Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 11 окт 2014, 19:09

галина35, пробовала некоторые обряды, с первого раза, да и с пятого и с десятого мало что получилось. Не могу рассказать Вам о положительных результатах-существует магическое молчание, но небольшие успехи есть :D Могу повторить Вам слова, сказанные мне Уважаемой Ginny-нарабатывайте связь с силами. Не падайте духом-сразу мало у кого бывают блестящие результаты. Здесь замечательные люди-добрые, чуткие, внимательные, отзывчивые, всегда подскажут и помогут ответом на КОНКРЕТНЫЕ вопросы. Но Вашу жизнь за Вас никто проживать не будет :Search:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Fazaniy » 11 окт 2014, 19:37

Добрый вечер,уважаемые практики,кто знает,у меня уже есть дух-помощник, в связи с чистками связь ослабла,при обращение к хозяину указали на могилу кот дух мне мол поможет при чистках,но я не знаю надо ли?не будет ли конфликта,т.к.1 не слышу,нужно ли нарабатывать?как то так.(
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Аватар пользователя
Fazaniy
 
Сообщений: 13

Сообщение Fazaniy » 11 окт 2014, 19:44

Забыла написать,1 дух помощник моя пок.бабушка,обиделась на меня,теперь больше вреда чем пользы,вообще не знаю как быть ! помощ есть конечно,предупреждение и пр.но защиты никакой,родовая в хлам,чистки идут сильные,сносят все,думаю ставить себе помощника нет,как вообще будет
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Аватар пользователя
Fazaniy
 
Сообщений: 13

Сообщение Melisa » 12 окт 2014, 07:41

Fazaniy, в чем конкретно заключается ваш вопрос? Несколько раз перечитала, но не смогла понять
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Fazaniy » 12 окт 2014, 08:24

Извините) не будет ли конфликта между ними?я просто плохо еще в этом понимаю..
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Аватар пользователя
Fazaniy
 
Сообщений: 13

Сообщение Chloe » 12 окт 2014, 09:10

Fazaniy писал(а):Извините) не будет ли конфликта между ними?я просто плохо еще в этом понимаю..

Вам, чтобы с этим разобраться лучше бы посмотреться у Мастеров. Они помогут понять, отчего конфликты и как быть с контактами и Духами. Загляните к Nereida в кабинет, она занимается как раз такими вопросами. А так по нескольким строчкам, что вы пишите, мы тем более плохо понимаем, что у вас там происходит.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Fazaniy » 12 окт 2014, 11:02

Все поняла.
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Аватар пользователя
Fazaniy
 
Сообщений: 13

Сообщение naida » 12 окт 2014, 19:40

Если два родных по крови человека в пылу ссоры взаимно страшно проклинают друг друга и желают друг другу скорой смерти - их проклятия сталкиваются и взаимоуничтожаются? Это правда?
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Сообщение Twinny » 12 окт 2014, 20:09

naida писал(а):их проклятия сталкиваются и взаимоуничтожаются?

Почему Вы так решили?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение naida » 12 окт 2014, 20:19

Я ссорилась с мамой. Она кричала - чтоб ты сдохла! И я не помню что говорила. Выкричались. Стало легко и пусто. И совсем не страшно.
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!