Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 14:58

Привороты Практик не рекомендовала, так как чувства ко мне и так есть, и это может усилить тягу к алкоголю....Но по его поведению--какие тут чувства, по месяцу может не звонить не писать--потом объявится. но соперницы думаю что нет, весь в интернете и в играх....
галина35
 
Сообщений: 36

Сообщение aquawoman » 11 окт 2014, 15:03

галина35 писал(а):.Следует--зачем чистка?

Чёрная Леди писал(а): Что бы мы ни собирались делать с объектом (а, тем более, привораживать) – почистить его нужно. Очень. Почему: потому что мы желаем наложить воздействие на сам объект, «ближе к телу», так сказать. А негатив есть всегда (ну, то есть если мы не на святого «позарились» и златокудрая голова нашего милого не увенчана сияющим нимбом, проливающим божественный свет на… нас, грешных.. ).. Негатив есть всегда и он, представляя собой незримый барьер, будет мешать нашему воздействию достичь цели, что не может не сказаться на качестве и эффективности воздействия. Следовательно, негатив надо убирать, то есть применить чистку
Так что свойства чистки не только снимать чье либо воздействие, но и избавлять от внутреннего негатива.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Agleh » 11 окт 2014, 15:04

:) галина35, если Вы про гармонизацию читали, должны были прочитать, что гармонизация убирает негатив между людьми, то что мешает им вместе быть. Начните с малого. Не надо искать обряд из серии вот "сейчас сразу и сильно". Вода камень точит. И гармонизация постепенно и мягко уберет все ненужное. Не спешите. ВНИМАТЕЛЬНО почитайте. Конкретного рецепта для всех нет.
В конце концов подберите себе комплекс, мы проверим. Но с нуля вряд ли кто-то возьмется.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Erika » 11 окт 2014, 15:08

Галина 35, я не практик, по этому просто могу подсказать что и где еще посмотреть, решать все равно Вам... :wink:
Посмотрите и в раздел "Кабалла".... :wink:
Если его мама на него влияет, да еще и против Вас, можно попробовать эту печать
pechat-na-primirenie-s-nedrugami-t4129.html
Но сначала все там надо почитать...
Чтобы у него к Вам чуства возобновились или вообще появились (я не знаю как и что там у Вас), можете сделать эту печать
pechat-na-vizov-chuvstv-t3221.html
Ну, Вы сами уже посмотрите, лучше Вас никто не знает какая у Вас ситуация и чего не хватает в Ваши отношениях с МЧ...
Удачи Вам!
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 15:13

Erika, спасибо огромное за неравнодушие !!! :Rose:
галина35
 
Сообщений: 36

Сообщение Zhadi » 11 окт 2014, 15:17

галина35 писал(а):Воздействий на нём никаких не выявлено.Следует--зачем чистка?

на моем тоже воздействий нет,а есть "бытовой мусор" и чистка ох как показана. Вы недооцениваете роль чистки МЧ.
Сейчас пошла убыль,вот этим я бы и занялась прежде всего.Не отливки,а с солью семидневную хорошо будет :) Если я неправа,пусть поправят Ув.Практики
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030


Сообщение Zhadi » 11 окт 2014, 15:49

галина35 пожалуйста) Вот немного Вас общими усилиями направили,а дальше бродите по темам и уже конкретно в темах,не стесняйтесь,задавайте вопросы и оно само Вас приведет к правильным решениям
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение yulia25ooo » 11 окт 2014, 15:57

Добрый день! Кто нибудь помогите избавится от соперницы :cry: увела моего парня, постоянно вешается на него, сколько она мне пакостей делала, в итоге он сейчас с ней, она меня ненавидит просто!!он не равнодушен ко мне до сих пор и часто обо мне разговаривпет, но не уходит от этой((я жутко настрадалась и в поисках магов в том числе, попыталась сама на рассолку, не вышло.Ищу помощи(((пожалуйста
yulia25ooo
 
Сообщений: 1

Сообщение Zhadi » 11 окт 2014, 16:01

yulia25ooo ну во-первых не рассоЛка огурцов тут,а рассорка,просто Вы уже второй раз так пишите,и я поняла,что это не ошибка у Вас,а во-вторых есть раздел платных услуг наших Мастеров,если Вы
yulia25ooo писал(а): в поисках магов в том числе
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!