Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 12 окт 2014, 09:49

WhiteCat писал(а):Annetta, спасибо что посмотрели!
Вот думаю так все и есть на счет Кристофа. Он правда сам ничего не предпринимает. Я вот даже не знаю правильно ли самой проявлять инициативу или нет. Но все равно ничего не понятно. Вы имели ввиду нет перспектив на отношения или что именно?


Имела ввиду Развития сегодняшних отношений во что то большее.

А что все же было на счет девушки у Нильса?

Вы же не давали ни фото, ни имени, что можно посмотреть?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 12 окт 2014, 11:43

Neznakomka писал(а):Может посоветуете что-нибудь чтобы ускорить как то процесс и достигнуть цели -быть вместе с любимым... Инициативу на реальном плане проявлять боюсь, дабы не надавить и не усугубить ситуацию. :cry: Может посоветуете что-нибудь, уважаемая Анетта? Заранее благодарю! :oops:


Neznakomka, посмотрела на целесообразность применения магии, Выходит что вы сможете этим дать новый виток отношениям, только Дмитрию будет не очень хорошо и нарушите все его планы :)
А однозначных рецептов сделайте то то и то то, к сожалнению нет... Если бы я их знала, была бы самым счастливым человеком на свете. :pardon:
Прочитайте внимательно тему: azi-lubovnoy-magii.html. Дерзайте, все в ваших руках!!! Единственное скажу, что все действия старайтесь проводить так, чтобы он с ними имел контакт (опой. окорм, подклад, личные вещи...).
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 12 окт 2014, 12:02

Исчадинка писал(а):Здравствуйте. Можно принять участие в Вашей диагностике?


Извините, пропустили Ваше собщение. Да, конечно. Посмотреть смогу на неделе. От Вас фото, обрисовка ситуации, вопросы что хотите посмотреть, точные, а не обтекаемые (например, что меня ждет в жизни? что ждет наши отношения?)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 12 окт 2014, 13:37

Annetta, а можно фото девушки дать? Я просто и не подумала.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Neznakomka » 12 окт 2014, 14:53

Annetta благодарю Вас еще раз!
Annetta писал(а):Neznakomka, посмотрела на целесообразность применения магии, Выходит что вы сможете этим дать новый виток отношениям, только Дмитрию будет не очень хорошо и нарушите все его планы

Т.е получается что он не будет счастлив в этих отношениях со мной?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение WhiteCat » 12 окт 2014, 16:53

Annetta, раз уж вы заговорили о фото девушки, если у вас будет возможность посмотрите пожалуйста.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 12 окт 2014, 17:04

Ануш писал(а):Ой, извините!
Если возможно, то возьмите меня на диагностику! Заранее спасибо!


Отношения между вами стабильные, имеющие перспективу и давно развивающиеся.
У вас в голове постоянно мысли о тайном романе, причем со сложным замкнутым человеком, о планах на будущее. Ждете увеличения имеющихся чувств и привязанностей, по максимуму любви и счастья. Но при этом сами же вносите в отношения напряженность, какие то конфликты, этим можете все потерять. К Мартину испытываете заботу, желание во всем ему угодить, ублажить. Но отношение какое то переменчивое, скорее как к роману, флирту.
У Мартина к Вам есть любовь, симпатия, большая сексуальная заинтересованность, понимает, что это не флирт, серьезные отношения, с вами получает покой, уют и земное счастье. Ждет от вас глубоких чувств, но при этом ваши отношения ему еще и выгодны чем то. Со своей стороны он тоже привносит какую то напряженность, неприятности в отношения. В мыслях у него какая то неопределенность с вашими отношениями, есть боль и страдания, что он не может вам дать то, что вы хотите.
Нет ли у вас соперницы? 2 раза на нее указание выпало.
В ближайшие полгода отношения продолжатся, но без каких то значимых изменений от настоящего. Хотя в прогнозе большая вероятность появления ребенка, беременности.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 12 окт 2014, 17:05

WhiteCat писал(а):Annetta, раз уж вы заговорили о фото девушки, я впервые решила зайти на ее профиль, нашла еще их совместные фото...Нда, хреновый у него вкус, я даже расстроилась, она безвкусное создание.
Если у вас будет возможность посмотрите пожалуйста.


Фото и имя?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 12 окт 2014, 17:06

Neznakomka писал(а):Annetta
Т.е получается что он не будет счастлив в этих отношениях со мной?


Почему вы так решили? Планы ему сломаете, а потом осчастливите :)
Если ему будет с вами плохо, то никакая магия не удержит.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Ануш » 12 окт 2014, 17:56

Annetta писал(а):
Ануш писал(а):Ой, извините!
Если возможно, то возьмите меня на диагностику! Заранее спасибо!


Отношения между вами стабильные, имеющие перспективу и давно развивающиеся.
У вас в голове постоянно мысли о тайном романе, причем со сложным замкнутым человеком, о планах на будущее. Ждете увеличения имеющихся чувств и привязанностей, по максимуму любви и счастья. Но при этом сами же вносите в отношения напряженность, какие то конфликты, этим можете все потерять. К Мартину испытываете заботу, желание во всем ему угодить, ублажить. Но отношение какое то переменчивое, скорее как к роману, флирту.
У Мартина к Вам есть любовь, симпатия, большая сексуальная заинтересованность, понимает, что это не флирт, серьезные отношения, с вами получает покой, уют и земное счастье. Ждет от вас глубоких чувств, но при этом ваши отношения ему еще и выгодны чем то. Со своей стороны он тоже привносит какую то напряженность, неприятности в отношения. В мыслях у него какая то неопределенность с вашими отношениями, есть боль и страдания, что он не может вам дать то, что вы хотите.
Нет ли у вас соперницы? 2 раза на нее указание выпало.
В ближайшие полгода отношения продолжатся, но без каких то значимых изменений от настоящего. Хотя в прогнозе большая вероятность появления ребенка, беременности.

Спасибо огромное, за Ваш труд!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Моя ОС!!!
Мыслей у меня оооочень много!!!!Всё дело в том, что у меня есть как бы старые отношения, человек живёт далеко теперь(в др.городе), но иногда звонит, интересуется что у меня и как..(т.е остался как друг)но тем не менее ,таким образом постоянно вторгается в мою жизнь.А мне жалко его совсем из неё вычеркнуть!!!!Иногда придаётся воспоминаниям, не так давно, даже предлагал начать всё сначала!!!Всё это конечно меня травит!!!
По нынешним отношениям! Да, соперница есть! Он -женат!Так вот, т.к отношения начались не так давно, мне просто даже страшно (и думаю, что ещё рано) спрашивать его напрямую, что думает он по этому всему и что собирается делать!Хотя да, я вижу , и он сам говорит, что ему со мной хорошо! Но иногда меня подмывает на что-нибудь обидеться(если мы не смогли встретиться когда он обещал, то я могу потом несколько дней не попадаться ему на глаза, пока сам не найдёт!),но я больше так не буду! И судя по тому, что Вы написали- это не лучший вариант, да и просто не красиво)))(это никому не нравится)-лишние выяснения. причём глупые. Он правда пообещал, что освободится через 10 дней и ещё даже успеет мне надоесть!Он человек действительно занятой-на его на минуту - 5 человек на место! И уж, если он решился на отношения- то это наверное что-то для него значит!Про его выгоду не могу ничего сказать..может по работе как то связано...
По поводу моих чувств...нууу..я влюблена...но скорее, пока просто не могу разобраться во всём этом более точно(
ой, про ребёнка это что...тоже на ближайшие пол года...............? :%) тогда точно даже страшно представить что будет в отношениях!!!
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!