Первый форум о приворотах

вызов через восковую свечу

Virtualna писал(а):А свечу тут церковную можно использовать? вот что пишет сама автор обряда Ольга "Свечу я беру…

Сообщение juljacha27 » 17 окт 2014, 13:11

Скажите, так это вызов или на тоску?
Делать можно только один раз в месяц на растущей луне.

Если вызов, то их вроде на любой можно. как и на тоску (в зависимости от ожидаемого результата) :%)
Заранее спасибо. :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Svit » 17 окт 2014, 19:10

juljacha27 писал(а):Скажите, так это вызов или на тоску?

juljacha27, вызов, но элементы тоски есть.
juljacha27 писал(а):Если вызов, то их вроде на любой можно. как и на тоску (в зависимости от ожидаемого результата)

Правильно, только сам по себе обряд силы не имеет, действует именно за счет силы оператора, вот поэтому и Луна в помощь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение juljacha27 » 17 окт 2014, 20:14

Спасибо :Rose: значит все же на растущую? :)
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение MC7 » 17 окт 2014, 20:48

мне тоже хотелось бы узнать, что будет, если сделать на убывающую?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Svit » 17 окт 2014, 21:41

Девочки, да ничего не будет, убыль она сама по себе давит, может закроется и не выйдет вообще на связь. Но ведь все от Вашей силы зависит и от объекта, здесь сложно конкретно чего говорить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 07 ноя 2014, 20:06

trap писал(а):А что за цыганская игла? Обычной можно ?

trap, цыганская это самая большая... думаю можно и обычной, роли не играет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 12 ноя 2014, 22:16

trap писал(а): какой срок срабатывания примерный хоть...а то можно так и всю жизнь прождать:

trap, от нескольких часов, до недели... если за неделю нет, другой пробуйте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 17 ноя 2014, 00:04

trap, видимо сильно выложились, энергии много потеряли, вот Вам и больное горло...
А от восковой свечи и не остается ничего, это нормально. :)
Только лампочка, это не хорошо, просто могло помешать уйти посылу, перебить его. :no:
И написано же на рост, а Вы на убыль начали... силенок то маловато еще, чтоб такими факторами пренебрегать... посчитайте минусы, учтите при следующей работе. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Paradox » 17 ноя 2014, 01:25

trap, если объект упёртый, сил не хватило, посылу что-то мешало (в вашем случае электрический свет) да еще и проведен был обряд на убыль (мне кажется, именно этот вызов, проведенный на убыль, скорее, как тоска-подавление срабатывает), то сон с участием вызываемого - это как раз признак срабатывания обряда (независимо от сюжета). Конечно, логически с научной точки зрения (в противовес объяснению с точки зрения магии) это можно объяснить вашими мыслями и беспокойством, а можно и наоборот - мысли и беспокойство объяснить как неотпускание обряда.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Tysya » 02 дек 2014, 20:31

Год назад делала этот вызов.Только тогда найдя его на просторах интернета,и не знаю ничего,наляпала в кучу всего подряд.Летом, уже с умом его же делала,результат поразил.Мужчина пришел 2 раза за день. Вчера вспомнила о этом вызове,нашла здесь,и в пол пятого вечера сделала. Сегодня ровно в половине второго появился тот,кого вызывала. Днем никогда не приходил на работу,есть на то причины,да еще и целоваться полез...Свеча была красная, лампочка на кухне горела.Вот только кошку я заметила на буфете когда уже свеча догорела. Знаю только одно... клиент сегодня никак не мог передо мной появится. Повторилась летняя история,и при чем он очень упертый.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!