Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Юстина » 17 окт 2014, 15:07

Простите за любопытство, я вот тут подумала: а если в одного человека влюблены несколько, без приворота, естественным путем, то он (кого любят) тоже питает их всех энергией?
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Barcelona » 17 окт 2014, 15:23

Юстина почитайте вот здесь deystvie-i-posledstviya-privorota-t357.html
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Svit » 17 окт 2014, 18:44

Юстина писал(а): а если в одного человека влюблены несколько, без приворота, естественным путем, то он (кого любят) тоже питает их всех энергией?

Юстина, в этом случае получается наоборот, он принимает их энергию.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Юстина » 17 окт 2014, 19:39

Barcelonasvit поняла, спасибо
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Yana05 » 18 окт 2014, 08:42

Подскажите,пожалуйста,у меня наверно глупый вопрос,если люди сейчас находятся в ссоре,а я хочу им еще сделать рассорку,не будет ли обратного эффекта,не могут ли они опять сойтись? Рассорку хочу сделать,так как боюсь,что они могут помириться
Yana05
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 18 окт 2014, 20:31

Yana05, а каким образом рассорка может привести к примирению?))) :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Paradox » 18 окт 2014, 21:23

Девочки, у меня что-то отупение. Вроде, матчасть проштудировала, а сообразить не могу. Вопрос по присушкам.
1. Чем по действию, кроме длительности, присушка отличается от приворота?
2. Следует ли ограничить контакт с объектом, если делаешь присушку?
3. Имеет ли смысл в один лунный цикл проводить две присушки - в начале и в конце растущей луны? Или первая не успевает в полной мере развернуться за 2 недели? (В "Сроках срабатывания" речь идет о 2-4 неделях). Если имеет, то лучше разные или одинаковые?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Twinny » 18 окт 2014, 21:28

Paradox писал(а):. Чем по действию, кроме длительности, присушка отличается от приворота?

Приворот больше областей задействует. Как правило, мысли, чувства, сексуальное влечение, а присушка что-то одно.
Paradox писал(а):2. Следует ли ограничить контакт с объектом, если делаешь присушку?

Навязываться не стоит точно. Меньше инициативы
Paradox писал(а):3. Имеет ли смысл в один лунный цикл проводить две присушки - в начале и в конце растущей луны?

Да в принципе можно, хуже не будет. Но не забывайте, что главное здесь не количество
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение juljacha27 » 19 окт 2014, 00:03

А можно ли сделать в начале растущей присушку, а в полнолуние приворот или не стоит?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Svit » 19 окт 2014, 00:40

juljacha27, не стоит... лучше один полноценный обряд на рост, тогда точно будет эффект, другой обряд может помешать, сбить воздействие первого.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!