Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Еленга » 09 окт 2014, 17:15

Девочки, посмотрю обязательно, но чуть попозже, на днях. :Rose:
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 


Сообщение Pat » 09 окт 2014, 19:24

Еленга, отписалась в ЛС :)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Еленга » 31 окт 2014, 00:00

Девочки, если честно, не вижу смысла смотреть объектов через такой большой срок после обряда, тем более, что скорее всего Вы с ними, с объектами работали всё это время.
Но в рамках тренировки, раз обещала, кто не делал больше никаких обрядов, давайте попробуем посмотреть именно рассорку. Отпишитесь в тему о наблюдениях своих за парами и кого нужно посмотреть.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 31 окт 2014, 12:01

Еленга! Добрый день! Я не работала со своими совсем всё это время, диагностику не делала, даже на картах не гадала. Вообще ничего не трогала, жду Вашу диагностику. Только издалека смотрела на них. Не попадаясь на глаза. Наблюдения: у объекта (у него) личико озабоченное с тех пор (с момента обряда). У неё на лице нет ни капли прежнего счастья. Информация от информатора: спят объекты в разных комнатах. По городу вместе ходят редко, гораздо реже, чем прежде. Посмотрите, пожалуйста, это обряд ещё работает?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Яблоко » 01 ноя 2014, 22:04

Еленга Здравствуйте!Дама на которую делали рассорку всё ещё живёт у МЧ,в сентябре ездила она домой,две недели её не было но потом вернулась а сейчас вообще ушла с работы и живёт у МЧ,хотя могла бы ехать домой к сыну(вообще не пойму что она за дама,пишит на весь интернет как любит ребёнка но почему то не едит к нему).МЧ всё ещё продолжает мне говорить что с ней ничего у него нет,но гнать он её не собирается и причину почему ему нужно чтоб она жила тоже не говорит,вообщем я не могу понять что там происходит.Мне смотрели две недели назад на мой вопрос когда она съедит с квартиры,ответили что до нового года не собирается и потом не факт что уедит.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Leonora » 07 ноя 2014, 21:03

Еленга, а я после разлада отношений учавствовала у Вас в тренировке на порчу соперницы, порча легла наилучшим образом, за что Вам огромное спасибо. Можно ли посмотреть их отношения на данный момент, ну очень нужно знать :oops: :oops: :oops: :oops:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение hakkim » 12 ноя 2014, 10:54

Хочу записаться на следующую тренировку. Еленга, возьмите меня, пожалуйста, на следующую убывающую. Ситуацию мою знаете. :)
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Еленга » 18 ноя 2014, 15:45

Девочки, данную тренировку пока закрываю. Одного участника рассмотрю в другой тренировке - porcha-na-sopernicu-t7652-70.html#p149832

Позже планирую открыть что-то похожее.

Ночная Кошка и Leonora вам отпишусь по теме лично.

Всем удачи! :Rose:
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!