Первый форум о приворотах

Семидневная чистка на соль

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не…

Сообщение stef » 07 июл 2012, 14:19

В слове которое выделено, ударение на какую букву правильно делать, на первую - О : ".... дурным глазом даденое хоть отроковицею...."?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 07 июл 2012, 19:45

У Вас соль сгорит - столько читать :) 7 раз будет достаточно.
Особых пожеланий по окну и двери нет - держите в том положении, что удобно.
ОтроковИца.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение stef » 08 июл 2012, 10:48

Как будет правильно? Вот как пример, если предположить что 18-лунные сутки начались в 23:40, 19-лунные сутки в 23:58, 20-л/с в 00:15 и т.д.

Вопрос в следующем: в комментариях к этой чистке на соль написано, что ее делать вечером или ночью, когда объект в состоянии покоя, но ведь если я первый раз калила соль только после того как наступили 18-л/с, то как я могу делать следующий раз вечером, а не ждать наступления следующих л/с, это ведь тоже будут те же 18-л/с.

Правильно будет делать один раз в лунные сутки? Я по натуре жаворонок, могу ли я ложиться спать как обычно (около 22:00), и заводить себе будильник к наступлению следующих л/с, чтобы встать и сделать ритуал?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 09 июл 2012, 17:24

Дни у нас считаются не по лунным суткам, а по закатам-рассветам. Если начали делать, допустим, вечером субботы - следующий сеанс планируйте на вечер воскресенья. Лунные сутки больше важны для начала или конца действия, на процесс они не влияют, т.к. в противном случае для многодневных обрядов оптимальное время никогда не подобрать.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Жеча » 09 июл 2012, 17:36

Здравствуйте. Амата,а если начинать нне на 18л.с ,а на 20? будет эффект?просто раньше не было возможности.
Жеча
 
Сообщений: 2

Сообщение Amata » 09 июл 2012, 17:38

Правильно подобранное время может УСИЛИТЬ эффект, но действие обряда не только на этом основано. Поэтому начинать можно в любой день на убывающей луне (желательно, чтобы закончить так же на убывающей)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение obraz » 05 ноя 2012, 02:59

Чёрная Леди писал(а): Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).

Если карточкой рассчитываться, это будет считаться без сдачи? Или лучше за деньги купить?
Чёрная Леди писал(а):Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.

Т.е. все 7 дней одну и тоже горсть соли использовать, каждый раз ее с блюдца в сковороду насыпать и потом обратно до след.вечера?

Чёрная Леди писал(а):Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.

Блюдце новое купить или можно б.у.?

Чёрная Леди писал(а):Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.

А если увидит кто и спросит, как это повлияет на процесс. Что ответить, я найдусь, меня результат интересует...... Делать обряд снова на след.убыв Луне или можно продолжить?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 05 ноя 2012, 09:21

1. Думаю, карточкой будет считаться без сдачи.
2. Каждый раз новую горсть соли.
3. Я бы брала новое блюдце, или то, которое не использовалось по назначению.
4. Трудно сказать... я бы продолжала, а дальше - по результату смотрела...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение obraz » 05 ноя 2012, 12:28

Tatiana писал(а):2. Каждый раз новую горсть соли.

И каждый день новую пачку соли? А куда эту прокаленную соль каждый день из 7 девать? В оригинальном посте сказано :

Чёрная Леди писал(а): На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.


Хочется услышать мнение Мастеров. Мне почему-то кажется, что соль надо одну и ту же все время калить, но не уверена, что правильно понимаю. Подскажите, пожалуйста.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 05 ноя 2012, 16:39

Чёрная Леди писал(а):Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.


Извиняюсь, невнимательно прочитала первый пост - каждый день греем одну и ту же соль, которая у нас в промежутках между нагреваниями лежит на блюдце на фотографии очищаемого.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!