Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в сложной ситуации


Сообщение Ираида » 09 окт 2014, 18:17

Мне хочется подстраховать себя,чтобы не было каких-то там девушек,это очень выбивает из колеи.За год этой нервотрепки уже руки опускаются(я уже не понимаю что как и к чему и зачем
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Hellen » 09 окт 2014, 20:36

Влезу, хотя тут уже столько нас влезло))
Итак, что Вы увидите? Себя, адекватную. Дело не в том, что вот, Вы отпустили ситуацию... дело в том, что имея прекрасные предпосылки, своими же руками их испохабили.
Вы просили помочь разобраться? Нереида дала дивный совет, и совершенно бесплатно с Вами возилась... но Вы её не услышали.
Понимаете?
Вы не слышите то, что до Вас уважаемые здесь люди пытаются донести, Вы слышите себя и свое - хочу!!!! (и ножками потопать, да-да-да)
Посему мой Вам совет, опять-таки. абсолютно бесплатный)))
Не трепите нервы себе и людям, проку с того не будет. Истеричная скандалистка никому не нужна, даже самому терпеливому мужику нужна нормальная ласковая баба, а не ожившая бензопила.
Сделайте себе остуду, недельку, сделайте себе на прочистку мозгов и от тараканов, займитесь собой.
А когда мозги станут на место, уйдет истерика и Вы вернетесь в адекватное состояние, вот тогда и решите, чего Вам делать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Ираида » 09 окт 2014, 20:42

Чувствую себя маленькой девочкой,которую пытаются угомонить))
Я просто по ответу поняла,что сделать с ним я ничего не могу,продолжения отношений нет.Посему когда я сделаю остуду,я просто перестану думать об этом человеке(
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение MC7 » 09 окт 2014, 20:43

Nereida, Hellen, Tesy, вместо тысячи слов, вам -
:oops: :Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ираида » 09 окт 2014, 20:49

Уважаемые мастера,Nereida,Tesy,Hellen ,Лисёнок и aquawomen -спасибо большое что повозились,посмотрели и попытались донести до меня саму суть проблемы.СПАСИБО!!!!
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Zhadi » 09 окт 2014, 20:51

MC7 ох и терпение у них,скажи :D
Мастерам и от меня :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Hellen » 09 окт 2014, 20:54

Ирочка, на самом деле просто все.
Успокоившись, Вы сможете увидеть ситуацию с другой стороны... и поймете, что этот мальчик - не Ваш, мальчик чужой.
А Ваш мальчик будет, не очень скоро, но будет)) тихий и спокойный, очень ровный... совсем не яркий, не писаный красавец и не принц на белом мерседесе, не душа компании, но сильный и надежный.
И жить Вы с ним будете - ЗА мужем... не ЗА женой, как многие и многие живут...
Главное - не погонитесь за блеском иных, чужих, не пропустите свое счастье.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Ираида » 09 окт 2014, 21:23

Helen,мне пока видимо сложно осознать,что будет дальше,но очень приятно слышать что хоть не старой девой помру)))да и еще настоящий мужчина,как я поняла,будет рядом)))Спасибо большое
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Каллисто » 09 окт 2014, 21:27

Ираида, три замечательных Мастера советуют вам как поступить, прислушайтесь. Думаю, что если бы каждая из Мастеров дали мне по одному-единственному совету по моей проблеме, то, думаю, на бы очень быстро решилась в мою пользу... А вы все капризничаете :) . Берите себя в руки, всё будет хорошо :Rose: .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 09 окт 2014, 21:33

Люди, давайте все таки будем добрее. Высказались тут уже все. Мастерам мои апплодисменты. Но мастера есть мастера, а форумчане -это форумчане. Ну сорвалась девушка, больно все таки. Уж давайте добивать не будем. Да и осознала уже все.
Ираида, все будет хорошо. И достойный мужчина встретится! Какие Ваши годы.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!