Первый форум о приворотах

тупиковая ситуация

Здравствуйте! Прошу помощи в диагностике, ибо сама оказалась в тупике. Делала порчи на кроля на одиночество,…

Сообщение Katrin » 09 окт 2014, 21:54

Здравствуйте! Прошу помощи в диагностике, ибо сама оказалась в тупике. Делала порчи на кроля на одиночество, поскольку все остальные сферы его жизни уже разрушены. Диагностику делаю рунами. Все порчи ложились нормально. Кроме последней - Печать одиночества авт.Svetlana86. По диагностике вдруг вышло что получилась не порча а прям-таки праздник жизни для кроля. Диагностику делала несколько раз. Ответ тот же. Плюс еще и показало неизвестно откуда взявшуюся защиту на нем. Хотя я все снимала предварительно. Постороннего вмешательства не вижу. И сама вроде все верно сделала. В общем требуется оценка независимого эксперта. Буду благодарна за ответ.
IMG-20140111-WA0001.jpg
Алексей 09.08.1978
Katrin
 
Сообщений: 6

Сообщение Еленга » 10 окт 2014, 00:34

Katrin, во-первых кролей у нас тут нет, не приветствуется название ЭТО... Слово ужасное на мой взгляд.
Во-вторых вопрос сразу - а как давно было сие произведение - печать эта? И как давно последний раз смотрели сами?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Katrin » 10 окт 2014, 14:28

Извиняюсь. Просто человек мне столько гадостей сделал, что хватило бы не на одну жизнь. Печать делала дня три назад, не больше. Точнее не могу сказать ибо в работе еще много чего было. Смотрела как раз вчера как легло и прочее. Сегодня еще раз проверила. То же самое по рунам - сплошная радость, энергия и счастье. Только вот какой момент насторожил - почти во всех моих раскладах даже не касательно этого человека стали постоянно выпадать две руны Лагуз и Перт. Обычно обе прямые. Закралось подозрение что возможно связь с моими рунами нарушена, если такое бывает. Какие-то странные ответы они в последнее время дают. Даже не знаю что думать. А в Таро я пока новичок и не особо им доверяю. Всего месяц как начала осваивать. Руны всегда были основным инструментом а что теперь делать и не знаю..(((
Katrin
 
Сообщений: 6

Сообщение Альба » 10 окт 2014, 14:51

Katrin , руны чистите?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Katrin » 10 окт 2014, 14:56

Последний раз года полтора назад пробовала какой-то ритуал. Просто скорее ради интереса делала вместе с чисткой самой себя. Но не думала что он настолько необходим. Руны в общем то никогда не подводили.
Katrin
 
Сообщений: 6

Сообщение Katrin » 10 окт 2014, 19:00

Так все-таки не могу понять, это руны мне дают неверный ответ или порча действительно не легла?
Katrin
 
Сообщений: 6

Сообщение Svit » 10 окт 2014, 19:36

Katrin, положите руны под проточную воду на пол часика, вода унесет негатив, а потом еще раз попробуйте. Руны почаще чистить нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katrin » 10 окт 2014, 21:02

Хорошо. Попробую. Спасибо. Потом напишу результат.
Katrin
 
Сообщений: 6

Сообщение Еленга » 10 окт 2014, 21:18

я руны в соль кладу на сутки.. или если срочно надо подчистить - то дымом окуриваю = полынь или зверобой..замечательно!)
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Svit » 11 окт 2014, 06:24

Katrin, посмотрела я Алексея, магические воздействия есть, дороги перекрыты, но человек достаточно целеустемленный, воля сильная у него, волю не подавляли? А ведь именно она отвечает за проблемы на бытовом уровне и она у него в отличном состоянии.
В принципе, с семи чакр только две в нормальном состоянии, в том числе и чувства, человек нормально живет и чувство счастья Вы у него действительно не отняли пока. Он абсолютно самодостаточный.
Не знаю, о какой печати вы говорите, может ее не видно пока, ведь воздействия на диагностике видны не раньше чем через две недели. Но в общении закрыт и в сексе также нужда и застой.
Защиты не вижу, ясно видно пагубное влияние человека.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!