Первый форум о приворотах

Есть ли негативное воздействие?

Здравствуйте, уже около двух лет моя родственница борется с онкологией (рак яичников). Нам говорили, что…

Сообщение Лисёнок » 05 окт 2014, 19:43

Hellen, благодарю, что заставили задуматься вообще об этом. И думаю не только меня. Думаю эти моменты взволнуют многих женщин и может спасут хоть одно дитя, которое могло не родиться.
Еще раз спасибо :Rose:

P.S. Уважаемые модераторы, если посчитаете, что в этой теме это лишнее, наверное можно перенести в вопросы-ответы? Но тема животрепещущая, прошу не удалять совсем.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Hellen » 08 окт 2014, 08:24

Лисёнок писал(а):эти моменты взволнуют многих женщин и может спасут хоть одно дитя, которое могло не родиться.


Воот проснулась сегодня и что-то вспомнилось... Решила отписать, мож кому на потребу будет...
Обращались когда-то давно ко мне за просмотром и помощью дама средних лет и два её сына. Все не ладилось и все валилось из рук... ни работы дельной, ни семьи у матери, ни здоровья у всех их...
Получилось по просмотру родовое проклятие, третье колено... И висели в поле у них У ВСЕХ ТРОИХ мертвые дети... причем - аж трое детей... разновозрастных.
Мама аборты не делала, мальчишки еще не в том возрасте, когда вообще такие вопросы возникают, а дети - вот они, имеются.
Когда докопались, оказалось, что прадед их был репрессирован и сослан с Сибирь на лесоповал. Жена его, как истинная половина, пошла за ним, ну и детей с собой взяла... двое там еще родились... и стало у мужика четверо детей.
Что уж там в его мозгах переклинило, но в одну особо голодную и лютую зиму мужик сбежал на Большую землю... бросив и жену и детей.
Жена и трое младших умерли от голода в ту зиму, старшая девочка выжила и стала бабушкой нашей дамы... вот только жизни у нее не было... первый муж помер, второй хоть и жив, но пил без просыпу, двое детей умерли в первый год жизни, еще трое - родами... из 6 беременностей живой ребенок только один, отец нашей дамы. Нагулянный, не от мужа. Сама умерла от онкологии в 50 лет.
А и сын её жизни не знал... пил без просыпу, женился так же, в запое... девочка родилась, так чудом выжила, болела вся дни живота своего... И умер мужик в 38 лет от цирроза печени.
Сейчас онкология уже у дамы, дети болеют всю жизнь... муж бросил практически после рождения второго ребенка, сама она их тянула... ни работы... ничего.
Так что вот оно как бывает...
Не только у баб мертвые дети в поле висят.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 08 окт 2014, 11:12

Hellen, спасибо за рассказ. Впечатлена. Страшно только, что за одного не очень хорошего человека несколько родов платят здоровьем и жизнью...
И страшно то, что наверняка у многих предки не идеальны. Значит, мы платим за них...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Русалочка » 08 окт 2014, 11:17

Да, рассказ очень впечатляющий... действительно страшно...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Hellen » 08 окт 2014, 17:13

Мне страшно стало, когда стали запросы, что мы с ней слали, возвращаться начали... с подтверждением.
Вот тогда стало страшно до жути, все же когда оно документального подтверждения не имеет, оно легче... ну, есть что-то там... эфемерное... а может и нету... но может и ошиблась с недосыпу, мало ли, чего там ведьме примстилось?.. нажралась своих грибов да травы, вот и приглючилось.
А когда документы на руках, да с фотографиями, да с выписками...
Аж меня пробрало, так страшна оказалась работа родового проклятия.

Лисёнок писал(а): наверняка у многих предки не идеальны. Значит, мы платим за них...


А Вы всерьез думаете, что вот этот расколбас в жизни, что мы имеем наблюдать на форуме, с чистых родовых древ случается?..
Неееееть... на чистом родовом древе такого даже в страшном сне не приснится никому. Там все гладко, как в Божьих ладонях люди живут. Все удается, все ладится, и супруги и дети и вся жизнь - на зависть всему миру. Да и мир мимо них идет, стороной.
Всякая беда их обойдет, дело колдуна их не возьмет, слово лихое притупится, взгляд дурной потупится.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 08 окт 2014, 17:37

Hellen писал(а):А Вы всерьез думаете, что вот этот расколбас в жизни, что мы имеем наблюдать на форуме, с чистых родовых древ случается?..

Hellen, возникает лишь вопрос, есть они вообще эти чистые родовые древы?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Hellen » 08 окт 2014, 17:44

Есть. Есть, сама видела.
И это означает одно и только одно!
Надо работать! Надо пахать и чистить, чистить, чистить. Тяжело идет примерно до пятого колена))) дальше сильно легче.
И будет нам щастье)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Русалочка » 09 окт 2014, 00:36

Hellen, а возможно ли совсем начинающему самому свой род почистить?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Hellen » 09 окт 2014, 05:23

Совсем начинающему нет, это из разряда пятилетнему ребенку поднять 480кг. штангу. Но учитесь, развивайтесь и все получится.
Ибо дорогу осилит идущий.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!