Первый форум о приворотах

Продиагностируйте, пожалуйста!

Chloe,Большое…

Сообщение LEA » 09 окт 2014, 20:31

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ!Я уже 2 раза проходила диагностику,один раз здесь,второй раз в «тренировке».Заранее прошу прощения,что мой текст будет очень большим и естественно моменты будут повторяться,я скопировала свои тексты и ответы и вставила сюда.НО Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ,прочтите все до конца и помогите мне,пожалуйста!!!ЭТА ДИАГНОСТИКА БЫЛА В АПРЕЛЕ
Моя история длится уже чуть больше 3-х лет!Её очень долго писать,я напишу самое главное!-он мне изменил зимой прошлого года,но я все равно хотела быть с ним и простила его как могла...осенью у нас был очень долгий разговор по поводу восстанавления отношений...то он говорил,что очень хочет,то говорил,что ему нечего мне дать...опять же все запутано и смутно!он не заставил себя долго ждать,постоянные придирки,скандалы на пустом месте,будь-то человек специально уже не знает к чему прилипиться.....в конце концов, он мне объявил,о том,что мы расходимся.НО на этом не все...мы с ним переписываемся периодически и встречаемся раз в 1,5-2 месяца..(ДЛЯ СЕКСА)...я очень устала от этого всего!!!...буквально на днях мы списывались,точнее позавчера,должны были встретиться,но не смогли...я задала ему вопрос:"Я помимо секса нужна тебе вообще?"на что он ответил-Да.(но исходя из логики,глупо было бы ожидать от него чего-то другого).Вчера он не отвечал на мои смс,пока я не написала,ему,что если он не ответит,буду считать,что все кончено!-ответ последовал....я спросила о встречи,он ответил,что не знает!Пожалуйста,помогите мне!Во-первых,там тьма покрытая мраком...то он у какого-то друга живет и дома не появляется,то еще что-то(естественно,я думаю,что у него есть другая)Во-вторых,он не рвет полностью отношения...и изредка пишет что любит...

ОТВЕТ:Елена, ну что ж, ничего слишком плохого я не увидела... Другой женщины сейчас у Антона нет. К Вам настроен очень положительно, его к Вам тянет, чувства стабильные, прочные, высокая сексуальная заинтересованность. Настроен на общие гармоничные отношения, в планах семья с Вами. Но есть какие то несовместимости по ключевым моментам, какие то противоречия, которые Вы должны понять и устранить.
Иначе так и останутся отношения, на этом же уровне - и не вместе, и не врозь.
Посмотрела и его энергетику. Так вот, ничего магического на нем нет, Ваши воздействия не легли. Но иммунитет очень слабый у Антона, нет у него сил и энергии бороться с трудностями и болезнями, я бы посоветовала хорошенько почистить его и поставить защиту, а не добавлять проблем. Тем более, что спросив совета у рун - поможет ли Вам магия исправить ситуацию, показало НЕТ.
А будущее и без магии у Вас есть, немного женской мудрости, такта, терпения и все будет отлично.

ДИАГНОСТИКА В «ТРЕНИРОВКЕ» В ИЮЛЕ
Помогите мне пожалуйста!История моя длинная и далеко не простая!Я познакомилась с этим молодым человеком в феврале 2011 года,наше свидание было самым замечательным,что у меня когда-либо были,мы провели вместе 20 часов,при чем они пролетели как один миг.Мне было настолько легко и свободно с этим человеком,будто я знаю его всю жизнь.Так и закрутились наши отношения...Нам было очень хорошо вдвоем,он даже мне сделал предложение,была помолвка,но посчитав расходы на свадьбу,ок 300 т.,я предложила повременить.Естественно были и мелкие ссоры,но мы быстро мирились и снова были счастливы.В 12 году,9 мая я увидела смс в его телефоне от какой-то девушки,при чем сексуального характера,было очень больно!Был разбор полетов,оказалось она из другого города и он с ней "просто" общался,но я ей позвонила,на что она мне ответила,что приезжала к нему в гости!!!Я хотела поставить все точки над "и" и он при мне позвонил ей и на громкой связи спросил зачем она так сказала,на что она ответила,что я её спровоцировала!Мне было очень больно,но я простила его,хотя в любом случае это было предательством!дальше мы стали чаще ругаться,но все равно были вместе,я старалась забыть это как могла и радоваться жизни.2013 НГ мы встретили вместе,но потом сильно поругались..практически не виделись,только общались по смс,на счет встречи были глупые отмазки(просто бредовые),я понимала,что тут все не ладно и все это не спроста.В январе я попадаю в больницу с отравлением,как оказалось он находится тоже в больнице и у него обнаружили диабет.Я выписалась намного раньше его,но чтобы я приехала навестить его,он ни в какую не хотел.Был категорически против.Он выписался,мы опять не виделись...опять глупые отмазки...Вообщем,я не выдержала и поехала к нему домой,ко времени,когда он должен был вернуться с работы.Естественно дома его не было,телефон не отвечал...Но я решила дождаться его,не мешая его родственникам,ждала на лестничной клетке,благо она у них была благоустроена.Его мать ничего мне не сказала,только несколько раз говорила,чтобы я не мучилась и не ждала,ведь неизвестно во сколько он вернется!Но я решила ждать во что бы-то не стало!Пока ждала,успела принять 2 таблетки успокоительного чувствовало все и интуиция подсказывала,что я не зря сижу.Уже не помню,сколько я просидела,но открываются двери лифта и выходит он с девушкой!Хорошо,что я таблетки приняла,да + еще шоковое состояние,я ему сказала,что нам надо поговорить!При чем ни истерик,ни слез,ничего не было..Оказалось,что он с ней уже 2 месяца!!!!2 месяца за моей спиной!!!Она ему не нравится,он пытался меня забыть!!!-мы расстались!Я превратилась в эмоционального импотента,очень сильным было для меня потрясение!он редко писал,спрашивал как дела..я то отвечала,то нет.Мы не виделись пол года и все же решили увидеться!Я любила его и сейчас люблю,я нашла в себе силы простить его.Мы решили попробовать еще раз,но все уже было не то,я была счастлива,а он высасывал из пальца какие-то проблемы,потом он сказал,что нам надо расстаться,но он не отпускал меня от себя...Мы переписывались,между нами была сексуальная связь,до недавнего времени он говорил,что любит меня по-прежнему.Потом он попросил о встречи,чтобы я приехала,но не к нему домой,а к его другу,что ему надо поговорить со мной.Я все бросила,вызвала такси и поехала в ночь...Он мне весь вечер названивал,готова я?выхожу уже?-Потом все.....Я приехала,но телефон не отвечает...я развернула машину и поехала домой.Утром приходят смс с извинениями,но без указания причины,даже самой глупой.Написал,что он уже в другом городе,хотя я понимала,что это чушь!Потом он еще раз попросил о встречи,на что я ответила,что я никуда больше не поеду.Договорились,что он приедет утром и мы погуляем пару часиков и поговорим(это было в пятницу,а договорились на понедельник).В назначенный день он мне пишет,что не приедет!Что скорее всего мы больше никогда не увидимся...Мы все равно продолжали переписываться,я писала ему раз-два в месяц.В предпоследний раз он мне сказал,что у него есть чувства,но он старается подавить их как может.А недавно попросил больше не писать ему пока,что напишет сам.7 у него был день Рождения(я ему сразу сказала,что в любом случае его поздравлю),я написала смс,но никакого ответа не последовало.Пожалуйста,посмотрите его,есть ли у него кто-то,что испытывает ко мне?Будем ли мы вместе дальше?Чего ждать в будущем!Очень прошу!Я люблю его,сердце рвется на части,а остуду делать не хочу и не могу,хочу вернуть его!

ОТВЕТ: Очень не хочется Вас огорчать,но совместное будущее с этим мужчиной- маловероятно.Максимум,на который Вы можете рассчитывать в будущем- ни к чему не обязывающие "одноразовые" свидания.
Судя по всему,у Антона на данный момент имеется девушка,и все мысли у него заняты исключительно ею.Все воспоминания/эмоции связанные с Вами, он намеренно загоняет в дальний угол своего сознания, пытаясь вычеркнуть Вас из своей жизни,несмотря на то,что очень привязан к Вам/болезненно зависим от Вас. Почему? - моя диагностика говорит о том,что Он держит обиду на Вас за что то.
Если Вас не устраивает перспектива отношений,описанных мною выше,действуйте с помощью Магии.
И никакой явной инициативы!,- ни звонков,ни сообщений,ни,упаси Вас Высшие Силы,дежурств в его подъезде,- этим Вы всё только еще больше усугубите.
*************************************************************************************************
Сейчас мы с ним не общаемся.Единственное,17 сентября я попала с сильной пневмонией в больницу, мне было очень плохо,все старания врачей были впустую, чтобы они не делали температура была 38.8-39.1, у меня все болело,капельницы и уколы были практически круглосуточно,я думала,что мне приходит конец.Я не помню на какой день,я собрала все свои силенки и написала ему,что я в больнице,что мне очень плохо и что мне надо просто его увидеть.Заодно я попросила его привезти мне кое-что необходимое,т.к. мои родные все заболели и привезти было некому.Он ответил на сл.день и сказал,что ничего обещать не может,и если и получится у него,то не раньше середины сл.нед.Он спросил про больницу в которой я лежу,я все подробно рассказала.Подошла середина недели,я пишу ему смс,когда он сможет подъехать,на что он ответил,что пока у него не получается.В больнице я пролежала 20 дней и с той первой смс,которую я ему написала,он ни разу сам не написал и не поинтересовался как я!Умом я понимаю,что я нафиг не нужна ему,поэтому он так отнесся ко мне,как к пустому месту и совершенно чужому человеку,хотя,к чужим лучше относятся.Но сердце и душа болит и мечется,как будто и он мечется!А может я просто дура,которая любит,а об не вытирают ноги и плюют в душу.А может он просто боится этих отношений,т.к в них было много «косяков» и думает,что наступит на те же грабли!Или у него новая любовь,а я просто стерта из его жизни.С июля прошло уже достаточно времени,ПОМОГИТЕ МНЕ!!!ЧТО У НЕГО СЕЙЧАС КО МНЕ?ЧТО ЗА ОБИДА НА МЕНЯ(Я НЕ МОГУ НИКАК ПОНЯТЬ)?БУДЕМ МЫ ВСЕ ЖЕ С НИМ ВМЕСТЕ ИЛИ ЭТО ВСЕ ЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАЗРЫВ? Я готова к любому правдивому ответу,как бы тяжело не было!Я БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ ОТВЕТА!!!
P.S.Еще раз извиняюсь,что такой большой текст и есть повторения!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ!!
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Chloe » 12 окт 2014, 14:34

Елена, вам успокоиться во-первых надо бы. Тут по-тексту уже достаточно ясно, что загнали вы себя со своей любовью дальше некуда... и ясно также, что сами в легкую могли испортить отношения с парнем. Я не суда ради это пишу, но со стороны оно видно. Потом, диагностику проводили по одному и тому же вопросу у разных практиков, так? Это у нас не приветствуется. И опять с тем же вопросом, на который уже был дан ответ. Можно со своей стороны спрошу: вы сделали какие-либо выводы из проделанной ранее с вами работой? и попытались что-то изменить в себе или своем отношении к ситуации?
Очень вас прошу обойтись без длинных текстов, т.к. на качество диагностики это не влияет. Давайте по-факту:
LEA писал(а):ЧТО У НЕГО СЕЙЧАС КО МНЕ?ЧТО ЗА ОБИДА НА МЕНЯ(Я НЕ МОГУ НИКАК ПОНЯТЬ)?БУДЕМ МЫ ВСЕ ЖЕ С НИМ ВМЕСТЕ ИЛИ ЭТО ВСЕ ЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАЗРЫВ?

1 главный для вас вопрос, определитесь с выбором и я постараюсь дать четкий однозначный ответ. Вы хотите понять, что происходит с вашими отношениями, почему так происходит и есть будущее у этих отношений, верно? Дело в том, что ответить-то можно, но толку от того, если вы сами продолжаете возвращаться к тому, что ничего не решает и не меняет.. получается, мусолим одну тему без толку(
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение LEA » 12 окт 2014, 21:58

Chloe, здравствуйте! Извините,если по поводу диагностик(обращения сюда и в практику)я напартачила,просто не знала.А обращалась,потому что человек резко менялся и безпричинно.По поводу что-то изменить,я делала все как мне говорили практики,кроме магического вмешательства(первый раз мне сказали,что и без Магии у нас есть будущее,а после 2й диагностики,когда сказали,что будущее маловероятно,у меня самой не было силы)Да,по 2м диагностикам мне сказали,что между нами есть сильная связь и он ко мне привязан,но я не понимаю,почему тогда все идет в худшую сторону.:cry:
*Вы хотите понять, что происходит с вашими отношениями, почему так происходит и есть будущее у этих отношений, верно?*-Да,Вы совершенно правы,именно этот вопрос и мучает.(+если это возможно посмотреть,какие чувства у него СЕЙЧАС ко мне)Пожалуйста,ответьте мне,я буду очень ждать.
P.s. и простите,если что не так! :Rose:
С уважением,Елена.
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Chloe » 13 окт 2014, 17:30

Отвечу в ближайшее время, Елена.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение LEA » 13 окт 2014, 19:12

Chloe,Большое спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Chloe » 14 окт 2014, 13:20

Елена, воздействия на Антона были? Если да, то что делали?
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение LEA » 14 окт 2014, 15:12

Chloe,Здравствуйте.Да,я делала приворот по фотографии,в начале года,в январе или феврале,точно не помню.Тогда я еще не знала о существовании этого сайта,вот сам приворот:После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.Приворот по фотографии Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».
Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома.Соблюдала все правила,но на первой диагностике мне сказали,что приворот по фото не лег на него.На нем ничего нет,но этот конверт так и хранится у меня до сих пор.2)Тоже в начале года делала несколько раз "Вызовы по Лонго",но это вообще ни о чём.
После 2й диагностики,я пару раз пыталась навеять сон о себе,глядя на луну читала заклинание.Больше я вообще ничего не делала.Никаких,уж тем более серьезных воздействий,не сама и не обращалась ни к кому.
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Chloe » 15 окт 2014, 15:56

По вопросу отношений и причине проблем, то они в вас самих, что Антон, что вы, оба и каждый по-своему все портите. Все идет грузом из прошлого и там вязнет в обидах, ошибках совершенных, конфликтах и эгоизме (чего Я от тебя хочу, а не мы хотим вместе), отношения находятся запущенными в такое "болото", из которого если и выбираться, то только по отдельности. Развития никакого у вас нет, такое впечатление, что все жевано-пережевано, переварено и уже не вкусно даже, но связь вы продолжаете "держать" все равно. При чем ни вкуса к жизни, ни радости, ничего из того, что дарит любовь, не испытываете! Вообще, ваша связь лишена "жизни", она душит обоих, мешает свободному движению, мешает банально раскрыться, посмотреть по сторонам, начать дышать полной грудью. Только вы воспринимаете то болезненно, а Антон равнодушно, не испытывая никаких ярких чувств к вам, кроме раздражения. Ему все надоело и ни желаний быть с вами либо продолжения, сейчас нет. Слишком много напряжения и негатива между вами скопилось.
По вопросу будущего, оно возможно. Но я бы не радовалась на вашем месте, т.к. это ничего не изменит в ваших отношениях. Антон будет изменять и вы возвращаться к прожитым состояниям. Тут либо отрываться сознательно и искать свои, иные пути жизни, либо терзать себя несчастной любовью снова и снова. Выбор есть.
Если нужен совет со стороны, то скажу, что желания быть с ним и мучения ни к чему хорошему сейчас не приведут, положительных эмоций, как уже сказано, у него мало. Для себя можете постараться, несмотря на тяжесть и переживания, начать жить заново. Попробуйте, вдруг понравиться? В любом случае, вы получили хороший урок, это ценно и ничем не заменишь, ибо опыт. А спустя какое-то время, если случится, так что решитесь повторить именно с этим человеком, вы уже на многое сможете смотреть иначе, с учетом всех ошибок, и поймете, как вам обоим друг с другом быть, чтобы ничего не испортить. Вот только так, Елена, получается..
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение LEA » 15 окт 2014, 17:38

Уважаемая Chloe,большое спасибо за ответ!!!я поняла,что у меня 2 пути.Я пыталась не думать о нем,со мной пытались знакомиться симпатичные молодые люди,пытались ухаживать,но мне ничего не надо,все не то и не так и никакого удовольствия....я смотрела на них как на пустое место.Максимум,чем я могу ответить-это незначительным общением.Я наверное совсем с ума сошла от этой любви.Знаю,что клин клином вышибают,но я не могу никого допустить к себе,поэтому я одна.Знаете,даже желания нет никакого.Простите,можно задать один вопрос?!Скажите, а если на него воздействовать при помощи Магии,тоже ничего не изменится?Стереть каким-либо образом этот негатив,убрать это раздражение?Приворожить его,подчинить его себе...не знаю....что-то сделать,чтобы возобновить у него те чувства,что были?(Если да,то не могли бы Вы что-то посоветовать?!)Или уже ничего не исправить? :cry:
С уважением,Елена
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Chloe » 15 окт 2014, 18:50

Советовать воздействовать там, где вам оно только во вред пойдет не стану. А так р будет, если возьметесь что либо делать, мало того, ещё до нервозов себя доведете. Прошу без обид на слова мои, потому как мне достаточно хорошо ясна ситуация и ваше состояние понятно. И в таком вот браться колдовать весьма нежелательно - не управляете вы своими чувствами, инстинкты и эмоции берут верх, понимаете? Не тот случай. И думать вам надо не о том, как повлиять на парня, чтоб вернуть, а о том, как сделать так, чтоб вытащить СЕБЯ из "болота", т.к. эта любовь ближе к болезни... Задумайтесь серьезно над тем, что происходит. Время идет и ждать никого станет, а вы растрачиваете его вот так запросто и на что, Елена? Бросьте затею сходить с ума по нему, не научитесь сейчас стоять за себя, ничего не изменится, даже если вернется Антон. Найдите в себе силы и начните жить без него. А если колдовать хотите, то только на себя - отсухи, остуды, - пожалуйста.
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!