Первый форум о приворотах

Как заглушить в себе все чувства?


Сообщение Каллисто » 09 окт 2014, 14:43

Секс и любовь вещи, которые не имеют отношения друг к другу. Секс - приятное дополнение к любви, но, это абсолютно разные вещи. Если девушка не хочет терять девственность по причине, что кто-то хочет от неё именно этого, то это правильно. Найдется человек, с которым у ней все будет взаимно, тогда и случится всё. И именно об этом она никогда не будет жалеть, даже если в дальнейшем по какой-либо причине отношения не сложатся.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 09 окт 2014, 14:48

Ginny писал(а):И они любить умеют и еще как! И среди женщин бывают охотницы "для галочки".

Согласна)))) Случаи бывают разные )
Ginny писал(а):что важнее - штамп или чувство "бабочки в животе"?

Кому что) Мне лично бабочки, а кому то штамп)
Ginny писал(а):думать - почему не попробовала до свадьбы?

Таких сейчас единицы. Еще бы пробовали по любви, а не ради интереса.
ЗЫ: Не говорю, что все. Многие. Исключения есть всегда и везде.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ginny » 09 окт 2014, 14:52

Каллисто
Хм, а я и не говорила, что секс обязательная составляющая, а только то, что "только после свадьбы" не всегда, увы, дает все шансы на гармонию в будущей семейной жизни. Решает каждый сам, тут Вы правы, и так, как чувствует.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Каллисто » 09 окт 2014, 14:59

Ginny, согласна с Вами. Кстати, случай из жизни наших знакомых. Она была девственницей, он её не трогал, встречались так, платоническая любовь была. Он ей тогда сказал - женюсь, если у тебя будет мужчина, а лучше несколько. Она очень сильно тогда обиделась, не поняла его. Но все-таки он на ней женился. И уже через много лет совместной жизни, она сказала, что поняла, почему он тогда ей так сказал. Вроде как и семья хорошая, ребенок, достаток и любят друг друга, а вот ей иногда оооочень грустно... от того, что больше ничего и не видела в своей жизни. Так что, кто знает как кому лучше... Это личный выбор каждого.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 09 окт 2014, 14:59

Ginny писал(а):дает все шансы на гармонию в будущей семейной жизни.

А тут единого рецепта нет :) У кого то гармония без девственности не складывается, кому-то эта девственность наоборот гармонию портит :) Все индивидуально.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ginny » 09 окт 2014, 15:05

Ginny писал(а):Решает каждый сам

Каллисто писал(а):Это личный выбор каждого

Так об этом и говорим).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение aquawoman » 09 окт 2014, 15:06

Каллисто писал(а): Секс - приятное дополнение к любви,

Мне кажется, что именно это одна из основных составляющих и есть))) почему бы и нет? Ну это только мое мнение, конечно. Возможно пара и не влюблена друг в друга, но у них такой замечательный секс, им так хорошо вместе, что они начинают присматриваться к друг другу уже в других плоскостях, находятся общие интересы...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Айгерим » 09 окт 2014, 15:07

Ну главное доверие, если видишь искренность в человеке и доверяешь ему, то можно и не боятся потерять девственность... Но в моем случае я виду игрока, охотника, у которого лишь сексуальный интерес ко мне))) поэтому я и не хочу)))
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Agleh » 09 окт 2014, 15:10

Айгерим, а нужен ли он Вам, такой
Айгерим писал(а):игрока, охотника, у которого лишь сексуальный интерес ко мне)))

И его интерес вместе с ним? Стоит ли лишать себя радости чувств (остудой), ради интереса какого-то игрока? Живите полной жизнью, чувствуйте! Потом будет что вспомнить :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 09 окт 2014, 15:12

aquawoman, все же любовь - это чувство. Жаль, что секс ставят на один уровень с любовью. Страсть пройдет, а что останется? А вот любовь - она не пройдет) Если настоящая.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!