Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Paradox » 15 окт 2014, 23:45

В соседней темке столкнулась с мнением
Лёля писал(а):Здесь же сам по себе вызов очень слаб

В этой связи хотелось бы спросить, а существует ли какая-нибудь классификация вызовов по силе? Может, хотя бы те, что на форуме выложены можно как-то распределить.
Я понимаю, что все они рабочие. Но вызов на личной силе у новичка наверняка со старта не выйдет, на упрямца надо вызов посильнее и т.д.
Хотелось бы понимать, какой вызов уважаемые Мастера и Практики считают самым сильным.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Svit » 16 окт 2014, 00:08

Paradox, самыми сильными обрядами считаются те, где мы Силы задействуем, не только свои... хорошо работают обряды построенные на отождествлении, ну и еще некоторые виды, об этом на курсе идет... а есть обряды просто, красивые слова и все, ну нет в нем рабочести, но иногда срабатывает, посыл именно Ваш сильный был, вот именно эти работают на личной силе.
И это не только к вызовам, а к любым обрядам относится.
А у новичка по любому со старта мало что получится, ведь и с Силами наработки нужно иметь, не всегда они слушают. Да и настрой, состояние определенное должно быть, не просто прочитал и все. Здесь - работать, работать и еще раз работать. Ну и учиться желательно, чтоб знать в каком направлении и как работать.
Как то путано получилось, но надеюсь Вы поняли.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 16 окт 2014, 09:10

svit писал(а):отождествлении

это когда "бобры точат дерева да запруду",а я представляю как те бревна на мысли МЧ падают? Это оно?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 16 окт 2014, 14:50

Zhadi, нет это не оно. :D
Например: Как тает этот воск от огня жгучего,
Так тает (Имя) от моего наговора могучего.
Вот это оно. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Наталья2807 » 18 окт 2014, 20:36

можно я тоже с вопросом :oops:
делала пару раз вызов с рюмочкой на воду( когда надо рюмочку поставить возле двери и не трогать ) . что то он у меня никак не выходи ) не в том плане, что не работает, до этого даже не доходи ))) первый раз пробралась кошка и отпила там( просто некому было больше пить, а вода уменьшилась явно) , второй раз ее просо опрокинули , даже не заметив....
Это что то значит , как предостережение, мол не надо этот вызов пользовать , или как? :)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Agleh » 18 окт 2014, 20:37

Наталья2807, видимо да. У нас много других вызовов, сделайте другой.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 22 окт 2014, 17:42

АринаФ, сил не хватит скорее всего. Делать можно хоть три, а вот сколько сработает - другой вопрос.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вoлшебная » 01 ноя 2014, 19:38

Подскажите, пожалуйста, а есть какие-то вызовы, чтобы человек к себе в гости пригласил меня? Или просто на встречу с ним где-либо? Заранее спасибо))
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Kalachary » 02 ноя 2014, 21:32

Волшебнаявсе вызовы на встречу. Не обязательно именно к вам в дом придет. У об'екта появляется навязчивая мысль/желание , иногда неосознанное, увидеть вас. А как он это сделает , зависит от многих обстоятельств
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение MiraMarta » 09 ноя 2014, 23:58

Во вторник делала вызов-присушку на мужчину,сработало или нет не поняла,но сегодня случаенно увидела его на работе,могу полагать чио именно так и по действовало...расстроилась,желала большего(
Скажите пожалуйста,можно ли попробовать что то другое уже?например змею скоропею или рано ?
MiraMarta
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!