждала Вашего ответа неожиданно поступило предложение о работе. Работа такая, какой прежде не занималась. Зато вот теперь сомнения появились, правильно ли я ее выбрала или искать дальше))
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Арета » 18 окт 2014, 14:53

Анастасия, свою судьбу человек сам делает. Гадание гаданием - это ведь не панацея... Кроме того, я ведь тоже могла ошибиться в трактовке карт... (не забывайте - это тренировка). Слушайте прежде всего себя, свое сердце, интуицию - если это вам по душе - почему не принять предложение?!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 18 окт 2014, 14:54

За + спасибо, удачи вам, все у вас будет хорошо! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!