Первый форум о приворотах

Комбинированный подход: диагностика плюс личный талисман

Здравствуйте ещё раз.Извините.Я снимаю…

Сообщение Gostja » 04 авг 2014, 22:11

:Rose: и защиту потом переставите пуще прежней!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение bogach7 » 05 авг 2014, 08:08

а какой для меня план действий?
bogach7
 
Сообщений: 21

Сообщение Gostja » 06 авг 2014, 08:14

Вам обеим, bogach7 и Igric рекомендую выбрать себе что-то на убывающей Луне сделать из chistki.html , и обратите внимание на vosstanovlenie-posle-chistok-t6769.html#p121223. Потом на растущей можете сделать себе защиту, затем ждем 2-3 недели и по новому состоянию формулируем запрос и делаем талисман. Годится?
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение bogach7 » 06 авг 2014, 14:50

годится, советоваться с Вами можно?
bogach7
 
Сообщений: 21

Сообщение Mrs.Dareas » 17 сен 2014, 22:59

Фото удалила.

С уважением, Марина. :Rose:
Аватар пользователя
Mrs.Dareas
 
Сообщений: 28

Сообщение Gostja » 18 сен 2014, 06:24

Вижу данные, спасибо, возьмусь на днях. Смотрим, каким талисманом повлиять на гармонизацию Ваших отношений.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Gostja » 09 окт 2014, 23:17

Марина, спасибо за терпение. Я увидела в Вашем текущем состоянии негатив, который, как предполагаю, Вы снимете чистками на курсе, и все там будет хорошо. Будучи человеком, нацеленным на обработку информации, быстрым в решениях и волевым, Вам стоило бы смягчить свое сердце. Я приготовила Ваш талисман на женственность и развитие Вашей чувственности и благополучия, выкладываю ссылку. Делайте на растущей Луне в час Юпитера, черной ручкой или фломастером, от руки, с намерением. http://s61.radikal.ru/i171/1410/8b/2eb270d5ba47.jpg Должен быть правильный круг диаметром 4-6 см, и вписанный в него квадрат; верх там, где два символа - извините, что в темноте так сфотографировалось.
Пока между Вами и Чеславом вижу Ваши хлопоты, раздоры-разговоры и его отъезд, возможно к родственнице или сопернице. Пока так...
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение MyPka » 09 окт 2014, 23:59

Gostja привет!
Никак не могла сформулировать что же я хочу.. Может Ты мне поможешь.. Мне хотелось бы открыть для себя своего рода денежный канал.. Как тут кто-то писал - "чтобы подарки дарили и зарплату повышали", т.е. на привлечение материального успеха и изобилие... или подработка что ли хорошая попалась .. Как-то в последнее время у меня все крахом идет.. А силы повлиять на ситуацию закончились.. Раньше как-то я быстро решала эти вопросы, а сейчас тяну резину.. как-то не хватает что ли собранности, быстроты, усидчивости.. в итоге закапываюсь в какой-то мелочной рутине и понимаю, что тааак устала что в итоге с основной-то работой не справляюсь, а уж подработкой тем-более... (ну мне кажется что может эти качества, а вообще конечно хотелось бы понять в чем у меня затык. Я Мария 06.02.80г. ... Заранее спасибо!
MyPka
 
Сообщений: 20

Сообщение Mrs.Dareas » 10 окт 2014, 14:57

Gostja
Благодарю Вас за талисман!!!

Gostja писал(а):Пока между Вами и Чеславом вижу Ваши хлопоты, раздоры-разговоры и его отъезд, возможно к родственнице или сопернице. Пока так...

Печально всё это. Вся надежда на воск.
Аватар пользователя
Mrs.Dareas
 
Сообщений: 28

Сообщение Gostja » 12 окт 2014, 08:26

МyPka, выложи фото здесь (по правилам), я посмотрю быстро, сможешь убрать.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!