Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Доброго времени суток, уважаемые практики и мастера! Обращаюсь к Вам с просьбой провести диагностику…

Сообщение IvB » 15 окт 2014, 21:11

Доброго времени суток, уважаемые практики и мастера!
Обращаюсь к Вам с просьбой провести диагностику отношений.

Познакомились более года назад на просторах интернета. Появилась взаимная симпатия, с каждым днём общение становилось всё более насыщенным. Тёплые слова, мечты о совместном будущем, признания в чувствах..в начале лета долгожданная встреча. Моя любовь укрепилась, также чувствовалась взаимность. Но постепенно стали появляться недопонимания, ссоры по пустякам, обстоятельства которые мешали встретиться вновь..у меня появилось чувство, что она играет, но по её словам это было не так. С моей стороны ревность, подозрение на выяснение отношений с бывшим, непонимание того что происходит... Общение становилось более напряжённым, его становилось всё меньше, но в тоже время присутствовали слова о любви и чувствах. На прошлых выходных по моей настойчивой инициативе удалось организовать встречу. Она сказала, что устала, хочет быть только с ребёнком, чувств больше нет. Постоянные мысли о ней, которые когда-то были явным наслаждением перевоплотились в невероятную муку. Я очень сильно люблю её. Очень хотелось бы узнать о чувствах которые были, которые есть, о дальнейших перспективах..узнать в чём правда, в чём ложь.
IvB
 
Сообщений: 8

Сообщение Nereida » 15 окт 2014, 21:16

узнать в чём правда, в чём ложь.

философия дело хорошее, но в магии нужна конкретика)У Вас самого какие намерения насчет Елены?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение IvB » 15 окт 2014, 21:30

Nereida писал(а):У Вас самого какие намерения насчет Елены?


Намерения серьёзные, не покидают надежды на взаимность искренних чувств и совместное будущее.
IvB
 
Сообщений: 8

Сообщение Nereida » 15 окт 2014, 23:05

я никогда не задаю праздных вопросов, если есть вопрос значит так нужно для просмотра. Я спросила так, потому что Елена считает Вас человеком не подходящим для роли отца ее ребенка и ее мужа. Она считает что раз уже ошиблась и больше ошибок не должно быть. Она замкнулась в себе, не позволяет лишних чувств и в самом деле играет слегка снежную королеву. Мне неприятно Вам это говорить но у нее целый перечень к будущему супругу, в нем и материальная составляющая и возраст постарше и прочее, такое впечатление что она ищет идеального во всех отношениях мужа а зов сердца ставит на последнее место. Вы нравились ей, но она Вас не любила, в ее сегодняшних мыслях есть только разочарование в мужчинах и в Вас. Есть ли будущее у Вас? честно- смутно видно перспективы, даже если она опять согласится на встречу то это будет только нервотрепка, она и дальше будет держать Вас на расстояние. Единственный ее способ завоевать, это быть героем ее романа...а это длинные перечень...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение IvB » 15 окт 2014, 23:15

Чудеса..я поражён..а не могли бы Вы озвучить этот перечень?..
IvB
 
Сообщений: 8

Сообщение Nereida » 15 окт 2014, 23:24

а зачем?...спросите у нее) :)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение IvB » 15 окт 2014, 23:26

Nereida писал(а):а зачем?...спросите у нее) :)

Боюсь она мне этого не скажет....
IvB
 
Сообщений: 8

Сообщение Nereida » 15 окт 2014, 23:39

Иван, просто представьте себя на ее месте, она сама одна с ребенком...боится за него, за себя, за будущее...она зажатая, закрепощена и корит себя за то что ошиблась однажды...она хочет видеть наконец то идеала, сильного волевого, заботливого, обеспеченного, нежного, любящего, терпеливого, верного, перспективного, надежного и прочего "-ого" мужчину..и самое главное никаких условий в ее сторону, никакого контроля и ревности...вот так вот..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение IvB » 15 окт 2014, 23:54

Это означает что надежды нет?..может быть какие-нибудь советы...
IvB
 
Сообщений: 8

Сообщение Nereida » 16 окт 2014, 00:11

она хорошая женщина... но просто жизнь ее сделала кусачей... и Вы хороший парень, добрый и любящий, проблема в том что она закрылась и не видит Вас таким каким Вы есть, как первое негативное впечатление закрыло ей глаза, а Вы в страхе потерять ее вместо охапки цветов с "я тебя люблю, ты мой ангел", "где была, кто звонил*?" я это утрирую, но смысл понятен, она хочет чтоб Вы от слов перешли к делу.Зачем Вам спрашивать ее разрешения повидаться, пришлите ей цветы с дорогими духами о которых она мечтает, а ребенку игрушку...действуйте
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!