Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Paradox » 06 окт 2014, 16:28

Paul, сильно подозреваю (по названиям "судьба" вместо "дьявол" и "папесса" вместо "верховная жрица"), что колода у Barcelona такая же, как у меня несколькими поставми выше.
Barcelona, гляньте по ссылочке, такие же у вас картинки или нет?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Barcelona » 06 окт 2014, 18:56

Paradox да именно такая!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ginny » 07 окт 2014, 01:08

Девочки, я в отъезде (не дома), поэтому по возможности - физически не успеваю((, но постараюсь сильно не затягивать.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 14 окт 2014, 22:00

Paradox писал(а):1. Причины
Солнце, прямое
Ничего проще и быть не может. Долго-долго мое сердце спало, и в один прекрасный момент очнулось от спячки. Я влюблилась. Рядом с этим человеком мне хорошо, спокойно, сухо и комфортно, рядом с ним я могу быть самой собой и никем не притворяться, могу выпустить на волю своего внутреннего ребенка, могу... да всё могу... даже мешки с углем таскать :) лишь бы рядом с ним :) и по этой причине я хочу быть с ним.

Эту карту можно описать одним словом "Да!"). Соглашусь - Вы влюбились. Карта предполагает, что в Вашей личной Вселенной есть некий центр, вокруг которого все и вращается, в данный момент - отношения/определенный человек/переполняющие чувства.
Paradox писал(а):2. Как разрушить препятсвия к пониманию проблемы?
Рыцарь кубков, прямой
Если я способна на такую сильную любовь, а Рыцарь кубков подтверждает, что она сильная, что не понарошку, то и понять ситуацию я способна. Надо просто почувтсвовать себя рыцарем, быть искренней с самой собой, понять чего именно я хочу от желанных отноешний и двигаться в напралении своего желания. Рыцарь не полезет за словом в карман, рыцарь не кисейная барышня, рыцарь рискует, значит и мне, наверное, надо рискнуть. Сделать первый шаг?

Рыцарь - то он Рыцарь..., но Кубки действий не предполагают, скорее гармонизировать отношения, избегать конфликтов/выяснений/какого-то напора, станьте, что называется "гаванью". Это и сближение с кем-либо в деловой или эмоциональной сфере, если проще - найдите общее хобби/интерес. Эта карта м.б. связана с музыкой, танцами, с духовными и религиозными практиками, а также развлечениями, создающими иллюзии, например, кино. Вам нужно найти эту эмоциональную связь.
Paradox писал(а):3. Какой первый шаг предпринять?
Умеренность, прямая
Если обратиться к предыдущему раскладу и рассматривать их комплексно, то первый шаг я уже предпринимаю, т.к. та же самая карта там лежит в позиции ситуации на данный момент.
Итак, в данный момент у нас отчуждение, болезненнное для меня, но во благо для взаимоотношений в МЧ. Не надо названивать ему каждый день, навязываться, звать в гости, твердить, что люблю. Вот бы еще удалось не делать этого в своих мыслях.
Также не могу не отметить ассоциацию с кубками, в руках у Умеренности. Это какая-то алхимия, магические воздействия. Работа с обзектом не напрямую (словом "Я тебя люблю и давай встречаться"), а косвенно.

Соглашусь Названивать и навязываться не стОит, - всему свое время. Умеренность для меня не магична, но здесь понравилось сравнение - процесс уже запущен), и чтобы "химическая формула" сложилась правильно, может потребоваться множество попыток/проверок/испытаний. Откиньтесь на спинку стула и наблюдайте за процессом - время работает на Вас). Работайте не напрямую/не "в лоб".
Paradox писал(а):4. Первый видимый результат
Луна, перевернутая
Если в общем, то подавленное состояние из-за неудач.
Да, отчасти это со мной уже происходит. Но Луна сама по себе мистична, не следует об этом забывать. Поэтому тут еще и потеря энергии в следствие трудоёмких обрядов, которые пока никак не подтолкнули объект ко мне (и, видимо, еще какое-то время не подтолкнут).

Если в общем...Луна перевернутая говорит о прояснении ситуации, когда что-то становится явным и здесь Вы можете начать понимать, что идете не тем путем, присутствует самообман. Также (если уж о магичности карты) - в результате воздействий может что-то скрытое выйти на свет - тайные зависимости или психические нарушения (не обязательно, как вариант). Первый видимый результат по Луне перев. не радует.
Paradox писал(а):5. Какие действия необходимо предпринять дальше?
7 жезлов, прямая
Я в шоке. Раскладом выше эта же карта была в итоге, хотя сейчас я работаю совершенно с другой колодой. Верно ли я понимаю, что есть смысл прибегнуть именно к тому обряду, о ктором шла речь?
Также в своих классических значених 7 жезлов - это проверка мужества, решимости и умений. И да, всё это понадобится продемонстрировать, если прибегну к тому самому обряду.
Также 7 жезлов - это преодоление препятствий. Т.е. может быть подавление воли, ослабление защиты объекта. Как думаете, стоит рассматривать эту карту обосогленно? Или связать с предыдущим раскладом?

Если спрашиваете именно в магическом ключе, то да - подавлять сопротивление этого "царя горы".
Paradox писал(а):6. Результат действий, описанных в п.5
Башня, прямая
Ой! Внезапные перемены. К лучшему ли? Рассмотрю карту получше. Во всем раскладе только одна перевернутая карта, и выглядит все довольно положительным (о сочетаниях пока судить не возьмусь). Значит, не смотря на свою разрушительность, Башня здесь символизирует крушение всего плохого в привычном образе жизни. Эх, была-не была, предположу, что она ставит крест на моем одиночестве и "перевозит" МЧ с чемоданами ко мне. Ну дайте помечтать-то... :oops: Или рано?

Перемены внезапные, кардинально меняющие положение вещей. Положительные или отрицательные...судя по потенциалу Вашему и итогу - результаты порадуют.
Paradox писал(а):7. Третий шаг
Сила, прямая
Тут всё-таки предположу, что речь идет о духовной силе, о работе над собой. Я знаю свои недостатки - ленность, нетерпеливость, эгоизм, нерешительность. Надо брать быка за рога и бороться с этими своими внутренними врагами. А еще это-о-о-о... сбросить лишних килограммчиков пару... десятков... Такой я явно произведу на своего МЧ лучшее впечатление.

Соглашусь - работайте над собой (сейчас о духовном)) - развивайте уверенность в себе (в этой ситуации на данный момент) через открытие "силы внутри", вместо того, чтобы пытаться "прогнуть" внешнюю ситуацию (как в Колеснице, например).
Paradox писал(а):8. Реакция окружающих на мои действия (помогут или помешают?)
Отшельник, прямой
Думаю, в данном случае "окружающие" - это мой пожилой отец, который в данной ситуации, хоть и поддержит на словах, помощи никакой не окажет, а скорее, отстранится, порекомендовав разобраться в себе и сославшись на то, что я уже большая девочка и должна принимать решения сама.

Даже если не отец - мешать не будут, помогать...только советом м.б., есть некое устранение от Ваших проблем, каждый на свои "песочные часы" смотрит.
Paradox писал(а):9. Мой потенциал для реализации этого плана
Паж пентаклей, прямой
Паж пентаклей хочет учиться и работать. Да, у него еще маловато опыта во всем этом, как и у меня, но ему под силу свернуть горы при надлежащем прилежании. Этот паж словно говорит мне, что ступив на путь магии, я смогу достичь того, чего хочу.

Потенциал хорош), даже дополнять не буду - все верно, дает хорошие шансы, но пока только шансы, а куда двигаться Вы определили.
Paradox писал(а):10. Итог
3 кубков, прямая
Гадая другим, я нередко говорю, что это карта свадьбы. И еще чаще попадаю с этой трактовкой в цель. Гадая себе не хочется сглазить. Тем не менее, 3 кубков карта очень благоприятная, сулящая удовольствие и от того, что делаешь и от результата действия. Также может быть беременностью, правда? *тут должен быть смайлик с глазами полными надежды*

Тройка Кубков говорит о том, что работа завершена и успех достигнут. Про помолвку и беременность говорить не буду пока), но определенный результат Вы получите - удовлетворит.
Paradox писал(а):Не смотря на большое количество старших арканов во всем раскладе (больше половины), в позииции Даат выпала 2 пентаклей (прямая). Значит, исполнение моего желания зависит только и исключительно от меня (ну и, может быть, немного от моего финансового положения), никаких влияний со стороны.

Соглашусь, зависит от Вас. Также восприняла бы в качестве совета...подумать - стОит ли все то, чем занимаетесь в этой ситуации, потраченного времени( возможно, вложений). Сейчас ни к чему не призываю), но 2 Пентаклей меня всегда заставляет задуматься - в то ли вкладываюсь?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Barcelona » 15 окт 2014, 20:32

Делала расклады на характер человека. Не себе. Говорили что попадаю в точку. Сегодня одна девушка решила меня проверить и попросила посмотреть изменяла ли она мужу. Я ошиблась. Хочу понять почему. Расклад взяла этот
Lunarik писал(а):Измена

1) Расклад на выявление измены и дальнейших отношений пары, которой эта измена коснулась.

2) Схема расклада:
rasklad3.jpg


3) Обозначение карт:

1. Что к вопрошающему чувствует партнер?
2. Есть ли у партнёра отношения на стороне? ВНИМАНИЕ! Если выпадает - Башня, Влюбленные, Дьявол, 3 мечей, Туз кубков, 2 кубков, 3 кубков, королевы (если вопрошающий - женщина), короли (если вопрошающий - мужчина), то ответ - да.
3. Как продолжатся отношения вопрошающего и партнера?
4. Причина ситуации.
5. Как поступить вопрошающему в конкретной ситуации?


Выпало:
1) 6 пентаклей (перевернутая)
2) 3 пентаклей (прямая)
3) 4 кубков (прямая)
4) 8 кубков (перевернутая)
5) 11 справедливость (перевернутая).
Я по первым 2 картам решила что человек больше на работе зациклен. Но оказалось что измена была. Я что-то не так поняла или мне просто рано в такие дебри??? Или я получила то что сама хотела получить?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lunarik » 17 окт 2014, 21:50

Может быть дело в выборе расклада? В раскладе, который Вы использовали, вопрос заключается в том, есть ли сейчас у партнера отношения на стороне. Конечно, можно представить, что вопрошающий - это муж любопытной девушки, но всё же, как я понимаю расклад, он указывает на измену/отношения на стороне именно на данный момент. Мне кажется, что в данном случае лучше подошел бы расклад "Потайной карман". Но это моё личное мнение, могу и ошибаться. Интересно бы послушать мнение других форумчан (особенно наших мастеров). :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Barcelona » 17 окт 2014, 23:16

Lunarik да я уже думала об этом. Измена то была разовая и на тот момент когда они были в ссоре. Сейчас живут снова и возможно поэтому этот расклад и не показал измены.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Paradox » 18 окт 2014, 18:04

Lunarik,Barcelona, вставлю свой ИМХО. Согласна на счет "сейчас". Если в раскладе вопрос идет о настоящем времени, то без надлежащего оговора (когда срезаете колоду, спрашивать у карт надо вслух) они и воспримут настоящее время. К тому же, в раскладе всё-такт речь идет об измене партнера кверенту, а не наоборот. То же самое в раскладе "Потайоной карман", хотя он более глубокий, как по мне.
Я бы в этой ситуации использовала "Кельтский крест" с подходящим оговором каждой позиции, как наиболее подходящий в ситуации, когда кверент знает ответ на свой вопрос, но хотел бы узнать взгляд на ситуацию со стороны Сил.
Хотя, признаться, вообще не люблю, когда испытывают карты и задают вопросы, ответ на которые известен. Карты от этого сходят с ума. Как произошло с моими, описывала выше в этой теме.
В вашей ситуации, если я правильно понимаю, оговор на время сделан не был, а оговр на то, что смотрим отношение кверентки к ппартнеру, был. Поэтому предлагаю такую трактовку (кратенько, только по двум позициям).
Lunarik писал(а):2. Есть ли у партнёра отношения на стороне? ВНИМАНИЕ! Если выпадает - Башня, Влюбленные, Дьявол, 3 мечей, Туз кубков, 2 кубков, 3 кубков, королевы (если вопрошающий - женщина), короли (если вопрошающий - мужчина), то ответ - да.

Barcelona писал(а):2) 3 пентаклей (прямая)

Ни одна из перечислеенных карт не выпала, т.е. измены нет. Однако, давайте посмотрим на то, что выпало. Работа над собой, старания, усилие воли.
В помбинации с
Barcelona писал(а):4) 8 кубков (перевернутая)

в позиции
Lunarik писал(а):4. Причина ситуации.

Понимаем, что кверентка уходит от соблазнов, и ей вполне себе небезуспешно удается контроллировать себя, как бы не интересовали ее другие мужчины.
(ОМГ, неужели я это сделала? Впервые в жизни попыталась трактовать комбинацию! Надеюсь, не ошиблась).

Раз уж в этом разговоре был упомянут "Потайной карман", то, вот, собственно и он.
Изображение
Расклад для одной из наших форумчанок. Комментарии приветсвуются.

Колода Rider Waite
Ситуация: Маша любит Гришу. Гриша любил Машу, но это не мешало ему быть женатым на другой женщине, значительно старше Маши. В один прекрасный день Гриша просто перестает общаться с Машей. Маша хочет понять, появилась ли у него другая.
Оговор: даже если карты покажут, что измены нет, интересует причина скотского поведения Гриши.

Итак, позицци и трактовки
1. Какие цели преследует Гриша в отношениях с Машей
Мир, прямой
Гармония в чистом виде. Ему нужна тихая гавань, девушка-отдыхновение. И именно это Гриша долгое время в Маше находил. Любая вспышка ревности или малейшее непонимание с ее стороны автоматически делают ее не той, кто ему нужен.
2-5. Как Гриша на самом деле относится к Маше?
Дьявол, прямой
Между Машей и Гришей существуют невидимые нити, и они намного прочнее, чем Гриша готов признать. Не смотря на свою внешнюю самостоятельность, в эмоциональном плане он зависим от Маши. Я бы даже скзала, зависим кармически.
Туз жезлов, прямой
Для меня в первую очередь - карта мужского начала, и лишь во вторую я воспринимаю ее основное значение - возобновление. Поэтому в равной степени готова предположить, как физическое влечение, так и желания Гриши возобновить отношения.
10 пентаклей, перевернутая
А вот семейной жизни с Машей Гриша не видит, причем, как мне кажется, основной предпосылкой такого его мнения является финансовый аспект - он не может дать Маше то, что ей нужно, а полагаться на нее неправильно, исходя из его системы ценностей.
Отшельник, перевернутый
Гриша не понимает Машу. Просто внутренне по-человечески не понимает, чего ей хочется, что ей нужно от Гриши. Это отдаляет их друг от друга. При этом Гриша, вероятно, испытывает чувство вины. Допускаю, что у Гриши есть определенные комплексы в постели.
6-8. Какое отношение к Маше Гриша демонстрирует?
9 пентаклей, прямая
Удовлетворение. Гриша изо всех сил пытается показать Маше, что их отношения находятся на стадии стабильного благополучия, когда его всё устраивает. Другого на данный момент он не ищет.
2 мечей, прямая
Гриша проявляет себя в принципе неглупым человеком, видящим, проблемы во взаимоотношениях, но при этом на деле он не может принять решение или озвучить Маше уже принятое решение, старается никого не обидеть и сохранить мирную обстановку. Карта наталкивает меня на мысль, что Гриша давно внутренне порвал с Машей, но "очкует" ей об этом сказать и сделать больно, поэтому своим уходом на второй план просто предоставляет время догадаться самой, забыть, забить и отпустить. Немужское поведение :(
10 мечей, перевернутая
Еще одна карта, подтверждающая завершение болезненного периода, если бы легла прямо. А в перевернутом положении расставание, разрыв и это при невозможности решить застарелую проблему.
9-11. Каковы планы и намерение Гриши в отношении Маши?
5 мечей, перевернутая
Одно из основных значений этой карты - жестокость. На карте соратники, бросив свое оружие, оставляют героя (кверента?) одного на поле боя. В моем понимании из этого следует, что Гриша все же собирается официально объявить Маше об окончании их отношений. Также эта карта говорит о боли, причиняемой близким или близкому. Даже если Маша ждет этих слов, они ее безусловно ранят, увы.
Король пентаклей, перевернутый
И по упрямости характера, и по знаку Зодиака, Гриша собственной персоной. Он планирует быть у Маши перевернутым, т.е. его планируется не быть у Маши. Как-то так. Иными словами, для себя человек явно принял решение о прекращении взаимоотношений. Если трактовать придворную карту не как конкретного человека, а как качества, то это эгоизм, лень, упрямство. И все эти "достоинства" Гриша Маше в полной мере продемонстрирует.
Башня, перевернутая
Говорят, что тот, кто хочет, ищет способ, а тот, кто не хочет ищет повод. Это не о Грише. Он, вроде, и хочет быть с Машей, но способа не видит (хотя он, как суслик, - есть). Под грузом накатившихся на него жизненных проблем Гриша мылит слишком узко и не может разглядеть способ быть с Машей к обоюдному удовольствию.
12. Что Гриша скрывает от Маши?
5 пентаклей, прямая
В потайном кармашке у нас не другая женщина, а как раз те самые жизненные обстоятельства, которые на него давят. Как мне кажется, связаны они с женой/ бывшей женой Гриши и тратами. Вообще, глядя на эту карту, я всегда вспоминаю слова из свадебной клятвы "...в богатсве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас." Гриша однажды взял на себя обязательства заботы о ком-то и до сих пор эту лямку старается тянуть. Не могу сказать, что ему не в радость, он привык. В любом случае, сейчас именно семья требует от Гриши времени, заботы, внимания и поддержки, как моральной, так и материальной. Посвящать в эти ньюансы Машу нужным он не счел.
13. Почему Гриша скрывает от Маши содержимое потайного кармана?
Колесница, перевернутая
Гриша привык всегда и во всём быть победителем. По крайней мере ему так кажется. А признаваясь в своих трудностях, в ситуации, которая его засосала и пдовисла, он падает в собственных глазах. С одной стороны, не хочет использовать Машу как жилетку, рассказывая о проблемах, которые ее не касаются; с другой стороны отказывается идти на контакт и отдаляется от человека, который мог бы быть ему опорой. В итоге вместо привычной позиции силы, Гриша оказался в позиции слабости, самым простым выходом из которой ему кажется тихое отдаление.

Резюме: дорогая Маша, ты умница и красавица! Разруби гордиев узел. Хочет твой Гриша отдалиться, пусть отдаляется. Отпусти, плюнь и разотри. Он ведет себя с тобой недостойно мужчины, я считаю. Настоящий мужик хотя бы найдет в себе силы для откровенного разговора.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение ta-ta » 19 окт 2014, 20:15

Уважаемые Тарологи!
Несколько раз выпадало сочитание Мир-Башня. Нигде не нашла трактовку именно на это сочетание. Может кто знает, подскажите, пожалуйста
ta-ta
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunarik » 20 окт 2014, 03:02

Любители и мастера Таро, в очередной раз обращаюсь за помощью в толковании расклада для себя любимой (и почему трактовать расклады для других так легко?!). Огромная благодарность Paradox за интересный расклад "Как добиться желаемого?", который захотелось опробовать на для меня актуальную тему.
Скрытый текст:
Paradox писал(а):Показали мне сегодня расклад, отвечающий на вопрос "Как добиться желаемого?"
Я думаю, он будет актуален для многих.

Дерево Ацилут
Изображение

Картинку делала на этот раз не сама - нагло спионерила на просторах интернета.
Кое-что напоминает, правда? :)

Значения позиций:
1. (Кетер) Что было причиной ситуации?
2. (Хокма) Как разрушить препятствия к пониманию проблемы?
3. (Бина) Какой первый шаг предпринять для реализации задуманного?
4. (Хезед) Каким будет первый видимый результат?
5. (Гебура) Какие действия необходимо предпринять дальше?
6. (Тиферет) Каким будет результат этих действий?
7. (Нецах) Каким должен быть третий шаг?
8. (Ход) Как окружающие отреагируют на действия кверента?
9. (Иесод) Каким потенциалом для реализации задуманного обладает кверент?
10. (Малкуд) Каким будет итог всех предпринятых действий?
Даат. Внутренняя тень, помощь или препятствие. Открывается последней, тактуется, только, если в этой позиции выпал старший аркан.

PS: Если этот расклад уже на форуме выкладывался, а я не заметила, прошу удалить.


Итак:

Как добиться желаемого и получить работу в интересующей меня сфере?

1. Что было причиной ситуации?
Паж Чаш - После дружеского жеста поменялась ситуация (в лучшую сторону), поэтому нужна работа.

2. Как разрушить препятствия к пониманию проблемы?
7 Чаш - Перестать убегать от действительности или начать мечтать?

3. Какой первый шаг предпринять для реализации задуманного?
Рыцарь Чаш - Принять выгодное предложение.

4. Каким будет первый видимый результат?
Король Жезлов - Появится вера в себя, независимость.

5. Какие действия необходимо предпринять дальше?
2 Пентаклей - Надо будет адаптироваться, подстраиваться.

6. Каким будет результат этих действий?
9 Жезлов - Буду противится этим переменам, остерегаться (хотя особой нужды в этом нет). Как-то странно - зачем противиться, если это для дела?

7. Каким должен быть третий шаг?
Паж Пентаклей - Перейти на новую работу или место обучение.

8. Как окружающие отреагируют на действия кверента?
7 Мечей - Воспримут это как подлость?

9. Каким потенциалом для реализации задуманного обладает кверент?
9 Кубков - Интуицией, радостью жизни

10. Каким будет итог всех предпринятых действий?
Маг - Красота - работа найдена! :Yahoo!:

Даат. Внутренняя тень, помощь или препятствие.
Шут - Препятствие - новая область, что-то неизведанное? Ой, не понимаю эту позицию... :pardon:

Карты мне предлагают идти на какое-то предательство или по головам?
Хм... Как-то не хочется... :no:

______________________________________________________________________

P.S. Для Paradox на сообщение в репутации: Конечно же не против! Буду только рада! :Rose: :good:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!