Первый форум о приворотах

Как заглушить в себе все чувства?


Сообщение Zhadi » 09 окт 2014, 13:06

Agleh писал(а):в большинстве своем, ищут девочку для отдыха, а не для жизни.

ну если с этой стороны смотреть,так становится удивительно,а как только семьи создаются ))) может от того,что кто то кому то решился и признался. Ровно сколько жиголо,ровно столько же и мужчин стремящихся к созданию семьи
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 09 окт 2014, 13:09

Zhadi писал(а):Ровно сколько жиголо,ровно столько же и мужчин стремящихся к созданию семьи

Ну это смотря в каком возрасте :))))))
А семьи создаются.. по разному, кто по залету, на кого родители надавили, кто-то поиграть хотел, да и влюбился вдруг... А кто-то целенаправленно ищет и считает, что женщина первой не должна признаваться. Все таки у нас патриархат :) И давно уже принято, мужчина ухаживает, а женщина лишь позволяет :) И мне эта система нравится, если честно. Не хватало еще за ними ухаживать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Айгерим » 09 окт 2014, 13:16

Так скажите пожалуйста, как быть..... Я ему призналась что... до сих пор девочка.... Но я ему сразу сказала что пока не хочу, не с ним, а вообще не хочу. Мужчины же все охотники, чем недоступнее девушка, тем лучше. Это азарт... ((((
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Zhadi » 09 окт 2014, 13:20

Айгерим правда такова,что есть мужчины,которые целенаправленно ищут девственницу,мол я первым буду и все тут,а есть такие,что такое открытие только отпугнет его,и по разным причинам,кто совестный,то обязательств и ответственности побоится,а кто не очень,то просто напрягаться в лом
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 09 окт 2014, 13:21

Айгерим, как быть решать Вам, Вам и только Вам! Мужчины охотники, но и "бревна" они тоже не любят :) А насчет недоступности... Некоторые как раз доступных ищут, чтоб мороки не было. Это Ваш выбор и никто не может Вам сказать как быть :)
А первым... кто-то мечтает, кто-то боится, кто-то гордится и в книжечку галочку ставит. Ваш мужчина из каких?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 09 окт 2014, 13:21

Айгерим писал(а):Мужчины же все охотники

мужчина еще и влюбится может,вот представляете и такое бывает))) И тогда эти планки с охотой отойдут в сторону
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Айгерим » 09 окт 2014, 13:52

Я даже не знаю какой он... Говорит еще не готов к серьезным отношениям, и портить меня не хочет... Да все он хочет, просто ждет когда сама захочу, чтобы потом выйти сухим из воды ))))) но не на ту нарвался)))
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Zhadi » 09 окт 2014, 13:54

Айгерим писал(а): портить

я вот никогда не понимала этого понятия :D Какая ж любовь без секаса :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 09 окт 2014, 13:56

Zhadi, женщина должна блюсти себя до свадьбы)))))))) Поэтому раньше и женились часто, что без секса тяжко было, а секс без свадьбы был невозможен. А сейчас революция сексуальная)))) Жениться не обязательно))))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ginny » 09 окт 2014, 14:36

Zhadi писал(а):мужчина еще и влюбится может,вот представляете и такое бывает))) И тогда эти планки с охотой отойдут в сторону

Согласна). Что ж всех мужчин - то под "одну гребенку"). И они любить умеют и еще как! И среди женщин бывают охотницы "для галочки".
Agleh писал(а):Жениться не обязательно))))

А что важнее - штамп или чувство "бабочки в животе"? Наверное, кому как..., но что Вы будете вспоминать ностальгически в дальнейшем? Свое первое/незабываемое ощущение/чувство или, глядя на штамп в паспорте, думать - почему не попробовала до свадьбы? Какой кошмар?))
Zhadi писал(а): Какая ж любовь без секаса
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!