Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Марта » 12 окт 2014, 10:15

Лилианна, огромное Вам спасибо за толкование :Rose:
Было бы отлично, если бы вторая часть сна исполнилась) И то, что у сна хорошая энергетика, Вы правы) Там все было, как наяву, и я проснулась с очень приятными ощущениями :) Буду надеятся, что сон, и правда, как Вы сказали, вещий :)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение MC7 » 12 окт 2014, 11:50

Лилианна, спасибо :) да, странно :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение bifidi » 12 окт 2014, 13:56

Лилианна, спасибо за толкования!
с пятницы на субботу приснился мужчина, который меня оставил 1,5 месяца назад, я наделала столько остуд, что о нем вообще не вспоминаю. а тут он приснился пьяный, лез и приставал ко мне, хотел секса, я не хотела, потом достала какой-то ключ (похож был на ключ из сказки Буратино) и он, извиняюсь, пытался меня этим же ключем, так сказать, оприходывать, но я забрала его у него и стала гладить ключ и отчищала от каких то телесных ниточек, они были немного в крови, якобы из моих гениталий (стыдно описывать, но всё же).
и еще сон приснился, что нахожусь дома, мама моя рядом (вместе давно не проживаем) и с потолка от соседей якобы начинает литься вода, но она чистая, сначала маленько потом больше. и я бегу быстрее выключаю рубильник для электричества, чтобы от воды не замкнуло. рубильник выключила - успела, и вода перестала потом сочиться. и еще снилось, что распахнула темные тяжелые шторы на окне, а за окном очень светло было.
и еще уже второй или третий раз за месяц снится, что наступила менструация, вижу кровь эту, и во сне думаю "менструация же у меня уже была, наверное что-то не так".
к чему эти сны?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Zhadi » 12 окт 2014, 14:12

Лилианна спасибо Вам большое за прямой ответ,и нехорошим тоже должно быть место в нашей жизни снам.Значит будем настраиваться на позитив,а вообще,то на все воля Божья,как будет так и будет :)
Пожалуйста,Ув.Лилианна скажите,если периодически снится мужчина,о котором я,ну вот честно,ну вообще не думаю,но он имел место быть в моей жизни,как ухажер,который получил отказ. Это значит,что этот человек вспоминает меня?
Спасибо Вам за ответ :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Листопад » 13 окт 2014, 06:18

Доброго времени суток! Очень давно не видела снов, но этот снился под утро и показался мне странным! Я прошу прощения за интимные подробности в нем - с одной стороны неудобно такое описывать, с другой очень хочется растолковать! Всего сна не помню, помню только, что у меня родилась девочка ( я это знала, но самого ребенка не видела) И вот я нахожусь где то в чужом помещении и меня приспичило ( извините за подробности)по большому. Сижу я на унитазе из меня просто валится все содержимое моих кишков, я никак не могу остановиться, а в двери все время кто то ломится, а какая то женщина отгоняет всех и не пускает, Женщина не знакомая. Потом я еще видела женскую кровь, сначала удивилась, а потом думаю, чего ж я удивляюсь, я же только что родила! Дальше не помню! Заранее спасибо и еще раз извините за подробности!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Lili4ka » 14 окт 2014, 09:32

Лилианна,здравствуйте!Приснился неожиданный звонок по тел.я узнала голос МЧ,но сделала вид.что не знаю кто звонит,он как ни в чем не бывало спросил,что привезти,я сказала не надо,можежешь отправить посылкой грузом 200.,но по разговору поняла,что скоро приедет.После разговора засобиралась на работу,стала перееодеватся и вдруг с меня упало куча запутанных золотых цепей,а когда я проходила по комнате смотрю стоит детская коляска,а в ней спить новорожденная девочка.Еще в этом сне четко запомнилось,что я сломала сигарету и выбросила ее.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Zhadi » 14 окт 2014, 11:51

Доброго Вам времени суток Ув.Лилианна :Rose:
Сон с участием тараканов какое имеет значение,скажите пожалуйста? Большие,просто невероятно большие и много.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лёкса » 14 окт 2014, 18:19

Лиллианна, здравствуйте!Это опять я.Приснился мне сон такого содержания: вижу я во сне свою тетку, стоит она на меня смотрит и хохочет безумно.Вся такая молодая, красивая, только черная как-то изнутри.А я ей спокойно говорю-ты ведь виновата в том , что бабушка умерла, а она говорит "знаю.А за то , что ты узнала я тебя и убью".И в кошку сиамскую обернулась, кинулась на меня и в горло целится.Я ей кричу "Так ты ведьма, твой конец скоро!", а сама в черную кошку оборачиваюсь и первая в горло ей цепляюсь.И так грызу его, что чувствую как жизнь уходит из нее, как пульс перестает биться.Глаза открываю и вижу как ее глаза тухнут, так медленно=медленно.А потом иду я по тропинке-вижу мама моя плачет, я ее утешила-не плачь говорю, все у тебя наладится скоро.Прохожу дальше-и попадаю на похороны этой тетки.И делят наследство, пришел ее муж и дети и все сели в разный угол, сын в один, дочь в другой, а муж в третий.А я и говорю тогда-ну вот и родня себя показала.Садят меня в лодку и начинают на скорости катать, да так что я с ног до головы в воде, и все перевернуть стремятся, но я даже не упала на колени,и из лодки не выпала.Вот и к чему это, при условии что тетка действительно перед тем как бабушку парализовало что то ей гадкое сказала, так что сердце не выдержало; бабушка действительно умерла почти год как; а тетка на маму и брата делала на разрыв кровных отношений, еле сняли( причем не так давно)? :unknown:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Русалочка » 15 окт 2014, 13:03

Вчера был праздник Покровы и вот загадывала я перед сном выйду ли замуж за А.
Много чего снилось и другой МЧ снился, который как обычно выяснял отношения... и секс там был, ну и разборки после, в-общем разборки и непонимание, всё как и в жизни :(
Но вот под утро снится, что вижу А., грустного такого, я подошла к нему обняла и он меня тоже в ответ. Но он такой измождённый какой-то, исхудавший... Стоим обнявшись, смотрим друг другу в глаза и я ощущаю, что он чувствует ко мне то же, что и я к нему: и нежность, и страсть... Я бросаю взгляд в сторону и вижу на кровати много денег. Он говорит: "Видишь, раньше у меня столько не было". А я ему отвечаю, что никогда не смотрела, сколько у него денег
Потом он наклонился ко мне, ещё ближе прижался и сказал: "Я куплю тебе BMW" :roll:
А после я проснулась, но до сих пор хожу под впечатлением........
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение bifidi » 15 окт 2014, 16:43

Лилианна! приснилось еще, что у меня волосы длиной как каре, а на нах куски угля, я как увидела так сразу стала отдирать эти куски, волосы стали то тусклые, некрасивые( никогда так не снилось, что с волосамт беда. а потом снилось, что еду в автобусе и он очень очень быстро едет и я немного побаиваюсь и смотрю в окно, а там природа красивая. вообще уже на протяжении года очень часто, бывает и каждый день, снится что еду именно в автобусе. что бы это могло значить?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!