Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в сложной ситуации



Сообщение Nereida » 08 окт 2014, 15:35

Ирина, возле него уже крутится другая девушка. Я не знаю какого ответа Вы ожидаете, развернутого не развернутого, но я скажу кратко - выбросьте его из головы, ваша поездка если бы она состоялась могла многое бы изменить для вас но не в лучшую сторону, потому что там было бы "романтик", а приехав обратно.. он опять бы вам ездил по ушам, а вы бы страдали. он не Ваша судьба поэтому забудьте его. Хотя он еще названивать будет как та его пошлет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ираида » 08 окт 2014, 17:18

Можно немного поконкретнее,так как был просмотр буквально месяц назад и мастер говорил абсолютно другое.
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Nereida » 08 окт 2014, 17:48

Ираида писал(а):Можно немного поконкретнее,так как был просмотр буквально месяц назад и мастер говорил абсолютно другое.

а что конкретнее Вы хотите услышать :) про вашу свадьбу, лимузин и путешествие на багами? увы, этого не вижу :( :( как и вашего дальнейшего развития отношения, но он объявится еще. Девушка у него светлоглазая волосы ниже лопаток, носит распущенные, веселая, щуплая, ниже его ростом, одевается не то что откровенно но и не скромно, познакомился он через компанию с ней).
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ираида » 08 окт 2014, 18:23

А это его желание или этой девушки?
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Nereida » 08 окт 2014, 18:31

Ираида писал(а):А это его желание или этой девушки?

скорее что его...она о вас ни чего не слышала
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ираида » 08 окт 2014, 18:42

Можно еще такой вопрос-это давно и была ли у них близость?
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Nereida » 08 окт 2014, 18:56

что то у меня ответ предыдущий пропал да еще и ссылку какую то выдал..

Нет близости не было еще, он ее только обхаживает. Она ему сразу понравилась но вот ухаживать активно начал месяц тому назад...плюс минус неделя туда сюда
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ираида » 08 окт 2014, 21:21

Я могу магически повлиять на ситуацию?
Ираида
 
Сообщений: 27

Сообщение Nereida » 08 окт 2014, 22:46

Ираида писал(а):Я могу магически повлиять на ситуацию?

а зачем? это не мне ответ...это вам чтоб подумать...мой совет не стоить....вы слишком с разных миров, но вы девушка своенравная как решите так и сделаете...а ему нужна менее сердобольная, более женственная, так что дело не так в магии как в Вас обоих )
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!