Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Айгерим » 03 окт 2014, 16:06

Zhadi писал(а):Айгерим где Амата такое писала?
И нсчет остуд и печатей тоже обсуждалось уже. Можно делать.


Последний вопрос, можно использовать черно белое фото? (Распечатку через принтер )
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Agleh » 03 окт 2014, 17:46

Айгерим, можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение tuktuk » 11 окт 2014, 05:37

Если на совместной фотографии МЧ запечатлен сбоку, голова повернута ОТ камеры, глаз не видать, я тоже сбоку.. Можно такую фотографию применить?
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Айгерим » 11 окт 2014, 15:44

Привет всем! Сделала печать примерно неделю назад... Первые дни были какие то странные чувства... Было всё равно на мч... Да и печать не чувствовала... А последние 2 дня мне плохо очень, постоянно о нем думаю... Это печать так работает? Или я сама себе внушаю...
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Zhadi » 11 окт 2014, 15:46

tuktuk лучше уже взять отдельно вашу и его отдельно и на фотошопе совместить или самому вырезать и приклеить друг к другу .
Айгерим лично я думаю рано для действия Печати,всего неделя. Скорее Ваши чувства родные
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Айгерим » 11 окт 2014, 15:51

Zhadi писал(а):tuktuk лучше уже взять отдельно вашу и его отдельно и на фотошопе совместить или самому вырезать и приклеить друг к другу .
Айгерим лично я думаю рано для действия Печати,всего неделя. Скорее Ваши чувства родные


Я так поняла надо минимум месяц чтобы печать начал действовать ?
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Zhadi » 11 окт 2014, 15:55

Русалочка писал(а):а приблизительный срок срабатывания?

Leonid писал(а):Я бы дал месяц-два как абсолютно максимальный срок первых плодов.

Айгерим имхо-неделя это мало...но все может быть
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Айгерим » 12 окт 2014, 16:30

Zhadi писал(а):
Русалочка писал(а):а приблизительный срок срабатывания?

Leonid писал(а):Я бы дал месяц-два как абсолютно максимальный срок первых плодов.

Айгерим имхо-неделя это мало...но все может быть


Спасибо, поняла))) еще вопрос, можно например не сжигать печать, а на время куда нибудь спрятать? (Хотела немного отдохнуть, а то так плохо) или обязательно сжигать надо?
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Agleh » 12 окт 2014, 16:31

Айгерим, если после отдыха собираетесь пользоваться печатью, то конечно уберите. Если больше не нужна - сожгите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Анюра » 12 окт 2014, 22:09

Очень интересная тема! Она меня сподвигла на прочтение многой имеющейся в сети литературы, мало нужной информации, но было кое-что: При общении с Духом Саллосом нужно использовать красные свечи, серебро, воду и цветок астры. Я так поняла, что серебро (кольцо) используется только при вызове, как символ власти-защиты. Вызывать, конечно не собираемся...пока...
А остальное....? Мы же создавая печать, так , или иначе обращаемся к Духу, или как минимум привлекаем его внимание и просим помощи, так может стоит уважить его и использовать при создании печати эти атрибуты? А может это фантазия автора? Также говорится, что его печать должна быть медной.
Заранее прошу простить, если лишнего написала, таков уж мой пытливый ум...
Аватар пользователя
Анюра
 
Сообщений: 57

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!