Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение julea1984 » 14 окт 2014, 14:05

Здравствуйте, можно попасть к вам на тренировку?
julea1984
 
Сообщений: 4

Сообщение Prince$ » 14 окт 2014, 22:37

julea1984 писал(а):Здравствуйте, можно попасть к вам на тренировку?

Да. Оставляйте свои данные
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение julea1984 » 15 окт 2014, 12:18

Добрый день! История до банальности прости, хочется узнать, как этот человек ко мне относится. Познакомились не давно, он в разводе, я тоже, стали общаться. Вроде все хорошо, созванивались, виделись, а потом я стала замечать, что он может пропасть на несколько дней, может не ответить на сообщение. Потом опять появляется, и все как ни в чем не бывало! Говорит работа, дела, возможно правда, работа ответственная. Я стараюсь держать себя в руках и мозг не выносить, он говорит, что это ему и нравится, но мне не хватает от него внимания, а он ссылается на характер, и что он более приземленный человек. Вот и хочется узнать, что он чувствует ко мне и есть ли будущее у этих отношений?
julea1984
 
Сообщений: 4

Сообщение Maryan » 15 окт 2014, 12:41

Здравствуйте, тоже хотелось бы попасть к вам на тренировку,это возможно?
Maryan
 
Сообщений: 5


Сообщение Prince$ » 20 окт 2014, 09:38

julea1984 писал(а):Добрый день! История до банальности прости, хочется узнать, как этот человек ко мне относится. Познакомились не давно, он в разводе, я тоже, стали общаться. Вроде все хорошо, созванивались, виделись, а потом я стала замечать, что он может пропасть на несколько дней, может не ответить на сообщение. Потом опять появляется, и все как ни в чем не бывало! Говорит работа, дела, возможно правда, работа ответственная. Я стараюсь держать себя в руках и мозг не выносить, он говорит, что это ему и нравится, но мне не хватает от него внимания, а он ссылается на характер, и что он более приземленный человек. Вот и хочется узнать, что он чувствует ко мне и есть ли будущее у этих отношений?
Максим 20.09.1978 и Юлия 02.08.1984
http://s020.radikal.ru/i703/1410/60/d70fefdc10e4.png
http://i022.radikal.ru/1410/49/59ac0f93fb99.png


Здравствуйте, по раскладу вышло, что вешает он Вам лапшу на уши. У него отток денег, вариантов сразу несколько:либо какие-то проблемы на работе либо тратит он их на что-то или кого-то другого. С вами он думает о разрыве отношений, и в настоящем между вами стоит какая-то особа, может и бывшая его отпускать не хочет, а может и кто другой, в общем истинную причину своего поведения он от вас очень тщательно скрывает.
В будущем появятся какие-то благоприятные изменения, но в том случае если он отойдет от общества, которое его сейчас окружает, возможно компания его бывшей жены.
Вам же рекомендуется сменить настроение на позитивный лад и перестать обижаться-это ничего не изменит
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение julea1984 » 20 окт 2014, 15:31

Добрый день! Я его конечно тоже во многом не понимаю, у него действительно проблемы на работе, и он переживает из-за этого сильно. С бывшей женой он общается потому что там ребенок, но какие там действительно отношения я незнаю, естественно он мне не говорит. Моментам создается впечатление, что вроде все хорошо, планы строит, говорит, что скучает, но потом может пропасть и весь день не звонить. Я особо и не обижаюсь, стараюсь не привыкать сильно, и всегда с ним разговариваю спокойно и уравновешенно. Хотелось бы конечно изменений в дальнейшем благополучных, но я боюсь, что с женой он общаться не перестанет т.к есть ребенок.
julea1984
 
Сообщений: 4

Сообщение Prince$ » 20 окт 2014, 18:11

julea1984 писал(а):Добрый день! Я его конечно тоже во многом не понимаю, у него действительно проблемы на работе, и он переживает из-за этого сильно. С бывшей женой он общается потому что там ребенок, но какие там действительно отношения я незнаю, естественно он мне не говорит. Моментам создается впечатление, что вроде все хорошо, планы строит, говорит, что скучает, но потом может пропасть и весь день не звонить. Я особо и не обижаюсь, стараюсь не привыкать сильно, и всегда с ним разговариваю спокойно и уравновешенно. Хотелось бы конечно изменений в дальнейшем благополучных, но я боюсь, что с женой он общаться не перестанет т.к есть ребенок.


Можете сами попробовать провести небольшое расследование, если что-то есть в плане неверности или тому подобное-выяснится. Но как-то обычно, если мужик думает о ребенке-у него и в картах выпадает ребенок, а если в мыслях выпадает какая-то другая, как в вашем случае-значит не всё так чисто:(
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение julea1984 » 20 окт 2014, 18:46

Спасибо большое за ответ! Я думаю, все само собой разрешится. Наверное это просто не мой человек)
julea1984
 
Сообщений: 4

Сообщение Iuliya-84 » 21 окт 2014, 15:09

Здравствуйте,могу ли я попасть на Вашу тренировку?
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!